II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.SPb SU 2: Masha and Bears 92201040 112244.75301758.0717.02104.170.380.38
2.Saratov SU3 77472335162834068.81467116.7951.43192.310.380.45
3.MSU 1: MSU Improbable Team 1175451074546464093.59632180.50144.032000.880.46
4.IzhevskSTU 1 111902
-
20 12446.832915.4362.8511.821040.430.46
5.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov46148123124596767096.53661.88187.29148.1520020.49
6.Nizhniy Novgorod SU 96427140 215548.543414.3865.0038.7681.820.620.49
7.MSU 2: MSU SE 155612466
-
283841285.89534.43155.2599.212001.290.50
8.Novosibirsk SU #1 3810
-
10791132431477.74465.86133.2895.29193.101.570.51
9.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov38187988112432072.35496.38121.1884.32155.5610.51
10.SPb SU 1: Qua-qua 18221152201619655.423812.2580.6439.68117.720.750.53
11.Petrozavodsk SU: Jupiter 610112734 9542.502819.3851.7921.6096.530.880.55
12.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev11252136442419656.423811.8883.4734.47147.780.620.55
13.Ural SU 8176646413520658.043911.5086.8640.91153.0610.57
14.Orel STU 63137683 8839.742720.3846.5916.6767.570.750.58
15.SPb ETU 2 134306241 7335.85242240.5211.5765.790.620.58
16.Petrozavodsk SU: Altair 300172844 10239.512619.1248.5020.39750.620.59
17.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev21510310525 14249.333415.1266.6517.36108.890.750.60
18.SPb PhML 30: Burunduchki 10222073
-
7236.712220.7142.6710.1962.500.140.61
19.Ufa SATU: Need For Success 8813116750 116951.14351372.8719.05110.300.250.62
20.SPb SU 3: Wood Peckers 992211351 7636.272521.5041.2711.3466.450.120.63
21.MSU CMC 111681353168122430868.02478.12111.9737.88153.8510.63
22.Altai STU: ASTU A
-
510620417561425865.12398.14104.6769.231600.710.63
23.MSU 3: Moscow SU x13 265821102432417153.413613.6273.1746.30104.521.120.69
24.Petrozavodsk SU 1 22751846105 315749.733414.7569.8224.15138.250.750.69
25.Petrozavodsk: Wx1 1240412141371312041.002818.2554.2417.01142.860.620.70
26.Petrozavodsk SU: Orion 01200081 206.86526.387.05018.180.120.71
27.Moscow SU: Ivan Popelyshev 2046891182 7434.512421.7539.0117.3966.190.620.74
28.KSPU
-
-
-
-
10
-
-
-
433.3332734.5734.5734.5710.77
29.Petrozavodsk SU: Trinity
-
13
-
-
46
-
8
-
4545.961417.6760.3533.9479.6110.83