VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 033120042 5038.363125.5645.6317.49117.420.330.33
2.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 2114410353223240680.38616.78141.0658.932001.440.35
3.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 824562272152436077.34587.67130.8590.12169.5310.40
4.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 45495253261223264.114813.3397.9550.571550.890.45
5.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 23661017523921566.645113.33101.7555.93154.3910.45
6.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 2686791077597171595.63722.22184.77136.762001.220.46
7.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 828825135 117662.994714.3390.9860130.080.330.47
8.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 111322661582425858088.96673168.07130.952001.110.49
9.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 11651038
-
2481625272.824910.62118.9553.33188.241.380.50
10.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 51114854447253543881.64617.22143.9843.062001.110.50
11.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 464484113 6045.043424.3352.7335.4865.960.670.51
12.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 5794697112122336276.76587.67130.0180.732000.890.51
13.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 184143230 2431.772528.4434.56051.670.330.51
14.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 8
-
4954628 216364.564413.7595.0753.37146.620.880.51
15.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 3192613143 8549.823821.6761.2944.7188.070.560.53
16.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 10101019226 9949.103720.6763.662592.260.440.53
17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 134413512522413054.144218.6773.7540.09158.560.890.54
18.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 29444321632414253.314018.2274.0326.27127.410.890.54
19.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 138610108959293846285.82656.11152.5585.712001.110.55
20.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 66
-
0947112 114057.443615.5081.7539.29112.500.750.56
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 84611942332414051.263918.3370.0225.41110.710.560.56
22.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 7674112811
-
215462.404315.2590.1037.93122.220.880.57
23.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 3175245253 5644.42352552.9417.7894.900.780.57
24.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
651005232 2237.302528.5040.4222.9257.410.500.57
25.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 21291355
-
23 10553.973818.8871.8738.10123.0210.57
26.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 77102291521 10549.56392064.8218.39120.160.670.59
27.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 711913927612 220867.885212103.0855.46132.481.330.59
28.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 0553102312 1726.432129.8928.4911.2859.620.110.60
29.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 1001110677111561023968.235212.67104.7760.78169.531.110.60
30.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 6410107282181315757.394315.8980.2647.45113.411.220.61
31.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 614714105692 8450.443921.6762.1338.1181.050.890.65
32.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 8279642348 7947.313722.3358.8729.93103.330.330.66
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 2106427540 525.402031.1126.24041.670.560.67
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
050100 3.94233.333.94012.5000.75