V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtScore
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 1001001001002610010060100747678696.30772.22187.83102.562001.330.45786
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 2950808045506010060385255488.46703.67163.79125.412001.560.36554
3.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 808032363216802650213343281.86656.44142.6791.85193.551.110.35432
4.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 6060292210022453229202739981.96646.89140.6798.412000.890.54399
5.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 362412606036125080172937077.80618.33132.1362.50193.751.560.44370
6.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 504060501424148018172735073.12588.67122.9865.22193.750.560.42350
7.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 32291832504540453281932376.22607.44127.1793.94151.840.560.42323
8.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 204550402260181236102030373.31589.22118.5083.72167.0010.44303
9.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 401826182953229453824269.285511.22108.4636.90153.530.890.59242
10.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
104516168022142481222767.784712.25103.9545172.2210.40227
11.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 24134045111850131261222668.155512.78102.6647.87145.451.110.54226
12.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 1526362940142916131521871.305611.89106.6987.94142.861.440.43218
13.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 2632242615261510401421466.01531299.2866.67137.780.330.42214
14.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 14
-
22156403640222819567.244912.62102.5918.52147.621.120.47195
15.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 162213242032132420 118465.715213.2294.5363.83115.350.780.56184
16.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 8069809718146815154.88422075.1612.50193.550.890.47151
17.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 1814208122016364 214859.624716.4482.0748.91143.630.890.53148
18.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin457144
-
291022162414759.974416.2585.7328.30158.180.750.47147
19.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 11361614015
-
2026 213859.66431684.5701240.880.43138
20.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 1220810241326715 13559.084717.2278.4049.211000.560.55135
21.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 9515123610201111 212961.334818.2281.1327.27138.890.890.71129
22.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 131571318824156 11957.294518.3374.135096.270.560.59119
23.Kazakh NTU: Iglikov 10161120912967 10051.924220.1164.7539.22100.930.670.68100
24.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 22119111065810 9251.504121.1163.6332.731160.440.5192
25.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 795513111158 7448.933922.7857.3444.1270.1910.5774
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
410742399 4840.96292546.9817.8671.5410.4348
27.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 323277645 3933.242726.6736.2018.8755.360.220.6039
28.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 6124153402 3729.102426.8931.87048.340.220.4437
29.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 562334813 3531.532627.1134.1014.7646.700.440.4935
30.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 481600231 2529.072428.1131.23056.360.560.6825
31.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 210080100 1214.23113014.92038.460.220.5012
32.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 030001020 615.851330.2216.21030.490.440.736