PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 9. Carnegie Mellon U Contest

Last success: 04:58:26, AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov), problem I
Last Submit: 04:59:48, Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer), problem K

PlaceTeam nameA
19/97
B
51/88
C
30/109
D
26/89
E
5/42
F
44/99
G
12/56
H
35/180
I
19/68
J
32/83
K
3/63
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
+1
2:04
+
0:11
+
0:36
+1
1:06
+1
4:16
+
0:24
+
2:00
+
0:16
+1
1:04
+1
1:15
+3
2:36
11111442%200.000.51
2.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+4
1:31
+
0:28
+2
2:43
+
2:54
+1
2:51
+1
0:22
+
3:20
+
0:07
+4
2:05
+
1:45
+2
3:35
11158556%195.830.51
3.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+3
3:00
+
0:07
+
0:20
+3
2:01
+1
4:56
+
0:36
+
1:09
+
0:43
+
3:56
+
1:36
-
10124841%174.400.46
4.
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
+2
1:08
+2
0:29
+1
1:35
+1
3:24
+
4:50
+
0:47
+
2:57
+1
0:17
+1
3:59
+
1:25
-30
4:59
10141544%170.910.46
-
*Dandelion (Danliyuk, Merkurev)
+2
2:57
+
0:27
+
1:14
+
2:34
-5
4:59
+
0:44
+3
4:11
+
0:11
+2
2:14
+1
0:37
+7
4:44
10149960%  
5.
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
+
2:11
+
0:13
+1
1:35
+
2:21
-
+
0:34
+
2:59
+
0:11
+1
3:53
+
0:55
-
993618%150.800.42
6.
SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
+2
3:46
+
0:18
+
1:26
+2
4:10
-6
4:58
+
0:46
+3
3:45
+
0:25
+3
2:16
+1
1:06
-
9130355%147.900.42
7.
SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
+1
4:53
+
0:31
+1
1:50
+1
2:15
-
+
0:49
+1
3:02
+1
0:33
+2
4:05
+
1:56
-
9133843%145.110.42
8.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+4
1:36
+
0:23
+
1:33
+
2:31
-3
4:57
+1
0:48
+1
4:00
+1
4:13
+
3:27
+1
1:58
-
9139447%142.420.42
9.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+1
3:20
+
0:19
+
0:49
+2
4:21
-
+
1:17
-
+
1:05
+
3:32
+
2:02
-
8106827%124.300.37
10.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)
-7
4:58
+
1:26
+
3:13
+
2:36
-
+
0:23
+
3:40
+2
1:13
+
2:14
+
2:46
-
8109520%122.080.39
11.
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
+1
4:44
+
0:20
+
2:23
-1
4:58
-
+
1:59
+4
4:21
+2
1:34
+2
2:06
+
2:55
-
8140652%119.940.41
12.
AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
+2
4:20
+1
1:14
+6
4:25
+
3:39
-
+
1:47
-
+
0:33
+3
4:58
+1
2:32
-
8167361%117.870.37
13.
Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
+
0:57
+
1:44
+
2:12
-
+
0:45
-
+1
0:19
+1
3:03
+
1:10
-18
4:57
765322%101.390.34
-
* Moscow IPT: Tikhomirov
+
3:28
+
0:08
+
0:39
+1
2:00
-
+1
0:56
-1
4:07
+2
0:20
-5
4:59
+1
2:20
-
769441%  
14.
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
+1
2:11
+2
0:39
+1
3:21
-2
4:02
-
+
1:17
+8
4:56
+
0:37
-
+
1:00
-
7108463%99.700.38
15.
SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
+2
3:26
+
0:26
+4
4:26
+
3:50
-
+4
0:42
-
+1
0:42
-
+
2:34
-
7118861%98.060.34
16.
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
+2
3:27
+
0:56
+3
4:11
-
-
+1
1:20
-
+
0:41
+2
4:52
+
1:50
-
7119953%96.480.36
17.
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
-3
4:55
+2
0:36
-6
3:59
+1
3:18
-
+
0:31
-
+
0:42
+2
2:50
+
1:00
-
663745%81.390.32
18.
SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
-18
4:59
+2
0:30
+
1:07
-4
4:53
-
+1
1:16
-8
3:01
+
0:05
+5
4:37
+
1:54
-
673257%80.110.31
19.
Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-3
4:56
+
0:57
+
2:35
+1
3:50
-
+
0:26
-
+1
0:47
-
+
3:04
-
674125%78.880.29
20.
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
-
+1
0:50
+1
0:30
+2
4:21
-
+
1:36
-
+4
1:22
-10
4:58
+
2:05
-
680757%77.690.29
21.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
+3
4:45
+
0:26
+
2:42
+1
3:03
-
+4
2:06
-4
3:41
+3
1:01
-
-
-
6106564%76.530.33
22.
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
-
+
0:18
+7
1:13
-9
4:59
-
+
1:30
-
+12
4:00
+2
4:41
+4
3:27
-
6141180%75.400.31
23.
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
-
+
0:51
+
2:49
+
1:30
-4
4:59
+1
3:20
-
+
1:06
-
-4
3:21
-
559816%61.920.27
24.
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
-
+
0:26
+2
3:35
+
4:02
-
+
1:50
-
+1
0:55
-
-1
4:42
-
571037%61.040.27
25.
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
+2
3:47
+1
0:42
-11
4:59
+4
3:32
-
+
1:04
-
+1
0:39
-
-
-
574761%60.180.31
26.
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
-
+2
1:34
+2
4:51
+1
1:57
-
+
1:46
-
-
-
+
3:29
-
592050%59.340.28
27.
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
-1
4:22
+4
1:22
-3
4:52
+4
3:52
-
+1
1:13
-
+2
1:37
-
+
3:47
-
593268%58.530.26
28.
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
+5
3:35
+
0:56
+
2:41
-5
4:59
-
+
3:00
-
-4
4:57
-
+3
3:43
-
599761%57.740.31
29.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
-
+1
0:28
+18
3:48
-
-
+1
0:52
-
+1
0:10
-
+
4:30
-
5100980%56.970.25
30.
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
-1
4:56
+
0:36
-
-5
2:50
-
+1
1:22
-
+
0:30
+3
3:55
-
-
446550%44.980.27
31.
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
-
+
0:42
+
4:00
-9
4:58
-
+
1:12
-
+
1:53
-
-2
4:24
-
44680%44.390.22
32.
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
-1
1:55
+
1:02
-
-3
4:57
-
+1
1:55
-
+
0:39
-
+2
3:49
-
450742%43.820.21
33.
SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
-
+
0:33
-
+
4:11
+2
2:35
-1
3:49
-11
4:47
+
0:50
-
-4
4:56
-
453133%43.270.43
34.
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
-5
4:58
+
0:36
-
+
3:32
-
+3
1:27
-
-
-
+2
2:47
-
460355%42.730.25
35.
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
-
+
0:56
-1
4:59
-
-
+
1:11
-
-6
2:53
-
+2
2:46
-
333440%31.650.17
36.
SPb SU: Candela (Belichenko, Ninalalov)
-
+1
1:18
-1
4:58
-
-
+
4:23
-
+
0:35
-
-
-
339725%31.260.15
37.
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
-1
0:31
+2
1:27
-5
4:43
-
-
+
0:42
-
-3
4:58
-
+4
4:39
-
352866%30.890.17
38.
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
-
+
1:14
-
-
-11
4:36
+1
1:04
-
-44
4:34
-
-2
1:35
-
215833%20.350.07
-
* BSUIR: Rozhkov
-
+
1:11
-
-
-3
4:53
+
1:47
-
-2
4:31
-
-
-
21780%  
39.
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
-
+3
1:25
-
-
-
-15
4:32
-
-5
3:51
-
+1
1:46
-
227266%20.110.19
40.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
-
+4
1:21
-
-
-
-
-
+3
0:55
-
-8
4:53
-
227677%19.870.16
41.
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
-
+
0:40
-
-
-
+1
4:22
-
-4
4:59
-
-
-
232233%19.640.07
42.
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+2
2:39
-
-
-
+
2:07
-
-1
2:47
-
-2
4:54
-
232650%19.420.07
43.
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
-
+
0:50
+
4:38
-
-
-6
4:43
-
-5
2:06
-
-
-
23290%19.200.21
44.
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
-
+
2:11
-3
2:32
-
-
+
3:34
-
-4
4:54
-
-
-
23460%18.990.07
45.
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
+4
3:13
-
-
-
+
4:50
-
-23
4:57
-
-
-
256366%18.780.07
46.
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
-
+
0:58
-
-
-
-6
3:48
-
-1
2:21
-
-
-
1580%9.290.00
47.
SPb SU 5 (Glushen, Gusev)
-
+1
1:02
-
-
-
-4
4:17
-
-1
1:10
-
-
-
18250%9.190.00
48.
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
-
+2
2:25
-
-
-
-
-
-3
3:02
-
-4
4:49
-
118566%9.090.00
Submits sent:978810989429956180688363974
Accepted:19
(19%)
51
(57%)
30
(27%)
26
(29%)
5
(11%)
44
(44%)
12
(21%)
35
(19%)
19
(27%)
32
(38%)
3
(4%)
276
(28%)
Dirt:38
(66%)
37
(42%)
49
(62%)
25
(49%)
5
(50%)
23
(34%)
20
(62%)
39
(52%)
34
(64%)
24
(42%)
12
(80%)
306
(52%)