VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 510810881084597171595.63722.22184.77136.762001.220.4671
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 6510655858425858088.96673168.07130.952001.110.4958
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 10653100103293846285.82656.11152.5585.712001.110.5538
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 0008610632253543881.64617.22143.9843.062001.110.5035
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 3065003105223240680.38616.78141.0658.932001.440.3532
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 080410560152436077.34587.67130.8590.12169.5310.4024
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 2230230110122336276.76587.67130.0180.732000.890.5123
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 104001
-
4681625272.824910.62118.9553.33188.241.380.5016
9.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 00000642061223264.114813.3397.9550.571550.890.4512
10.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 80200000061023968.235212.67104.7760.78169.531.110.6010
11.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 4010300013921566.645113.33101.7555.93154.3910.459
12-14.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 0000040002414253.314018.2274.0326.27127.410.890.544
12-14.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 0000400002413054.144218.6773.7540.09158.560.890.544
12-14.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 0400000002414051.263918.3370.0225.41110.710.560.564
15.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 0300000001315757.394315.8980.2647.45113.411.220.613
16-18.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 000200000 220867.885212103.0855.46132.481.330.592
16-18.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 00000200
-
215462.404315.2590.1037.93122.220.880.572
16-18.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 0
-
0000200 216364.564413.7595.0753.37146.620.880.512
19-20.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 000100000 117662.994714.3390.9860130.080.330.471
19-20.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 01
-
000000 114057.443615.5081.7539.29112.500.750.561
21-34.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 000000000 10549.56392064.8218.39120.160.670.59
21-34.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 000000000 7947.313722.3358.8729.93103.330.330.66
21-34.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 000000000 525.402031.1126.24041.670.560.67
21-34.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 000000000 5644.42352552.9417.7894.900.780.57
21-34.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 000000000 1726.432129.8928.4911.2859.620.110.60
21-34.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 000000000 2431.772528.4434.56051.670.330.51
21-34.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 000000000 8549.823821.6761.2944.7188.070.560.53
21-34.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 000000000 8450.443921.6762.1338.1181.050.890.65
21-34.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 000000
-
00 10553.973818.8871.8738.10123.0210.57
21-34.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 000000000 9949.103720.6763.662592.260.440.53
21-34.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 000000000 6045.043424.3352.7335.4865.960.670.51
21-34.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 000000000 5038.363125.5645.6317.49117.420.330.33
21-34.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
00000000 2237.302528.5040.4222.9257.410.500.57
21-34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
000000 3.94233.333.94012.5000.75