V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirt
1.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 214458425213343281.86656.44142.6791.85193.551.110.35
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 548617432385255488.46703.67163.79125.412001.560.36
3.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
1216484581222767.784712.25103.9545172.2210.40
4.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 5046155151172735073.12588.67122.9865.22193.750.560.42
5.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 045614811581932376.22607.44127.1793.94151.840.560.42
6.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 5576137051421466.01531299.2866.67137.780.330.42
7.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 738703
-
22 213859.66431684.5701240.880.43
8.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
13404442 4840.96292546.9817.8671.5410.43
9.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 24243642161521871.305611.89106.6987.94142.861.440.43
10.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 7212528533172937077.80618.33132.1362.50193.751.560.44
11.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 021602503 3729.102426.8931.87048.340.220.44
12.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 2655161083102030373.31589.22118.5083.72167.0010.44
13.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 013410278162747678696.30772.22187.83102.562001.330.45
14.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin70104
-
18362414759.974416.2585.7328.30158.180.750.47
15.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 14
-
55043852819567.244912.62102.5918.52147.621.120.47
16.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 2192344496815154.88422075.1612.50193.550.890.47
17.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 318202432 3531.532627.1134.1014.7646.700.440.49
18.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 003122300 1214.23113014.92038.460.220.50
19.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 645524853 9251.504121.1163.6332.731160.440.51
20.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 72341610137 214859.624716.4482.0748.91143.630.890.53
21.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 481114471376202739981.96646.89140.6798.412000.890.54
22.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 1258626109661222668.155512.78102.6647.87145.451.110.54
23.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 9658116742 13559.084717.2278.4049.211000.560.55
24.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 67611531269 118465.715213.2294.5363.83115.350.780.56
25.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 6321008769 7448.933922.7857.3444.1270.1910.57
26.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 9159160510953824269.285511.22108.4636.90153.530.890.59
27.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 12497510755 11957.294518.3374.135096.270.560.59
28.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 2544013336 3933.242726.6736.2018.8755.360.220.60
29.Kazakh NTU: Iglikov 516418096724 10051.924220.1164.7539.22100.930.670.68
30.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 10911200694 2529.072428.1131.23056.360.560.68
31.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 32101271574219 212961.334818.2281.1327.27138.890.890.71
32.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 0411601617 615.851330.2216.21030.490.440.73