IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirt
1.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 075303236142636377.69616.56135.0081.48187.880.890.32
2.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 9143112641415760.584816.4484.9551.03135.090.330.39
3.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 112602335 4343.253426.2248.9732.5480.500.560.40
4.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 2547276514435959591.73723173.35137.782001.110.42
5.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 5787240512822066.985312.89102.7239.41142.220.560.42
6.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 1311622025 8251.234021.8963.3623.6680.820.670.44
7.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 336234938 116664.90511592.5452.38129.170.670.45
8.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 9338731105152035176.50608128.521002000.890.45
9.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 439254374 13463.635017.2287.4748.30138.751.330.45
10.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 34766
-
33
-
13564.253914.4394.1936.26120.730.430.45
11.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 3051115192 113557.954518.2279.9231.48135.6210.45
12.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 125064277 7451.154022.7861.8036.67101.090.560.46
13.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 6263073113 13461.574817.7884.5044139.101.220.46
14.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 7957810512
-
667272096.83691.50191.02161.632000.620.48
15.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 14221096778405253988.80704.56163.8184.182000.890.48
16.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 124921110548233743383.71666.11148.1893.62193.751.330.50
17.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 3104325049 6749.613923.5659.4131.9497.600.890.51
18.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 65902728142620664.285113.3396.6357.89145.870.670.51
19.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 206634310213102132878.74629.22130.3966.67172.551.440.52
20.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 842225284 4243.253426.3348.883270.5110.52
21.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 336000000 113.771131.8914.15045.880.110.52
22.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 31010044354 8049.703922.5662.2020.95135.4510.52
23.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 23003196
-
13 11558.884117.3879.0162.75113.130.620.53
24.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 11031020745 6647.693723.7858.9823.35108.210.560.53
25.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 2711152652 3642.17332747.1623.2876.1910.55
26.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 000000005 4.97433.114.97022.220.220.56
27.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 358359710131314762.685016.6787.7229.93138.951.330.56
28.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 697196132710112129573.995911.11121.0347.94174.550.670.57
29.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 644011131 318.461531.4419.11045.150.330.58
30.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 45525113816 6548.453924.1158.9922.5685.330.890.60
31.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 1155149710715 114665.055117.1191.3348.09163.161.110.62
32.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 6510624171521541024373.805811.56114.6158.63188.571.440.63
33.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 97
-
5412101018 112660.934217.1284.3246.55144.381.380.64
34.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 1571120132420
-
162821576.225311119.1761.11151.971.500.70