VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
Last_Hour
Dirt
Max Rating
1-4.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko119.27103.1471.9356.3090.52109.09114.29200178.26111325471.834813115.8756.300.890.54200
1-4.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin190.70182.2220076.77159.78156.52200116.62151.85303946687.68596.22159.3876.771.440.37200
1-4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov20063.08127.5689.83128.57195.35159.47
-
148.75212836878.14478139.0863.080.880.51200
1-4.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka123.77200149.09200200200
-
155.84200555961593.21573.38178.59123.770.620.57200
5.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov128.63186.3696.4779.66195.35105.26152.38109.89122.65101629077.995210.11130.7479.661.220.51195.35
6-8.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok195.24145.39156.19168.89163.33186.67155.8476.19120.34243843184.48576.78152.0176.190.780.55195.24
6-8.Gomel #1 Tourist: Korotkevich178.26195.24152.56173.22167.05153.19
-
167.25
-
284244089.69463.43169.54152.561.140.43195.24
6-8.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter117.1499.39102.50117.83118.8715048.2950.42195.2471424368.864714.11111.0848.290.670.53195.24
9.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko111.19148.55100.4191.7942.5781.36195.12114.2966.0271122966.724415.11105.7042.570.780.44195.12
10.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik186.36107.19122.1375.40116.67190.91109.8974.94186.36101828177.315210.67129.9874.941.330.57190.91
11-12.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov131.20101.2374.5586.1712678.69105.82159.47190.7071124871.284811.33117.0974.551.220.41190.70
11-12.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints133.88190.7068.33115.1595.4572.73149.0781.63118.1141022870.774712.89113.8968.330.780.51190.70
13-14.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin182.2262.1231.95
-
82.03141.18103.90103.90111.892412868.613918.75102.4031.951.620.66182.22
13-14.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov136.6768.3398.40112.59156.38115.38100.25152.38182.2241226374.755110.22124.7368.331.330.45182.22
15.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov115.0964.0692.83
-
40.9150.7069.2630.08174.47 28257.013423.8879.6830.080.880.67174.47
16-17.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov74.5560.2920.76079.5577.4276.19163.2792.664610651.023324.5671.6300.440.48163.27
16-17.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets104.1373.2169.4953.6286.0771.64163.27107.8247.954613460.634020.3386.3547.950.780.48163.27
18.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin126.1565.0894.62144.1758.33111.1171.43149.0786.773717266.534516.67100.7558.330.890.59149.07
19.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov100.92
-
32.8058.2493.75146.94116.6249.6963.27 19159.06352282.7832.800.620.62146.94
20-21.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov109.3369.4949.7084.4484.6848.65102.04145.9091.11 111561.644119.6787.2648.650.670.61145.90
20-21.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov139.5767.21124.78120.63131.25144145.90119.0594.2531227072.354910120.7467.210.670.44145.90
22.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov68.33105.1364.0681.20123.537574.9446.97145.78 11461.474220.2287.2246.971.110.48145.78
23.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov73.43142.3675.9378.1960.8752.1773.7378.82142.92 111860.554119.4486.4952.170.780.53142.92
24.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin44.32139.4648.9682.7980.7780142.8672.5664.16 10659.664021.2283.9944.3210.60142.86
25.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov121.4836.4470.69
-
92.11107.1449.69112.0482.83 9059.783520.7584.0536.440.500.55121.48
26.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski44.9317.5248.2437.81121.15113.2147.6248.9862.40 5046.413227.6760.2117.5210.61121.15
27.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev105.8170.6945.5638.9759.15103.45107.8273.73115.96 8259.013922.1180.1338.970.780.68115.96
28.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin20.76033.70
-
88.9814.4629.6877.48113.89 3936.282330.8847.3700.380.51113.89
29.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov113.1036.9446.2055.3757.5376.1946.9745.7146.13 2948.34323058.2436.940.780.57113.10
30.ETH Zurich: Serbinenko20.5017.7531.5411.4125.6114.81112.0446.3361.56 2231.882234.8937.9511.410.780.71112.04
31.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov71.30109.3367.2157.2583.3331.1770.3380.2067.99 7853.563623.4470.9031.170.670.57109.33
32.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev107.5439.6132.3754.4839.8749.3251.17105.8284.10 4349.903327.6762.7032.370.890.66107.54
33.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov102.5037.9620.5038.38603246.3347.6247.33 1141.712732.5648.0720.500.670.49102.50
34.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
38.5046.8624.8477.213030.0871.4389.62 2142.382730.1251.0624.841.120.5489.62
35.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov69.3066.13
-
11.894230.3850.4270.3388.17 2544.232529.5053.5811.890.620.5888.17
36.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer70.2935.9666.1387.9687.5073.8572.5651.1745.56 6351.44352665.6635.960.890.5687.96
37.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov21.0361.1973.2159.2678.3631.5845.7148.2985.42 4245.323228.2256.0121.030.890.5485.42
38.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov43.7339.0550.4611.7340.385078.82
-
48.59 1938.302330.8845.3511.730.250.3978.82
39.Kiev NU: Tverdokhleb20.2571.9365.0839.5825.9352.9477.4851.9566.99 4841.862927.7852.4620.250.220.6277.48
40.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin72.35047.5424.4841.4551.4348.9829.3065.08 836.622532.6742.2900.330.5872.35
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov43.1637.4433.2411.5726.2530.7728.9329.6846.72 29.962036.7831.9711.570.330.4646.72
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy42.6017.3020.2511.26014.6329.3014.4733.74 19.811339.7820.3900.440.6142.60
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001012.060014.29011.11 5.17440.785.2700.110.7314.29