VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka2010050100100100
-
45100555961593.21573.38178.59123.772000.620.57615
2.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin60451001345451002632303946687.68596.22159.3876.772001.440.37466
3.Gomel #1 Tourist: Korotkevich408060806040
-
80
-
284244089.69463.43169.54152.56195.241.140.43440
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok803680605050451020243843184.48576.78152.0176.19195.240.780.55431
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov10064526328050
-
29212836878.14478139.0863.082000.880.51368
6.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov245024158015402022101629077.995210.11130.7479.66195.351.220.51290
7.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik50243612206020950101828177.315210.67129.9874.94190.911.330.57281
8.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov36104045362932291331227072.354910120.7467.21145.900.670.44270
9.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov32112632402413404541226374.755110.22124.7368.33182.221.330.45263
10.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko162014814182410040111325471.834813115.8756.302000.890.54254
11.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov26181622291116506071124871.284811.33117.0974.55190.701.220.41248
12.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter151632402236028071424368.864714.11111.0848.29195.240.670.53243
13.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko124029290138024271122966.724415.11105.7042.57195.120.780.44229
14.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints2960113618636141841022870.774712.89113.8968.33190.700.780.51228
15.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin228225002063683717266.534516.67100.7558.33149.070.890.59172
16.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets815125115601804613460.634020.3386.3547.95163.270.780.48134
17.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin4550
-
8261515142412868.613918.75102.4031.95182.221.620.66128
18.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov43218143381224 111860.554119.4486.4952.17142.920.780.53118
19.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov1112520100143211 111561.644119.6787.2648.65145.900.670.61115
20.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov0227162689026 11461.474220.2287.2246.97145.781.110.48114
21-22.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov53006101060124610651.023324.5671.630163.270.440.48106
21-22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin0294187122970 10659.664021.2283.9944.32142.8610.60106
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov6
-
01016322610 19159.06352282.7832.80146.940.620.6291
24.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov18013
-
15161225 9059.783520.7584.0536.44121.480.500.5590
25-26.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov14720
-
014036 28257.013423.8879.6830.08174.470.880.6782
25-26.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev9130311418816 8259.013922.1180.1338.97115.960.780.6882
27.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov226109905134 7853.563623.4470.9031.17109.330.670.5778
28.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer10924127730 6351.44352665.6635.9687.960.890.5663
29.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski00312422000 5046.413227.6760.2117.52121.1510.6150
30.Kiev NU: Tverdokhleb01484041143 4841.862927.7852.4620.2577.480.220.6248
31.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev10206003166 4349.903327.6762.7032.37107.540.890.6643
32.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov04151150007 4245.323228.2256.0121.0385.420.890.5442
33.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin000
-
13001115 3936.282330.8847.370113.890.380.5139
34.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov1300709000 2948.34323058.2436.94113.100.780.5729
35.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov09
-
000259 2544.232529.5053.5811.8988.170.620.5825
36.ETH Zurich: Serbinenko0000002200 2231.882234.8937.9511.41112.040.780.7122
37.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
010400610 2142.382730.1251.0624.8489.621.120.5421
38.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov01600012
-
0 1938.302330.8845.3511.7378.820.250.3919
39.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov700220000 1141.712732.5648.0720.50102.500.670.4911
40.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin302002001 836.622532.6742.29072.350.330.588
41-43.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov000000000 29.962036.7831.9711.5746.720.330.46
41-43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov000000000 5.17440.785.27014.290.110.73
41-43.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy000000000 19.811339.7820.39042.600.440.61