Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2010

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.SPb SU DrinkLess: Levin, Smirnov, Fondaratov 003354331102334769.34496.67119.9662.22157.530.670.31
2.SCH_Gomel #1 Tourist: Korotkevich 426334024274149076.38524.89138.7894.852000.670.35
3.SPb SU ITMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov 243475547243844975.95525.44137.4282.13194.441.110.44
4-5.SPb SU ITMO 1: Isenbaev, Kapun, Melnikov 2656665811697375494.44662.56183.30103.702001.330.45
4-5.Orel STU KvaTaPe: Petrov, Kvasov, Tarasov 022010000 58.78632.569.31023.3300.45
6.Saratov SU 3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov 015032115 3128.902127.6733.0111.7855.970.560.46
7.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov 648343613132034162.74448.78105.7858.331700.670.46
8.Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov 12405212
-
3829.771926.2534.9911.9774.720.250.47
9.USATU TeamSonic: Ahmetzyanov, Maryin, Nefedov 425463075 218559.254013.6788.1344.03136.5910.47
10.Belarusian SU Kuplyu Moped!: Yarets, Pisarchik, Udovichenko 23823482951428963.91458.67105.5986.351650.560.48
11.Orel STU 1 (-2+1): Vetrov, Dobrikov, Zhukov 212113008 3027.801927.7831.7317.9557.140.220.49
12.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov 22781113322304149577.04525140.3887.862000.890.49
13.SPb SU Refrigerator: Karpov, Nenashev, Sokolov 401518214 7437.532723.1146.5623.3280.190.440.49
14.Tomsk SU: Kolupaev, Panin 0136105123 11445.87321961.8227.291200.330.49
15.Kyiv NU Deprecated: Simonenko, Tverdokhleb, Rizvanov 10
-
10545445142735174.39485.62131.8380.49160.5410.49
16.SPb SU Fermat: Avdyuhin, Boykiy, Serebryakov 341227416 8941.262921.6753.4231.34115.910.890.51
17.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov 001293103 2823.341828.4427.80090.590.220.51
18.SPb SU Pystsch Pystsch: Gladkih, Udalov 216017813 6934.342523.3342.4118.3380.950.670.54
19.Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov 32111
-
6453 10544.252818.8859.0937.2986.720.880.56
20.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko 210813385514233744378.35545.89140.3671.74189.191.110.56
21.Altai STU 1: Izbyshev, Kazantsev, Esipenko 204078623 7335.892523.7845.4111.2884.470.780.56
22.Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva 12
-
376425 4935.832324.8842.1522.5858.620.880.57
23.Belarusian SU #2: aBSUrd: Pronin, Bogdanov, Sobol' 1775715015 13149.473516.7868.0843.14114.780.670.58
24.MIPT Lambda: Gorshenin, Pimenov, Volkhin 11184313111 10543.68312057.8117.6888.850.560.58
25.Moscow SU Unpredictable: Kornakov, Kumok, Popelyshev 2319117101805152734670.89497.67120.7177.71160.810.890.60
26.Ural SU Blot: Gein, Kurpilyanskiy, Schelkonogov 03
-
4518762 10846.882918.3863.6927.78118.600.750.61
27.SPb SU ITMO 3: Aksenov, Nigmatullin, Tsyplenkov 70106711235 10043.433220.4457.8001100.560.61
28.Perm SU: Ponomarev, Serovikov, Sergeev 014236114315 215751.783616.2275.0712.35112.280.890.62
29.Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
-
85512575164620663.983911.5099.7068.63161.900.750.62
30.Saratov SU 1: Fefer, Agapov, Bondarenko 9111145378 7639.332922.5649.8419.13112.340.670.63
31.NSU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev 151211753314 12448.48351967.8418.03128.780.220.64
32.MIPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin 513186147214 12247.993518.4466.0121.54107.940.780.67
33.Tyumen SU1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov 349137178161 12651.323518.5669.5025.5097.671.220.69
34.Moscow SU Kharitonov: Kharitonov 1712
-
-
-
-
-
-
1227.3062731.8121.8843.210.670.77
35.KBTU: Utkelbaev 4000167400 11.53932.7811.95026.150.110.78
36.Petrozavodsk SU North Wind: Shapovalov, Drats, Korotkov 00004
-
-
-
-
2.50134.202.54012.6900.80
37.Petrozavodsk SU Mace to your Face: Filev, Gorodyskiy 00009
-
0
-
-
2.08134.502.08012.5000.90