XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Xi Lin Contest

Last success: 04:58:17, Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov, problem F
Last Submit: 04:59:50, Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov, problem A

PlaceTeam nameA
2/23
B
23/46
C
2/3
D
0/0
E
36/158
F
19/63
G
49/167
H
4/22
I
11/77
J
38/198
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
-
+
0:58
+
4:06
-
+
0:40
+
1:49
+
0:15
+3
3:11
+2
3:53
+2
1:34
8112646%200.000.58
2.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
-
+
1:52
+1
4:19
-
+1
0:39
+3
3:43
+2
1:29
+1
3:25
+3
4:36
+
1:11
8149457%196.080.58
3.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+5
4:57
+
2:07
-
-
+1
0:37
+1
1:28
+1
1:15
-
+2
3:44
+1
0:33
7110161%168.270.53
4.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
-
+
2:21
-
-
+2
1:26
+3
3:09
+1
0:44
+3
3:41
+
2:01
+5
1:45
7118766%165.090.52
5.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
-3
4:52
+
2:31
-
-
+1
1:40
+1
1:52
+
0:36
-1
5:00
+5
2:36
+
1:08
676353%138.890.46
6.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
-
+
1:54
-
-
+2
2:17
+
3:50
+
0:37
-
+
3:57
+
1:14
686925%136.360.46
7.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
-8
5:00
+
2:59
-
-
+1
1:56
+1
3:37
+
0:29
-
+
4:17
+
1:02
690025%133.930.46
8.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
-
+
2:13
-
-
+
1:18
+1
2:38
+1
1:25
-6
5:00
+4
4:31
+
1:59
696450%131.580.46
9.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
-
-4
4:59
-
-
+
1:50
+
3:46
+1
1:22
-
+1
2:53
+
0:40
567128%107.760.43
10.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+2
3:41
+
4:15
-
-
+
1:09
-
+1
0:32
-
-4
5:00
+
1:00
569737%105.930.45
11.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
+
2:56
-
-
+1
1:49
+2
4:58
+
0:55
-
-
+
2:17
583537%104.170.39
12.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
-
+
4:05
-
-
+2
3:04
+1
3:31
+
1:11
-
-
+
1:27
585837%102.460.39
13.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
-
-3
4:28
-
-
+
1:29
+2
3:15
+2
0:49
+3
4:51
-
+
1:58
588258%100.810.46
-
Zhukov Team: Zhukov
-
-2
4:59
-
-
+
0:37
+1
3:04
+
1:06
-
+12
4:51
+
1:29
592772%  
14.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
+1
3:39
-
-
+3
2:19
-
+3
1:51
-
+
4:36
+
1:11
595658%99.210.42
15.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
-
+1
2:53
-
-
+1
2:18
-2
2:27
+
0:45
-
-6
4:51
+1
2:05
454142%78.120.32
16.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
-
+1
4:54
-
-
+2
2:28
-1
4:25
+2
2:20
-
-
+
1:31
477355%76.920.32
17.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
+
4:52
-
-
+
1:18
-
+1
2:36
-
-
+2
3:15
478142%75.760.32
-
MerkurevTeam: Merkurev, Rubinchik
-
-
-
-
+2
1:48
+2
2:26
+1
1:15
-
-
+4
4:32
478169%  
18.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-
+1
4:09
-
-
+2
2:56
-
+2
3:10
-
-
+1
1:16
481160%74.630.32
19.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
-
-
-
-
+
2:07
+
4:10
+
1:40
-
-
+3
4:35
481242%73.530.34
20.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
-
+
4:37
-
-
+4
1:42
-
+4
2:56
-
-
+
1:52
482766%72.460.32
21.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
-1
0:43
-
-
-
+
1:53
+7
4:50
+1
1:58
-
-
+
2:54
485566%71.430.34
22.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
-
+
2:37
-
-
+1
4:12
-
+3
2:33
-
-2
4:57
+2
2:56
485860%70.420.32
23.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
+
4:52
-
-
+3
3:34
-
+3
1:55
-
-
+1
4:22
4102363%69.440.32
24.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
-
-
-
-
+1
2:28
-
+1
2:06
-
-
+1
0:59
339350%51.370.24
25.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
-
-
-
-
-3
4:36
+3
4:52
+
0:46
-
-5
3:44
+
1:10
346850%50.680.35
26.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
-
-
+
2:43
-
+1
2:10
-
-
+
3:26
351925%50.000.24
27.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
-
+
4:02
-
-
+1
2:38
-
+1
1:23
-
-
-1
4:56
352340%49.340.33
28.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
-
-
-
-
+1
1:44
+3
4:47
+1
1:29
-
-2
0:45
-8
4:57
358062%48.700.36
29.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
-
-
-
+1
1:44
-
+2
1:32
-
-
+5
4:46
364272%48.080.24
30.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-
+
2:36
-
-
-
-
+11
4:27
-
-
+1
1:01
372480%47.470.32
31.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
-
-
-
+2
4:38
-
+5
4:53
-
-
+
1:28
379970%46.880.24
32.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
-
+4
4:55
-
-
+6
4:29
-
+5
3:34
-
-
-1
1:08
3107883%46.300.33
33.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-
-2
4:37
-
-
-1
1:11
-
+
0:37
-
-7
4:55
+
0:50
2870%30.490.19
34.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
-
-
-
-
-3
4:28
-2
4:36
+3
1:29
-1
3:58
-
+1
1:46
227566%30.120.19
35.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
-
-
-
-
+1
3:31
-
+1
1:27
-
-
-4
5:00
233850%29.760.21
36.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-
-
-
-
-3
1:50
-
+
0:45
-
-
+1
4:37
234233%29.410.19
37.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
-
-
-
-
-9
5:00
+1
4:59
+1
0:32
-
-
-6
4:38
237150%29.070.37
38.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
-1
0:58
-
-
-
-1
4:17
-3
4:51
+2
1:33
-
-
+2
3:23
237666%28.740.19
39.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-2
5:00
-
-
-
-
+1
2:26
-
-
+2
4:06
245260%28.410.19
40.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-
-
-
-
+3
3:55
-
+
3:48
-
-
-18
4:48
252360%28.090.21
41.
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
-
-1
3:11
-
-
-8
5:00
-
+5
2:10
-
-
+2
4:16
252677%27.780.19
42.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
-
+2
3:23
-4
5:00
+5
3:21
-
-
-12
3:50
254477%27.470.21
43.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
-
-
-
-
+7
4:11
-
-
+5
2:44
265585%27.170.19
44.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
-
-
-
-
-6
3:13
-
+
0:31
-
-
-7
5:00
1310%13.440.09
45.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
+
1:43
-
-
-6
4:09
-
-5
3:38
-
-
-
11030%13.300.57
46.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
-
-
-
-5
4:59
-
+1
2:19
-
-
-1
2:59
115950%13.160.09
47.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-1
4:02
-
-
+3
2:09
-
-
-
-
-40
4:58
118975%13.020.33
-
*Kazakh-British TU: Nurmash
-
-
-
-
-6
2:54
-
+6
1:12
-
-
-14
5:00
119285%  
48.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-1
2:37
-
-
-
-8
5:00
-
+4
2:52
-
-
-2
4:51
125280%12.890.09
49-51.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
-
-
-
-6
2:52
-
-3
3:30
-
-11
4:59
-2
4:38
000%0.000.00
49-51.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-
-
-
-7
4:50
-
-11
4:59
-
-
-2
4:03
000%0.000.00
49-51.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-
-
-
-
-
-
-7
4:18
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:234630158631672277198757
Accepted:2
(8%)
23
(50%)
2
(66%)
0
(0%)
36
(22%)
19
(30%)
49
(29%)
4
(18%)
11
(14%)
38
(19%)
184
(24%)
Dirt:7
(77%)
8
(25%)
1
(33%)
0
(0%)
50
(58%)
32
(62%)
92
(65%)
10
(71%)
29
(72%)
42
(52%)
271
(59%)