II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
Last_Hour
Dirt
Max Rating
1-3.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03200185.19175.32200546464093.59632180.50144.030.880.46200
1-3.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94186.67200200148.15596767096.53661.88187.29148.1520.49200
1-3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200150.84192.31169.28
-
283841285.89534.43155.2599.211.290.50200
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
193.10148.81119.01110.34132431477.74465.86133.2895.291.570.51193.10
5.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.79160.57111.11126.69114.29162834068.81467116.7951.430.380.45192.31
6.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44111.68107.53101.0716061425865.12398.14104.6769.230.710.63160
7.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.05155.56143.68147.27106.67112432072.35496.38121.1884.3210.51155.56
8.MSU CMC 91.58130.34138.6792.59128.1037.88122.73153.85122430868.02478.12111.9737.8810.63153.85
9.Ural SU 153.0665.85107.0667.34120.9995.2440.9144.443520658.043911.5086.8640.9110.57153.06
10.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.62114.6298.0484.16402419656.423811.8883.4734.470.620.55147.78
11.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.7447.8617.0177.5141.031312041.002818.2554.2417.010.620.70142.86
12.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15124.4437.0454.5543.24 315749.733414.7569.8224.150.750.69138.25
13.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.36117.7239.6840.0777.421619655.423812.2580.6439.680.750.53117.72
14.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.1091.06101.0161.3619.05 116951.14351372.8719.050.250.62110.30
15.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05108.8917.3657.0870.59 14249.333415.1266.6517.360.750.60108.89
16.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.3062.2292.5975.5272.732417153.413613.6273.1746.301.120.69104.52
17.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.4670.71104.1755.7917.02 112244.75301758.0717.020.380.38104.17
18.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.8272.35
-
41.7845.71 12446.832915.4362.8511.820.430.46104
19.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.2588.8960.9837.7639.02 9542.502819.3851.7921.600.880.5596.53
20.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.6869.1438.7681.8242.11 215548.543414.3865.0038.760.620.4981.82
21.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
33.94
-
79.61
-
4545.961417.6760.3533.9410.8379.61
22.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.6967.6364.1058.4475 10239.512619.1248.5020.390.620.5975
23.Orel STU 64.9435.2260.4743.8646.9667.5737.0516.67 8839.742720.3846.5916.670.750.5867.57
24.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.3464.8136.2339.2717.78 7636.272521.5041.2711.340.120.6366.45
25.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.8466.1935.4659.8717.39 7434.512421.7539.0117.390.620.7466.19
26.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.5763.4965.7938.5018.60 7335.85242240.5211.570.620.5865.79
27.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.6748.8062.5042.69
-
7236.712220.7142.6710.190.140.6162.50
28.KSPU
-
-
-
-
34.57
-
-
-
433.3332734.5734.5710.7734.57
29.Petrozavodsk SU: Orion 0101000018.1818.18 206.86526.387.0500.120.7118.18