XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
Last_Hour
Dirt
Max Rating
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev200200200200200200200200200909090010077120020010.25200
2-3.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz100.6586.0490.86115.56
-
78.70196.3070.03132.6581222265.074213.38108.8570.031.120.52196.30
2-3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov151.27196.3092.17189.09146.71144.24156.65101.36137.57203641579.14606146.1592.170.890.40196.30
4-5.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin102.30165.6294.93196.23141.8280.95146.5491.71130.33101630073.06559.78127.8280.950.890.44196.23
4-5.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin156.98162.72157.04
-
196.23171.07159.4096.3092.86263843979.35575.12149.0792.861.250.49196.23
6-7.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin123.39154.5889.58117.51118.1888.54192.7394.72135.0671428271.05549.67123.8188.540.670.49192.73
6-7.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk154.07192.73130.18121.64165.87174.36105.1697.93168.19243944878.80616.11145.5797.931.330.38192.73
8.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov125.52159.91154.18192.59175.08141.67189.29126.06125.91203742882.70634.89154.47125.521.440.54192.59
9.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv130122.3193.5393.69171.90139.18102.3299.6299.0551324869.395411.78116.8493.5310.51171.90
10.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer97.50128.23127.9397.65168.8382.13151.43152.6264.6091627969.395411.22118.9964.6010.49168.83
11.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov127.72157.20125.76154.76120.06167.90154.00149.7962.78102433675.42587.89135.5562.780.890.43167.90
12.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov73.24130.33151.43119.54109.62111.48148.95123.8194.3351125968.955310.56118.0873.240.890.53151.43
13.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan94.55124.2287.12110.05144.2287.18106.6462.46128.08 317465.155014.67104.9562.4610.47144.22
14.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov96118.6685.9599.05102.21107.94144.2242.8037.14 11060.964719.5692.6637.140.890.50144.22
15.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin72.2287.17117.78111.83111.2376.58141.9667.9760.23 13061.164717.7894.1160.231.110.54141.96
16.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn66.6783.8682.6067.53106.53
-
139.7872.2258.65 7658.53402284.7358.650.880.63139.78
17.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii74.29126.19115.9468.42139.49113.33131.6864.2091.43 15864.535015.44102.7764.200.890.57139.49
18.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev5288.3361.6339.3968.3556.67137.6666.9937.61 4549.283827.2267.6337.610.890.53137.66
19.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
93.31114.15105.05137.2452.7149.9242.2890.04 8857.353922.3885.5942.281.120.62137.24
20.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov71.2329.7881.5442.2899.5279.81135.6163.3263.67 6752.184124.2274.0829.780.560.56135.61
21.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin93.13116.91123.6792.44105.0553.97133.6158.5197.42 112364.024919.2297.1953.971.220.66133.61
22.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev36.2827.89121.646566.7455.2899.6243.3336.24 4045.263529.5661.3427.890.560.57121.64
23.Zagreb U: Katanic, Matula121.33120.45119.68100.48114.60117.2471.26
-
88.70 114966.924615.38106.7271.260.750.60121.33
24.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits37.1489.5377.56108.33116.3638.6476.6759.2657.88 6152.194025.5673.4937.140.780.56116.36
25.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich75.3692.0196.3666.67112.89115.25108.1624.8517.28 10352.204122.1178.7617.280.670.42115.25
26.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev36.71115.2260.2365.8281.71109.68100.9568.9916.88 6351.724025.8972.9116.8810.62115.22
27.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov70.2790.7588.33113.66103.6183.3374.7866.0359.43 9856.884420.6783.3659.4310.50113.66
28.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov51.3664.6363.860108.0584.5872.9865.1016.51 3942.683529.6758.5600.780.49108.05
29.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich69.3394.6483.68106.6767.5358.1298.3371.1195.85 9656.804321.2282.8158.120.330.43106.67
30.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov99.0584.9484.8094.9863.0353.33103.7293.1987.39 9259.144522.8984.9453.331.220.71103.72
31.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha22.1347.8962.35103.4851.9575.5670.4360.8215.64 2743.453332.3356.6915.640.780.59103.48
32.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin33.5547.3263.10101.9684.8538.2048.3360.030 2340.94323453.04010.63101.96
33.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 67.5366.2579.50
-
100.8585.8677.66
-
-
3857.573224.6779.6166.250.830.46100.85
34.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov35.8629.1278.5296.3051.3855.9768.8361.6316.15 1943.053333.1154.8616.150.780.6196.30
35.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba91.7630.1133.8364.2083.77
-
75.7139.8561.90 3145.253129.7560.1430.110.750.6491.76
36.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov34.2928.8020.7840.3185.9523.6114.7039.3917.08 528.462340.1133.8814.700.330.6285.95
37.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
41.7782.7359.6572.1138.520 738.652034.5049.1301.170.4782.73
38.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov50.1246.2280.5139.8550.2958.8749.3825.1261.06 1740.963233.5651.2725.120.890.6680.51
39.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich21.8928.4933.47063.7477.6314.8538.9515.98 827.45234132.7800.560.5777.63
40.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov35.4527.6020.99028.6535.7973.8712.160 122.65184426.0600.110.6973.87
41.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov34.6746.7647.1118.8450.8323.1369.6212.2938.10 432.072538.4437.9312.290.330.6469.62
42.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov33.9112.6221.2040.7869.1837.7829.9941.770 27.292241.8931.9100.440.6369.18
43.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev68.4245.6945.5918.44
-
-
51.0425.4035.37 633.972036.2941.4218.440.710.7168.42
44.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov52.6626.5046.0918.6465.9636.5631.5541.2716.69 331.75263937.3216.690.220.6165.96
45.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)35.0665.4360.9241.2738.5936.9647.8240.3116.33 235.95283842.5216.330.780.5065.43
46.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash21.6729.4446.5918.0665.2054.6230.5911.6717.48 28.292340.5632.8111.670.560.5765.20
47.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov10.4027.0421.8617.8764.4637.3650.4840.7815.81 27.782242.1131.7810.400.440.6664.46
48.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin50.7313.1259.5519.0538.9957.3848.8511.9115.48 229.802440.4435.0111.910.670.5359.55
49.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin21.0127.3221.6338.5239.3952.1131.2212.0435.80 27.492142.4431.0012.040.560.7052.11
50.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin21.4428.1933.1238.9549.7636.1730.9011.7936.68 128.382242.3331.8911.790.440.6649.76
51.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin10.3012.7410.19028.0811.3330.2900 11.05950.2211.4400.440.6730.29
52.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov012.990028.3622.90000 6.89650.677.1400.110.6728.36
53.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov21.2226.7710.2918.2518.5423.37
-
00 14.011048.3814.8000.250.6026.77
54.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk0021.41018.3611.22000 5.485515.6700.110.4421.41
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen10.2012.86009.0911.1100
-
5.34451.755.41000.7312.86