XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov8050100806060504550415757592.14803.11177.33160.492001.110.47575
2.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski268050608080100
-
80415355692.20693.25177.50141.672001.250.47556
3.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov50100601004045603645365053690.30783.89171.89138.892001.220.46536
4.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk1004545451004040100
-
384851591.05713.75174.03146.672000.880.44515
5.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov36604050321004550100334651389.93774.33169.95146.892001.330.39513
6.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin404036264550296026112335279.55696.67144.68102.30192.591.330.39352
7.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov32222618262680404081531074.67658.67132.1080196.431.220.45310
8.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi6056242436268029101629067.926011.56119.0833.77196.231.110.41290
9.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer29168029132236
-
60101628575.10589.38132.9075.36196.431.620.46285
10.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov45363232182024293621027271.99639.11125.6280154.550.560.45272
11.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin1632293650329321631025270.886110.67122.2357.89157.580.890.40252
12.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov242920403693220321724273.396310.78125.1286.84149.431.110.45242
13.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh141812
-
2924182420 15966.325113.50107.8080137.241.120.48159
14.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov2024182016157260 14657.65511791.7529.07139.490.780.35146
15.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi182022120001624 12156.264919.2286.7138.52119.530.890.43121
16.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
103161014152218 10855.91421885.9354.17135.0610.52108
17-18.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov22158159180106 10353.414720.6780.0036.26123.390.780.48103
17-18.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins102613011290140 10353.494721.3381.0130.49139.680.890.45103
19.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius110241414701811 9951.734621.1177.5514.94116.360.670.4899
20.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin158160011101522 9749.884522.1174.9918.06115.910.560.5297
21.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov11115220022119 9151.094623.2274.6618.44106.5310.4891
22.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki9131490511133 7748.684423.3370.2219.26109.620.890.5477
23.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev4010131282000 6748.884324.1169.1231.3398.511.110.5867
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu714005161680 6646.304124.2266.3330.12111.590.440.4766
25.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov1207100132315 6243.88402761.9514.6198.550.440.4962
26.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov8120
-
1501404 5344.823427.5061.8420.2081.510.880.4253
27.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov5402220840 4542.043728.8956.3828.7484.850.220.4645
28.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov00950612012 4442.593829.3356.8219.4883.5410.4644
29.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin02060313110 3541.403728.3355.2820.3976.390.330.5935
30-31.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov66110010001 3439.623630.2252.9620.59880.330.6034
30-31.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov13000012162 3440.373729.3354.8714.771000.560.4734
32.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
0578050
-
2537.982630.8649.2014.4462.500.860.5325
33.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov0108000013 2238.083435.2247.5216.9974.630.890.5722
34-35.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev030344070 2137.973432.6748.7513.1688.240.560.4621
34-35.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov0000700014 2132.432838.3339.3713.9875.760.330.5421
36-37.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev300030095 2036.853334.2246.7814.1390.660.560.4920
36-37.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
020600120 2030.622436.8839.570108.050.500.5220
38.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy0001200600 1834.463235.6743.09071.690.330.6018
39.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas090401020 1636.023335.2245.74082.730.330.5016
40.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev0041100000 1535.563335.1145.0313.0273.460.670.4515
41.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev200020307 1437.43333446.632075.320.890.5114
42.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa070000400 1134.193136.3341.5420.1672.5600.5811
43.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov0
-
0000008 832.422643.5037.2010.1969.440.500.638
44.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov000000050 522.062145.4425.81085.950.110.435
45.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin0
-
0
-
-
20
-
0 232.791739.6038.7022.4566.270.200.542
46-47.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov001000000 133.343037.7839.9510.1061.660.670.701
46-47.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura000010000 126.332442.6729.44047.270.330.721
48-56.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman000000000 30.492841.1135.3313.4064.460.670.67
48-56.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov0000
-
000
-
18.871451.2919.35037.080.290.63
48-56.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev000000000 26.42244429.3110.2856.670.110.41
48-56.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov000000000 26.252446.2228.48056.040.220.65
48-56.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev0000
-
0000 18.301650.2519.27054.260.120.64
48-56.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov000000000 24.022247.1125.86054.840.330.66
48-56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin0
-
000000
-
9.03650.869.66021.140.140.54
48-56.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev000000000 21.712049.1122.81049.240.330.78
48-56.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
0000000
-
30.012139.8635.6313.5466.740.430.64