II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Score
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov10010080806010010050596767096.53661.88187.29148.1520020.49670
2.MSU 1: MSU Improbable Team 6080100601006080100546464093.59632180.50144.032000.880.46640
3.MSU 2: MSU SE 225060100408060
-
283841285.89534.43155.2599.212001.290.50412
4.Saratov SU3 8015204550404545162834068.81467116.7951.43192.310.380.45340
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov3240225045455036112432072.35496.38121.1884.32155.5610.51320
6.Novosibirsk SU #1 263250
-
80503640132431477.74465.86133.2895.29193.101.570.51314
7.MSU CMC 1660454036114060122430868.02478.12111.9737.88153.8510.63308
8.Altai STU: ASTU A
-
2036322236328061425865.12398.14104.6769.231600.710.63258
9.Ural SU 5016292929249203520658.043911.5086.8640.91153.0610.57206
10-11.SPb SU 1: Qua-qua 1536402626138321619655.423812.2580.6439.68117.720.750.53196
10-11.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev45102424242629142419656.423811.8883.4734.47147.780.620.55196
12.MSU 3: Moscow SU x13 1345152282220262417153.413613.6273.1746.30104.521.120.69171
13.Ufa SATU: Need For Success 2422321418291812 116951.14351372.8719.05110.300.250.62169
14.Petrozavodsk SU 1 362614932101218 315749.733414.7569.8224.15138.250.750.69157
15.Nizhniy Novgorod SU 1024183613122616 215548.543414.3865.0038.7681.820.620.49155
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev291216202071424 14249.333415.1266.6517.36108.890.750.60142
17.IzhevskSTU 1 142926815
-
1022 12446.832915.4362.8511.821040.430.46124
18.SPb SU 2: Masha and Bears 181411131432137 112244.75301758.0717.02104.170.380.38122
19.Petrozavodsk: Wx1 4096166622151312041.002818.2554.2417.01142.860.620.70120
20.Petrozavodsk SU: Altair 7851012161529 10239.512619.1248.5020.39750.620.59102
21.Petrozavodsk SU: Jupiter 2079111614513 9542.502819.3851.7921.6096.530.880.5595
22.Orel STU 1111131852046 8839.742720.3846.5916.6767.570.750.5888
23.SPb SU 3: Wood Peckers 121310610979 7636.272521.5041.2711.3466.450.120.6376
24.Moscow SU: Ivan Popelyshev 66712118168 7434.512421.7539.0117.3966.190.620.7474
25.SPb ETU 2 9587918611 7335.85242240.5211.5765.790.620.5873
26.SPb PhML 30: Burunduchki 84121571511
-
7236.712220.7142.6710.1962.500.140.6172
27.Petrozavodsk SU: Trinity
-
18
-
-
3
-
24
-
4545.961417.6760.3533.9479.6110.8345
28.Petrozavodsk SU: Orion 034000310 206.86526.387.05018.180.120.7120
29.KSPU
-
-
-
-
4
-
-
-
433.3332734.5734.5734.5710.774