X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Ufa SATU + Bucharest U Contest, Monday, February 4, 2013

Last success: 04:56:57, SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov, problem D
Last submit: 04:59:56, SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov, problem F

PlaceTeam nameA
37/145
B
5/33
C
35/78
D
9/9
E
6/13
F
27/156
G
20/29
H
22/52
I
5/14
J
8/26
K
14/16
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+
1:44
+2
4:12
+
0:56
+
2:06
+
2:15
+1
1:08
+
2:56
+
0:22
+
4:40
+
4:02
+
1:46
11163321%200.000.57
2.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
+1
1:13
+4
4:09
+3
1:18
+
3:20
-
+1
1:51
+
4:45
+2
2:08
-
+
4:33
+
0:44
9166555%159.330.51
3.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+
0:37
-
+2
1:57
+
4:30
-
+
1:26
+
2:25
+
1:10
-
+
3:56
+
0:53
8105820%138.000.46
-
Jakub Pachocki
+1
0:23
-
+
0:56
+
4:37
+
4:56
+
1:35
+
1:54
+1
0:46
-
+
2:16
-
8108720%  
4.
University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek
+
2:30
+3
4:53
+1
0:44
-
-
+2
3:32
+
1:36
+1
0:15
-
+
4:08
+
2:46
8136746%134.550.48
5.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
1:02
-
+
1:18
-
+2
4:17
+
2:36
+
3:16
+
2:50
-
-
+
2:08
7109022%114.860.43
6.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin
+
1:19
-3
4:36
+5
0:36
+
3:20
-
+
1:38
+
3:56
+2
2:16
+
2:52
-
-
7110050%112.120.45
7.
Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov
+1
2:39
-
+4
0:58
-
-
+1
3:16
+
3:51
+
1:31
+3
4:44
-5
4:59
+
2:51
7137356%109.510.43
8.
Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy
+3
2:12
-
+
1:34
+
4:49
-
+4
3:45
+
4:14
+1
0:33
-
-
+
3:17
7138853%107.020.41
9.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
+2
1:48
-
+1
3:01
-
+1
4:21
+5
2:06
-
+1
2:36
+
4:08
-
+
4:45
7156958%104.650.48
10.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
+
1:23
-
+
1:49
-
+1
1:52
+
2:25
+
4:15
-
-
+
4:27
-
699414%87.750.45
11.
SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov
+1
3:05
-
+
1:47
+
4:56
-
-4
4:59
+
4:38
+
1:17
-
-
+
2:29
6111514%85.880.43
12.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+
1:31
-
+1
2:18
-
-2
4:39
+1
1:46
+
4:54
-
+1
4:25
+
3:19
-
6115533%84.090.45
13.
SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov
+7
2:21
-
+
3:15
-
-
-7
4:56
+
4:18
+1
1:28
-
+1
2:25
+
3:59
6124860%82.370.43
14.
Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich
+1
1:10
-
+1
2:29
-
-
+
2:05
+1
3:22
+
4:31
-
-
-
587937%67.270.30
15.
Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov
+1
1:27
-
+
3:27
-
-
+
3:43
+2
4:06
+
2:44
-
-
-
599037%65.950.30
-
Zhukov Team: Gimadeev, Zhukov
+
3:57
-
+1
2:24
-
-
+1
3:17
-1
4:54
+2
2:26
-
-
+
3:20
5100744%  
16.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
+1
1:37
-
+3
2:29
-
+1
3:36
+4
3:46
+
4:38
-
-
-
-
5114864%64.690.38
17.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+6
2:54
-
+
1:23
-
-
+3
4:32
+
3:53
-3
4:57
-
-
+
3:25
5114864%63.460.33
18.
SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov
+5
3:16
-
-2
4:59
+
3:43
-
+
3:59
-
+1
1:01
-
-6
4:40
-
484160%49.830.41
19.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko
+2
4:21
-
+
2:22
-
-
+2
4:04
-
+
3:12
-
-
-
492150%48.930.24
20.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
+3
2:46
-
+2
2:36
-
-
-17
4:59
-
+1
3:51
-
-
+1
4:09
494463%48.050.32
21.
Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov
+4
4:49
-
-
-
-
+4
2:43
+
4:27
+2
1:46
-
-
-
4102771%47.210.34
22.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
+12
3:20
-
+3
4:04
-
-
+2
4:10
+2
2:47
-1
4:53
-
-3
4:27
-
4124382%46.390.26
23.
Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy
+1
1:53
-
+3
3:13
-
-
-
-
+2
1:12
-
-
-
349966%34.210.22
24.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
+
1:34
-
+1
1:51
-
-
+1
4:23
-
-2
2:31
-5
4:58
-
-
350840%33.640.17
25.
Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula
-
-
+
1:42
-
-
-8
2:46
-2
4:57
+1
3:06
-
-
+
4:47
359625%33.080.41
26.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+
1:20
+6
3:16
+3
4:38
-
-
-
-
-
-
-
-
373675%32.550.36
27.
Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov
-19
4:58
-
+1
4:40
-
-
+6
3:38
-
+2
1:01
-
-
-
374075%32.030.30
28.
Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin
+1
2:38
-
+1
4:02
-
-
+3
4:12
-
-3
4:59
-
-
-
375462%31.530.17
29.
SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov
+6
3:17
-
+
3:15
-
-
-15
4:53
+1
4:41
-
-
-
-
381470%31.050.23
30.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
+
3:05
+10
4:13
+
3:29
-
-
-
-
-
-
-2
4:57
-
384976%30.580.36
31.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev
+
2:54
-
+
1:54
-
-
-6
4:53
-
-
-
-
-
22880%20.080.10
32.
SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov
-
-
+1
4:07
+
1:57
-
-
-
-
-
-1
4:54
-
238533%19.790.45
33.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov
+1
2:46
-
-2
3:12
-
-
+2
4:16
-
-
-
-
-
248360%19.500.20
34.
Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev
+6
4:38
-
-
-
-
+4
1:04
-
-
-
-
-1
4:42
254383%19.220.20
35.
Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+2
4:37
-
+
3:52
-
-
-6
4:59
-
-
-
-
-
254950%18.950.10
36.
Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
+
1:33
-
-1
4:58
-
-
+10
4:50
-
-
-
-
-
258383%18.690.20
37.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
+11
4:23
-
+1
2:32
-
-
-9
4:55
-
-
-
-
-
265585%18.430.10
38.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
+10
3:42
-
+
4:29
-
-
-
-
-1
4:59
-
-
-
269183%18.180.10
Submits sent:14533789131562952142616571
Accepted:37
(25%)
5
(15%)
35
(44%)
9
(100%)
6
(46%)
27
(17%)
20
(68%)
22
(42%)
5
(35%)
8
(30%)
14
(87%)
188
(32%)
Dirt:89
(70%)
25
(83%)
38
(52%)
0
(0%)
5
(45%)
57
(67%)
6
(23%)
20
(47%)
4
(44%)
1
(11%)
1
(6%)
246
(56%)
Wrong Answers:67
(46%)
23
(69%)
37
(47%)
0
(0%)
6
(46%)
29
(18%)
9
(31%)
17
(32%)
8
(57%)
7
(26%)
1
(6%)
204
(35%)
Time Limits:30
(20%)
5
(15%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
76
(48%)
0
(0%)
12
(23%)
1
(7%)
7
(26%)
1
(6%)
132
(23%)
Run-Time Errors:8
(5%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
26
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(7%)
0
(0%)
6
(1%)