VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 501008010080801008045597171595.63722.22184.77136.762001.220.46715
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 6050100605050805080425858088.96673168.07130.952001.110.49580
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 10060504010022321840293846285.82656.11152.5585.712001.110.55462
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 729268060100604036253543881.64617.22143.9843.062001.110.50438
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 4022605029154010050223240680.38616.78141.0658.932001.440.35406
6.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 3636402936401332100122336276.76587.67130.0180.732000.890.51362
7.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 208015453229506029152436077.34587.67130.8590.12169.5310.40360
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 32124581832
-
456081625272.824910.62118.9553.33188.241.380.50252
9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 80163622111610242461023968.235212.67104.7760.78169.531.110.60239
10.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 291313956045362261223264.114813.3397.9550.571550.890.45232
11.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 451132244013144323921566.645113.33101.7555.93154.3910.45215
12.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 152429362412262616 220867.885212103.0855.46132.481.330.59208
13.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 2215832162029826 117662.994714.3390.9860130.080.330.47176
14.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 26
-
24132210361418 216364.564413.7595.0753.37146.620.880.51163
15.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 124052014112416151315757.394315.8980.2647.45113.411.220.61157
16.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 24109526361529
-
215462.404315.2590.1037.93122.220.880.57154
17.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 2262111045182082414253.314018.2274.0326.27127.410.890.54142
18-19.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 0456101226201292414051.263918.3370.0225.41110.710.560.56140
18-19.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 1632
-
7207162220 114057.443615.5081.7539.29112.500.750.56140
20.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 5141415451436142413054.144218.6773.7540.09158.560.890.54130
21-22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 83201482411134 10549.56392064.8218.39120.160.670.59105
21-22.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 1082226139
-
116 10553.973818.8871.8738.10123.0210.57105
23.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 60718218221511 9949.103720.6763.662592.260.440.5399
24.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 9181112747512 8549.823821.6761.2944.7188.070.560.5385
25.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 110101696121010 8450.443921.6762.1338.1181.050.890.6584
26.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 186164150695 7947.313722.3358.8729.93103.330.330.6679
27.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 14543158713 6045.043424.3352.7335.4865.960.670.5160
28.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 12012163922 5644.42352552.9417.7894.900.780.5756
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 13418631131 5038.363125.5645.6317.49117.420.330.3350
30.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 411048510 2431.772528.4434.56051.670.330.5124
31.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
70202407 2237.302528.5040.4222.9257.410.500.5722
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 093000203 1726.432129.8928.4911.2859.620.110.6017
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 320000000 525.402031.1126.24041.670.560.675
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
000000 3.94233.333.94012.5000.75