PetrSU
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 9: Mixed Contest

Last success: 04:54:00, Moscow ISIS (Mayorov, Romanov, Tarannikov), problem H
Last Submit: 04:59:52, Nazarbayev U 2 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen), problem B

PlaceTeam nameA
0/13
B
24/64
C
5/10
D
19/58
E
2/30
F
20/45
G
6/23
H
24/78
I
6/9
J
24/56
K
0/34
L
6/48
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU: Red Fanta (Ipatov, Makeev, Reznikov)
-4
4:43
+
0:39
-
+1
3:04
+2
2:37
+1
0:52
+
4:32
+
0:24
+
4:53
+
1:05
-2
2:39
+
1:52
9128230%200.000.56
2.
NNSU+HSE Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
-
+
0:47
-
+
1:08
+6
4:50
+
1:18
+
3:00
+1
1:03
+2
3:28
+
1:34
-
+
2:09
9134150%193.550.56
3.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
-
+
1:11
+2
3:46
+
1:38
-
+1
1:53
+
4:22
+1
1:02
+
4:30
+
2:11
-
+4
3:38
9161647%187.500.55
4.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
-
+
0:24
-
+
2:07
-
+
2:08
+3
4:38
+
0:44
+
3:37
+1
1:21
-
+
3:19
8118333%161.620.51
5.
Zhejiang U (Jiang, Liu, Yan)
-
+1
1:28
+2
4:27
+
1:50
-
+1
2:31
+1
4:22
+1
1:01
+
2:45
+
2:08
-
-
8135642%156.860.52
6.
Moscow IPT: TMP (Kulkov, Machula, Semenov)
-
+
0:58
-
+
0:20
-14
4:58
+
1:29
-8
4:56
+1
1:15
-
+3
2:56
-
+2
4:05
678650%114.290.41
7.
SPb SU 3 (Gorbachev, Safonov)
-
+
1:10
+
3:51
+1
3:12
-
+
2:01
-
+2
1:48
-
+
3:32
-
-1
4:54
699733%111.110.41
8.
Zhejiang U: Legilimens (Chen, Ye, Liu)
-
+2
1:35
-
+
3:22
-
+
1:58
-5
4:59
+
2:11
+
4:25
+
3:13
-
-
6104625%108.110.41
9.
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
+2
0:58
+
2:15
+
4:04
-
+3
2:19
-
+1
3:14
-
+
4:26
-
-
6116050%105.260.41
10.
SPb SU 2 (Filippov, Milshin, Zavarin)
-
+2
2:31
+
3:57
+1
0:44
-
+2
3:12
-
+4
2:37
-1
4:59
+5
3:52
-
-
6129570%102.560.41
11.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)
-
+1
1:59
-
+1
3:00
-
+
3:52
+
4:17
+1
3:04
-
+
4:32
-
-
6130733%100.000.41
12.
SPb Abstract U (Labutin, Mahnev, Surkov)
-
+
1:20
-
+6
2:31
-4
4:59
+2
3:51
-
+1
2:43
-
+1
2:25
-
+3
4:43
6131568%97.560.41
13.
SCH_Kazan+SPb (Gainullin, Morozov)
-
+
1:20
-
+
0:57
-
+
2:06
-
+
0:22
-
+
3:09
-26
4:59
-20
4:57
54760%79.370.33
14.
SPb ITMO University 1 (Budin, Tsaplin, Yakutov)
-
+
1:45
-
+
0:51
-
+
2:45
-
+1
2:07
-
+1
2:44
-
-3
4:11
565528%77.520.33
15.
Moscow SU NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+1
3:11
-
+1
1:46
-
+1
2:44
-
+1
1:34
-
+3
0:38
-
-5
4:55
573558%75.760.33
16.
Kharkiv NU of RE (Aslandukov, Shanin, Vallas)
-
+
1:16
-1
3:47
+
2:44
-
+
3:16
-
+1
2:51
-
+2
2:40
-
-4
4:59
582937%74.070.33
17.
SCH_IITU (Sardarbekov, Satylkhanov)
-
+2
1:25
-
+
3:45
-
+1
4:17
-
+2
1:06
-
+3
2:34
-3
2:58
-
594961%72.460.33
18.
Saratov SU 2 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
-
+
0:52
-
+5
4:25
-
+1
4:35
-
+2
2:07
-
+1
3:03
-
-
5108464%70.920.33
19.
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-
+
2:01
-
+
2:49
-
+1
3:39
-
+1
1:29
-
-2
4:59
-
-
464033%55.560.34
-
* Coach team (Abizyaev, Ripatti)
-
+2
0:34
-
-
-
-5
4:57
-
+5
2:27
-
+2
3:53
-
-
359675%  
20.
Izhevsk STU Plushki (Bulatov, Tatarinov)
-
+1
3:39
-
-
-
-
-
+1
2:26
-
+3
2:41
-
-
362762%40.820.27
21.
Ufa SATU: Sashen'ka (Agishev, Kryukov, Valiev)
-
+1
3:02
-
-5
4:51
-
-
-
+6
4:28
-
+2
1:49
-
-
374175%40.000.27
22.
Tartu U (Nisumaa, Unt, Uustalu)
-
+1
2:52
-
-1
4:59
-2
4:14
-3
4:55
-
-3
2:39
-
+
3:44
-
-
241633%26.140.27
23.
IITU (Baimukanov, Chesnokov, Kuanyshbay)
-
+1
2:46
-
-
-
+3
4:20
-
-
-
-
-3
2:15
-
250766%25.640.33
24.
CTU (Bánhegyi, Choma, Vastl)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:23
-
-
12630%12.580.27
25.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Matveev, Mokrousov)
-
-4
4:54
-
-2
4:35
-
-
-
-
-
+3
3:48
-
-
128875%12.350.27
26.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-3
3:44
-
-
-
-
-
+4
3:51
-
-
-
-
131180%12.120.27
27.
Moscow ISIS (Mayorov, Romanov, Tarannikov)
-
-3
2:58
-
-4
3:27
-
-
-
+4
4:54
-
-
-
-
137480%11.900.27
28-32.
Petrozavodsk SU 2: Final Hz (Alkin, Ermolin, Kobeleva)
-
-8
4:16
-
-5
4:59
-
-
-
-1
4:36
-
-
-
-
000%0.000.00
-
* Valentin_E
-9
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
28-32.
Kazakh-British TU 1 (Akhanov, Kenen, Omarov)
-
-1
4:15
-
-6
2:41
-
-
-
-1
4:57
-
-
-
-
000%0.000.00
28-32.
Nazarbayev U 1 (Aitzhanov, Ilyassov, Manabayev)
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:58
-
-
-
-
000%0.000.00
28-32.
Nazarbayev U 2 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
-4
4:59
-
-
-
-
-
-1
4:49
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:13641058304523789563448468
Accepted:0
(0%)
24
(37%)
5
(50%)
19
(32%)
2
(6%)
20
(44%)
6
(26%)
24
(30%)
6
(66%)
24
(42%)
0
(0%)
6
(12%)
136
(29%)
Dirt:0
(0%)
17
(41%)
4
(44%)
16
(45%)
8
(80%)
17
(45%)
4
(40%)
41
(63%)
2
(25%)
30
(55%)
0
(0%)
9
(60%)
148
(52%)