XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
Last_Hour
Dirt
Max Rating
1-5.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski141.67196.23172.41173.33163.52176.79200
-
196.08415355692.20693.25177.50141.671.250.47200
1-5.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov196.15165.45200176.60160.49173.68189.66168.83165.09415757592.14803.11177.33160.491.110.47200
1-5.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk200162.50169.49148.57200146.67165200
-
384851591.05713.75174.03146.670.880.44200
1-5.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov149.12192.59150151.27146.89200167.80171.90200334651389.93774.33169.95146.891.330.39200
1-5.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov173.15200175.44200152.05167.80192.98146.71138.89365053690.30783.89171.89138.891.220.46200
6-7.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer144.0778.79196.43121.3375.36116.67162.30
-
168.27101628575.10589.38132.9075.361.620.46196.43
6-7.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov146.55103.17109.3880113.66137.50196.43165.87136.3681531074.67658.67132.10801.220.45196.43
8.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi176.4233.7763.29100.65111.83144.26137.50196.23107.76101629067.926011.56119.0833.771.110.41196.23
9.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin151.79136.84147.54102.30154.76170.69139.68192.59105.93112335279.55696.67144.68102.301.330.39192.59
10.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin117.69132.20126.98143.45157.58141.9457.89144.2278.1231025270.886110.67122.2357.890.890.40157.58
11.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov154.55134.48129.03123.3980114.93118.46141.82133.9321027271.99639.11125.62800.560.45154.55
12.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov139.34108.33104.48145.96149.4386.84141.94118.18131.581724273.396310.78125.1286.841.110.45149.43
13.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins95.77106.5683.3337.5973.24139.6851.16111.2330.49 10353.494721.3381.0130.490.890.45139.68
14.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov121.43104.8488.2497.5078.7911056.41139.4929.07 14657.65511791.7529.070.780.35139.49
15.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh114.188082.19
-
115.56135.3897.06137.24100.81 15966.325113.50107.80801.120.48137.24
16.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
54.1760.9878.7972.22108.4578.57135.0699.21 10855.91421885.9354.1710.52135.06
17.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov123.3977.6164.9477.6171.23113.2436.26105.0550.68 10353.414720.6780.0036.260.780.48123.39
18.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi119.53101.56106.0638.5281.2564.7150114.60104.17 12156.264919.2286.7138.520.890.43119.53
19.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius97.1414.94107.6976.4776.4784.6251.76116.3672.46 9951.734621.1177.5514.940.670.48116.36
20.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin115.9152.7086.9638.0518.0689.1958.67112.89102.46 9749.884522.1174.9918.060.560.52115.91
21.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu80.4176.4747.0637.1445.02111.5979.7189.4330.12 6646.304124.2266.3330.120.440.47111.59
22.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki94.4475.3684.5156.9919.2668.7574.32109.6248.70 7748.684423.3370.2219.260.890.54109.62
23.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
13.8348.1922.6145.6143.5634.74108.050 2030.622436.8839.5700.500.52108.05
24.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov74.3854.9385.7199.0518.4462.50100106.5370.42 9151.094623.2274.6618.4410.48106.53
25.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov10014.7744.4436.7119.9290.4152.3887.0848.08 3440.373729.3354.8714.770.560.47100
26.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov98.5514.6164.1057.7817.1691.6753.0183.7776.92 6243.88402761.9514.610.440.4998.55
27.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev77.2731.338060.2974.2985.7198.5168.3546.30 6748.884324.1169.1231.331.110.5898.51
28.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev76.2814.1345.4522.8643.8842.3135.4890.6650 2036.853334.2246.7814.130.560.4990.66
29.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev57.9532.9130.9352.6644.4467.9050.5788.2413.16 2137.973432.6748.7513.160.560.4688.24
30.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov79.3334.2181.0820.5920.888835.8769.1847.47 3439.623630.2252.9620.590.330.6088
31.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov34.3409.5222.37045.8321.3685.9512.89 522.062145.4425.8100.110.4385.95
32.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov78.2933.3346.515282.544457.1484.8528.74 4542.043728.8956.3828.740.220.4684.85
33.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov44.2731.7165.7954.0319.4883.5475.3463.7473.53 4442.593829.3356.8219.4810.4683.54
34.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas58.6253.4245.9853.3317.6965.4834.3882.730 1636.023335.2245.7400.330.5082.73
35.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov81.5174.2920.20
-
77.6146.8177.4667.5349.34 5344.823427.5061.8420.200.880.4281.51
36.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin6032.5044.9454.7420.3967.0776.3970.0371.43 3541.403728.3355.2820.390.330.5976.39
37.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov3413.9831.2535.8646.2245.3621.5750.2975.76 2132.432838.3339.3713.980.330.5475.76
38.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev75.3230.592035.0643.3347.3153.6663.0351.37 1437.43333446.63200.890.5175.32
39.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov70.8332.1032.6156.2216.9960.4435.1148.7374.63 2238.083435.2247.5216.990.890.5774.63
40.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev73.4613.6861.7358.5918.2563.9536.6765.9613.02 1535.563335.1145.0313.020.670.4573.46
41.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa72.5634.6731.5821.0120.1663.2254.3248.2428.09 1134.193136.3341.5420.1600.5872.56
42.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy71.6930.9531.9159.43043.1455.7065.2029.76 1834.463235.6743.0900.330.6071.69
43.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov55.43
-
19.6120.8019.2641.9010.1961.0069.44 832.422643.5037.2010.190.500.6369.44
44.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
13.5443.9621.4419.7061.8022.2266.74
-
30.012139.8635.6313.540.430.6466.74
45.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin44.74
-
32.26
-
-
66.2722.45
-
27.78 232.791739.6038.7022.450.200.5466.27
46.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman57.9513.4019.4234.6718.8446.3249.4464.4613.44 30.492841.1135.3313.400.670.6764.46
47.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
14.4462.5055.4746.8547.835562.34
-
2537.982630.8649.2014.440.860.5362.50
48.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov59.3030.2347.6210.1020.6361.112261.6646.88 133.343037.7839.9510.100.670.7061.66
49.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev56.6714.2920.4121.6717.8744.4410.2849.7628.41 26.42244429.3110.280.110.4156.67
50.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov56.04019.8035.4517.5141.5121.7836.7227.47 26.252446.2228.4800.220.6556.04
51.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov54.8409.3521.8918.6442.7210.3847.7527.17 24.022247.1125.8600.330.6654.84
52.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev54.260022.13
-
30.2810.0937.440 18.301650.2519.2700.120.6454.26
53.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev43.3709.2621.2217.3341.1210.4849.2413.30 21.712049.1122.8100.330.7849.24
54.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura43.81019.2336.2821.4044.9022.6847.2729.41 126.332442.6729.4400.330.7247.27
55.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov16.8309.4320.39
-
30.5621.1537.08
-
18.871451.2919.3500.290.6337.08
56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin8.33
-
0021.1420018.18
-
9.03650.869.6600.140.5421.14