XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev100100100100100100100100100909090010077120020020010.25900
2.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk606045404080113280243944878.80616.11145.5797.93192.731.330.38448
3.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin804580
-
8060452920263843979.35575.12149.0792.86196.231.250.49439
4.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov364060606040505032203742882.70634.89154.47125.52192.591.440.54428
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov508014503645404060203641579.14606146.1592.17196.300.890.40415
6.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov403636452250366011102433675.42587.89135.5562.78167.900.890.43336
7.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin265016802911262240101630073.06559.78127.8280.95196.230.890.44300
8.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin32321232201860265071428271.05549.67123.8188.54192.730.670.49282
9.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer20264011451232801391627969.395411.22118.9964.60168.8310.49279
10.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov11295036132429452251125968.955310.56118.0873.24151.430.890.53259
11.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv452015850369362951324869.395411.78116.8493.53171.9010.51248
12.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz2461329
-
980164581222265.074213.38108.8570.03196.301.120.52222
13.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan16221022321612836 317465.155014.67104.9562.46144.2210.47174
14.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii12242262626141018 15864.535015.44102.7764.20139.490.890.57158
15.Zagreb U: Katanic, Matula2918261316320
-
15 114966.924615.38106.7271.26121.330.750.60149
16.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin107242414722148 13061.164717.7894.1160.23141.961.110.54130
17.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin151532710015326 112364.024919.2297.1953.97133.611.220.66123
18.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov18169128202412 11060.964719.5692.6637.14144.220.890.50110
19.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich131118415291300 10352.204122.1178.7617.28115.250.670.42103
20.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov81011269132127 9856.884420.6783.3659.43113.6610.5098
21.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich7137180361824 9656.804321.2282.8158.12106.670.330.4396
22.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov2258900102414 9259.144522.8984.9453.33103.721.220.7192
23.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
1220162400016 8857.353922.3885.5942.28137.241.120.6288
24.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn446511
-
20206 7658.53402284.7358.65139.780.880.6376
25.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov905061016912 6752.184124.2274.0829.78135.610.560.5667
26.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev014031228150 6351.724025.8972.9116.88115.2210.6263
27.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits09120180445 6152.194025.5673.4937.14116.360.780.5661
28.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev28000118133 4549.283827.2267.6337.61137.660.890.5345
29.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev0029200720 4045.263529.5661.3427.89121.640.560.5740
30.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov110012140110 3942.683529.6758.560108.050.780.4939
31.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 533
-
7155
-
-
3857.573224.6779.6166.25100.850.830.4638
32.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba140013
-
3010 3145.253129.7560.1430.1191.760.750.6431
33.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha0001506060 2743.453332.3356.6915.64103.480.780.5927
34.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin0001440050 2340.94323453.040101.9610.6323
35.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov0021000070 1943.053333.1154.8616.1596.300.780.6119
36.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov004004009 1740.963233.5651.2725.1280.510.890.6617
37.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich000008000 827.45234132.78077.630.560.578
38.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
025000 738.652034.5049.13082.731.170.477
39.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev6000
-
-
000 633.972036.2941.4218.4468.420.710.716
40.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov000050000 528.462340.1133.8814.7085.950.330.625
41.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov000000004 432.072538.4437.9312.2969.620.330.644
42.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov300000000 331.75263937.3216.6965.960.220.613
43-44.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin000002000 229.802440.4435.0111.9159.550.670.532
43-44.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)020000000 235.95283842.5216.3365.430.780.502
45-46.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov000000100 122.65184426.06073.870.110.691
45-46.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin000000001 128.382242.3331.8911.7949.760.440.661
47-55.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov000000
-
00 14.011048.3814.80026.770.250.60
47-55.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk000000000 5.485515.67021.410.110.44
47-55.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov000000000 27.292241.8931.91069.180.440.63
47-55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen00000000
-
5.34451.755.41012.8600.73
47-55.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov000000000 6.89650.677.14028.360.110.67
47-55.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov000000000 27.782242.1131.7810.4064.460.440.66
47-55.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin000000000 11.05950.2211.44030.290.440.67
47-55.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash000000000 28.292340.5632.8111.6765.200.560.57
47-55.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin000000000 27.492142.4431.0012.0452.110.560.70