IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtScore
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 801008060100100100100
-
667272096.83691.50191.02161.632000.620.48720
2.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 1008060805050804550435959591.73723173.35137.782001.110.42595
3.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 50141001006060605045405253988.80704.56163.8184.182000.890.48539
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 604550401640228080233743383.71666.11148.1893.62193.751.330.50433
5.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 205045452929454060142636377.69616.56135.0081.48187.880.890.32363
6.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 2926185022453229100152035176.50608128.521002000.890.45351
7.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 81636328024366036102132878.74629.22130.3966.67172.551.440.52328
8.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 16364041480501540112129573.995911.11121.0347.94174.550.670.57295
9.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 36601329362616141341024373.805811.56114.6158.63188.571.440.63243
10.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 101829364520243622822066.985312.89102.7239.41142.220.560.42220
11.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 2440222440369
-
202821576.225311119.1761.11151.971.500.70215
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 456321432162922102620664.285113.3396.6357.89145.870.670.51206
13.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 7228162422133222 116664.90511592.5452.38129.170.670.45166
14.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 40714201332127121415760.584816.4484.9551.03135.090.330.39157
15.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 141512018124020161314762.685016.6787.7229.93138.951.330.56147
16.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 2220110213202632 114665.055117.1191.3348.09163.161.110.62146
17-18.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 1529152620
-
264
-
13564.253914.4394.1936.26120.730.430.45135
17-18.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 32135182618626 113557.954518.2279.9231.48135.6210.45135
19-20.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 1324101331532429 13461.574817.7884.5044139.101.220.46134
19-20.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 1211261115918824 13463.635017.2287.4748.30138.751.330.45134
21.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 2632
-
1277101814 112660.934217.1284.3246.55144.381.380.64126
22.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 18122022121111
-
9 11558.884117.3879.0162.75113.130.620.53115
23.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 11031596141311 8251.234021.8963.3623.6680.820.670.4482
24.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 114248880107 8049.703922.5662.2020.95135.4510.5280
25.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 394961061215 7451.154022.7861.8036.67101.090.560.4674
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 4311510141118 6749.613923.5659.4131.9497.600.890.5167
27.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 98166052218 6647.693723.7858.9823.35108.210.560.5366
28.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 007151815163 6548.453924.1158.9922.5685.330.890.6065
29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 629343556 4343.253426.2248.9732.5480.500.560.4043
30.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 5127112734 4243.253426.3348.883270.5110.5242
31.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 056214495 3642.17332747.1623.2876.1910.5536
32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 200000001 318.461531.4419.11045.150.330.583
33.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 000000010 113.771131.8914.15045.880.110.521
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 000000000 4.97433.114.97022.220.220.56