VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin269233253303946687.68596.22159.3876.772001.440.37
2.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov1220370
-
0 1938.302330.8845.3511.7378.820.250.39
3.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov17361155571124871.284811.33117.0974.55190.701.220.41
4.Gomel #1 Tourist: Korotkevich668407
-
4
-
284244089.69463.43169.54152.56195.241.140.43
5.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko192322103371122966.724415.11105.7042.57195.120.780.44
6.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov043031693131227072.354910120.7467.21145.900.670.44
7.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov117542107441226374.755110.22124.7368.33182.221.330.45
8.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov134012312 29.962036.7831.9711.5746.720.330.46
9.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets01555101644613460.634020.3386.3547.95163.270.780.48
10.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov569321544 11461.474220.2287.2246.97145.781.110.48
11.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov1940522534610651.023324.5671.630163.270.440.48
12.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov1011300533 1141.712732.5648.0720.50102.500.670.49
13.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov313281150
-
6212836878.14478139.0863.082000.880.51
14.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov1676615274101629077.995210.11130.7479.66195.351.220.51
15.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints151096831641022870.774712.89113.8968.33190.700.780.51
16.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin001
-
420413 3936.282330.8847.370113.890.380.51
17.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter094912632771424368.864714.11111.0848.29195.240.670.53
18.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov1819334611 111860.554119.4486.4952.17142.920.780.53
19.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
19056083 2142.382730.1251.0624.8489.621.120.54
20-21.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko38464122513111325471.834813115.8756.302000.890.54
20-21.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov0912101708 4245.323228.2256.0121.0385.420.890.54
22.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov0104
-
354214 9059.783520.7584.0536.44121.480.500.55
23.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok213616510478243843184.48576.78152.0176.19195.240.780.55
24.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer356554349 6351.44352665.6635.9687.960.890.56
25.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka241611910
-
149555961593.21573.38178.59123.772000.620.57
26.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik321212175486101828177.315210.67129.9874.94190.911.330.57
27.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov35103111168 7853.563623.4470.9031.17109.330.670.57
28.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov0410544475 2948.34323058.2436.94113.100.780.57
29.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov54
-
145267 2544.232529.5053.5811.8988.170.620.58
30.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin308631383 836.622532.6742.29072.350.330.58
31.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin0512527711163717266.534516.67100.7558.33149.070.890.59
32.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin0108781998 10659.664021.2283.9944.32142.8610.60
33.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov22610618586 111561.644119.6787.2648.65145.900.670.61
34.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy435401111 19.811339.7820.39042.600.440.61
35.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski0263735718 5046.413227.6760.2117.52121.1510.61
36.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov9
-
571103714 19159.06352282.7832.80146.940.620.62
37.Kiev NU: Tverdokhleb6583614510 4841.862927.7852.4620.2577.480.220.62
38.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev414128131148 4349.903327.6762.7032.37107.540.890.66
39.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin8712
-
610616122412868.613918.75102.4031.95182.221.620.66
40.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov2713
-
5612024 28257.013423.8879.6830.08174.470.880.67
41.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev8514351581014 8259.013922.1180.1338.97115.960.780.68
42.ETH Zurich: Serbinenko52162504615 2231.882234.8937.9511.41112.040.780.71
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov006000104 5.17440.785.27014.290.110.73