Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)803210080601008010045546567793.01712.78177.65122.372001.560.45677
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)45100606036324080100375055386.25654159.32130.262001.330.34553
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)1004545454540605050294548084.36644.22153.72132.862001.110.46480
4.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)5040321004080226020253644478.63606.11139.02752000.780.49444
5.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)362480405060504032183341282.09625.67144.8494.51183.3310.56412
6.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)403629508050452240163039281.01616.11141.47105194.121.330.65392
7.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)292040
-
10036262980172336074.08507.12127.9578.572001.250.46360
8.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)3226503622291002426131834573.39568122.8185.712000.890.38345
9.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)608018323245122636122234171.16548.44120.2948.53169.5310.37341
10.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)22292620292036366041027867.58519.22109.2066.67161.3410.47278
11.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)2460
-
-
262632452961124275.03448125.0785.27164.391.710.49242
12.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)265024
-
15241620223519764.794411.5099.6770.21159.561.380.41197
13.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)20181426131424326 116750.593914.7872.7432.65115.500.780.46167
14-15.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)162216291018141612 15349.683815.2269.7350.5197.220.440.47153
14-15.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)121210222022131824 15351.423915.4472.3840108.840.560.51153
16.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)181520121216291218 15254.214115.3375.8445.65101.5910.54152
17.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)14132224181118159 14451.67391671.1444.9097.560.890.59144
18.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)101636
-
168111413 212448.89331768.0536129.6310.66124
19.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)799102415201314 12140.933118.2254.9713.1087.710.330.42121
20.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)1114111814136816 11143.803318.7857.1228.9582.450.890.42111
21.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)611121596101015 9436.132720.5645.2612.87620.560.4894
22.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)137151131015910 9339.163020.6749.0315.7168.750.670.7193
23.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)158131689377 8639.363021.4448.3827.5066.670.670.5886
24.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)054131179115 6529.452223.6735.39054.400.330.5665
25.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)010787122611 6331.522423.8937.72064.710.560.5663
26.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)9301452748 5223.26172527.34050.790.330.6752
27.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)846945553 4922.351725.5625.1213.3334.140.220.5449
28.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)015563404 2815.16112816.58031.530.110.7328
29.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)068604030 2715.251228.2216.88042.270.110.6827
30.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)020720810 2012.42928.5613.870450.220.7520
31.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
300102 67.04430.297.39015.240.140.756
32.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)000400000 44.17330.784.28012.9600.704
33.pzs-340
-
-
-
0102
-
36.50330.406.91013.1000.253
34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 0031.3300000