V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtScore
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 1010101001010610747678696.30772.22187.83102.562001.330.4576
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 0588456106385255488.46703.67163.79125.412001.560.3652
3.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 881210805213343281.86656.44142.6791.85193.551.110.3533
4.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200662058172937077.80618.33132.1362.50193.751.560.4429
5-6.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 6600100410202739981.96646.89140.6798.412000.890.5427
5-6.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 536500080172735073.12588.67122.9865.22193.750.560.4227
7.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 045306002102030373.31589.22118.5083.72167.0010.4420
8.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 10015434181932376.22607.44127.1793.94151.840.560.4219
9-10.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 00340050061222668.155512.78102.6647.87145.451.110.5412
9-10.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
0400800081222767.784712.25103.9545172.2210.4012
11-13.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 0000800006815154.88422075.1612.50193.550.890.478
11-13.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 0
-
00032302819567.244912.62102.5918.52147.621.120.478
11-13.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 3000001043824269.285511.22108.4636.90153.530.890.598
14.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 0020300001521871.305611.89106.6987.94142.861.440.435
15-16.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 0100000031421466.01531299.2866.67137.780.330.424
15-16.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin4000
-
00002414759.974416.2585.7328.30158.180.750.474
17-19.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 020000
-
00 213859.66431684.5701240.880.432
17-19.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 000000020 214859.624716.4482.0748.91143.630.890.532
17-19.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 000020000 212961.334818.2281.1327.27138.890.890.712
20.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 000001000 118465.715213.2294.5363.83115.350.780.561
21-32.Kazakh NTU: Iglikov 000000000 10051.924220.1164.7539.22100.930.670.68
21-32.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 000000000 3933.242726.6736.2018.8755.360.220.60
21-32.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 000000000 3531.532627.1134.1014.7646.700.440.49
21-32.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 000000000 615.851330.2216.21030.490.440.73
21-32.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 000000000 1214.23113014.92038.460.220.50
21-32.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 000000000 7448.933922.7857.3444.1270.1910.57
21-32.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 000000000 9251.504121.1163.6332.731160.440.51
21-32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 000000000 3729.102426.8931.87048.340.220.44
21-32.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 000000000 13559.084717.2278.4049.211000.560.55
21-32.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 000000000 2529.072428.1131.23056.360.560.68
21-32.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 000000000 11957.294518.3374.135096.270.560.59
21-32.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
00000000 4840.96292546.9817.8671.5410.43