IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOLast_HourDirtMax Rating
1-4.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 172.55200193.94161.63200200200200
-
667272096.83691.50191.02161.630.620.48200
1-4.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 200194.12188.24194.12142.59146.29174.71137.78182.35435959591.73723173.35137.781.110.42200
1-4.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 162.9684.18200200167.62150.59169.71162.09177.14405253988.80704.56163.8184.180.890.48200
1-4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 107.32117.86110.62157.14100142.22115.50105.98200152035176.50608128.521000.890.45200
5.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 167.62156.08182.86124.0693.62138.38105172.22193.75233743383.71666.11148.1893.621.330.50193.75
6.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 131.62188.57101.59114.98131.62109.2798.3058.6396.8841024373.805811.56114.6158.631.440.63188.57
7.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 81.48183.33158.02127.41107.32112142.70114.81187.88142636377.69616.56135.0081.480.890.32187.88
8.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 78.01148.08153.7547.9474.83174.5516574.88172.22112129573.995911.11121.0347.940.670.57174.55
9.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 66.67105.32149.71117.86172.5591.43135.38167.00167.57102132878.74629.22130.3966.671.440.52172.55
10.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 10011058.2971.1648.0965.31102.67103.33163.16 114665.055117.1191.3348.091.110.62163.16
11.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 102.33151.97132.30109.63135.09134.7461.11
-
126.162821576.225311119.1761.111.500.70151.97
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 138.7457.89145.8776.9711069.57112.6882.0175.982620664.285113.3396.6357.890.670.51145.87
13.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 104.76144.38
-
73.9565.4846.5562.2678.2898.94 112660.934217.1284.3246.551.380.64144.38
14.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 69.18107.61142.22120.88138.7487.27107.44111.7139.412822066.985312.89102.7239.410.560.42142.22
15.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 73.33115.1295.7375.4348.8968.0944100.81139.10 13461.574817.7884.50441.220.46139.10
16.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 74.83103.1299.5629.9395.6564138.9580.10103.331314762.685016.6787.7229.931.330.56138.95
17.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 71.9079.33138.7572.5391.6748.30100.4351.99132.32 13463.635017.2287.4748.301.330.45138.75
18.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 11082.5074.8581.99104.7631.484850.10135.62 113557.954518.2279.9231.4810.45135.62
19.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 70.5155.93135.4551.4366.6747.4120.9554.0357.41 8049.703922.5662.2020.9510.52135.45
20.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 135.0958.93103.7083.8173.33114.8764.7151.0379.081415760.584816.4484.9551.030.330.39135.09
21.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 52.38112.5079.0180.24102.3389.3079.20108.77129.17 116664.90511592.5452.380.670.45129.17
22.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 76.39120.73105.91112.2497.78
-
11036.26
-
13564.253914.4394.1936.260.430.45120.73
23.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 79.7180.88113.1385.7171.9062.7563.46
-
74.52 11558.884117.3879.0162.750.620.53113.13
24.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 67.9075108.2149.6234.9233.6832.4623.35105.68 6647.693723.7858.9823.350.560.53108.21
25.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 36.6776.3973.5652.3864.3349.2346.3256.24101.09 7451.154022.7861.8036.670.560.46101.09
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 37.295597.6048.7769.1866.6731.9455.1173.11 6749.613923.5659.4131.940.890.5197.60
27.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 22.5639.2977.5830.4163.2285.3382.5076.5453.45 6548.453924.1158.9922.560.890.6085.33
28.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 23.6677.8372.3278.5767.9034.2980.8257.4177.50 8251.234021.8963.3623.660.670.4480.82
29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 51.4640.5780.5047.1449.7232.5445.5236.9056.36 4343.253426.2248.9732.540.560.4080.50
30.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 23.2856.9076.1946.3735.4833.1044.7552.9955.36 3642.17332747.1623.2810.5576.19
31.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 50.5739.9259.2650.5170.513247.1435.6354.39 4243.253426.3348.883210.5270.51
32.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 22.9212.8945.88011.28010.1511.4812.70 113.771131.8914.1500.110.5245.88
33.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 36.0712.6945.15022.9210.3220.6211.2912.92 318.461531.4419.1100.330.5845.15
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 0022.2200010012.50 4.97433.114.9700.220.5622.22