V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOLast_HourDirtMax Rating
1-3.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 125.41136.36172.22174.38147.06162.09187.50200169.09385255488.46703.67163.79125.411.560.36200
1-3.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 200200200200102.56200200187.88200747678696.30772.22187.83102.561.330.45200
1-3.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 168.39164.06123.65103.3320098.41141.18139.85127.18202739981.96646.89140.6798.410.890.54200
4-5.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 163.12107.14167.00145.8865.22100.8165.22193.7598.64172735073.12588.67122.9865.220.560.42193.75
4-5.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 149.147584.35150.30187.50130.3362.50156.30193.75172937077.80618.33132.1362.501.560.44193.75
6-7.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 56.8612.5062.6359.62193.5552.9945.28100.6592.346815154.88422075.1612.500.890.47193.55
6-7.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 193.33169.35126.90117.30135.1491.85193.55110.71145.88213343281.86656.44142.6791.851.110.35193.55
8.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
45137.7882.6790.91172.2287.8094.22120.9881222767.784712.25103.954510.40172.22
9.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 99.02132.35141.83120.5697.56167.0083.7290.38134.05102030373.31589.22118.5083.7210.44167.00
10.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin158.1828.3087.9443.51
-
105.9860105.4496.442414759.974416.2585.7328.300.750.47158.18
11.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 153.5369.77120.5698.64105.2636.90113.51136.26141.713824269.285511.22108.4636.900.890.59153.53
12.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 128.8998.6893.94114.21151.52137.78137.14151.84130.5381932376.22607.44127.1793.940.560.42151.84
13.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 90.22
-
114.8180.8718.52133.95116.67147.62118.102819567.244912.62102.5918.521.120.47147.62
14.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 118.9747.87133.95141.7161.2293.94145.4592.2688.5761222668.155512.78102.6647.871.110.54145.45
15.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 96.6748.9196.1258.4962.5096.1281.82143.6354.39 214859.624716.4482.0748.910.890.53143.63
16.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 92.2796.15130.33111.28142.8687.94110.5398.4190.421521871.305611.89106.6987.941.440.43142.86
17.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 69.6027.2789.8675.92138.8967.5485.7188.5786.80 212961.334818.2281.1327.270.890.71138.89
18.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 122.11101.35117.62108.5066.67103.3366.6769.47137.781421466.01531299.2866.670.330.42137.78
19.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 84.58104.1791.8579.15089.86
-
102.99124 213859.66431684.5700.880.43124
20.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 11645.9266.2474.406037.5832.7366.8572.94 9251.504121.1163.6332.730.440.51116
21.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 94.4273.1786.11105.8595.24108.7763.83108.01115.35 118465.715213.2294.5363.830.780.56115.35
22.Kazakh NTU: Iglikov 71.0268.1868.89100.9339.2270.2947.0648.3168.89 10051.924220.1164.7539.220.670.68100.93
23.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 86.3871.4364.9960.7810086.1192.3149.2194.35 13559.084717.2278.4049.210.560.55100
24.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 88.265063.7977.5093.0251.999096.2756.36 11957.294518.3374.13500.560.5996.27
25.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
26.7967.5457.4117.8635.0331.5868.1371.54 4840.96292546.9817.8610.4371.54
26.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 55.7744.1249.2155.3663.8368.8961.2247.4570.19 7448.933922.7857.3444.1210.5770.19
27.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 31.6443.2745.9356.36011.2931.0330.5431 2529.072428.1131.2300.560.6856.36
28.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 20.7125.8647.5142.0318.8751.0333.3331.0855.36 3933.242726.6736.2018.870.220.6055.36
29.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 32.8346.8848.3441.3318.1835.6332.14031.53 3729.102426.8931.8700.220.4448.34
30.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 32.2227.7846.7042.7617.5436.2646.1514.7642.76 3531.532627.1134.1014.760.440.4946.70
31.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 10.1812.7111.111038.4611.1120.34020.33 1214.23113014.9200.220.5038.46
32.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 026.3222.5930.49011.482015.0120 615.851330.2216.2100.440.7330.49