IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

MIT Blitz Contest, Monday, February 6, 2012

Last success: 04:59:08, Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov , problem E
Last submit: 04:59:59, Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov, problem E

PlaceTeam nameA
49/114
B
1/2
C
50/91
D
50/91
E
21/147
F
50/67
G
41/101
H
9/35
I
0/15
J
13/33
K
4/18
L
22/67
M
50/91
N
46/53
O
48/81
P
12/78
Q
43/68
R
12/97
TotalTimeDirtRatingSE
1.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
0:40
-1
4:59
+
0:28
+2
0:55
+1
3:15
+
0:05
+1
2:02
+
4:02
-3
4:25
+
4:24
+
4:32
+3
2:22
+
1:22
+
2:43
+
1:05
+
2:52
+
3:05
+
2:25
16232530%200.000.35
2.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+
0:59
+
4:20
+
0:37
+
1:08
+1
1:58
+1
0:18
+
0:28
+2
3:20
-2
4:59
+
1:14
-2
4:54
+
2:06
+
0:27
+
1:39
+1
2:20
-2
4:46
+
2:50
+
2:41
15169025%183.670.33
3.
DDTeam: Kopeliovich, Korotkevich, Udovichenko
+
0:19
-
+1
0:37
+
0:59
+3
3:40
+1
0:07
+
0:10
+1
4:44
-
+
3:28
-
+
3:05
+
1:10
+
1:17
+
0:52
+11
4:59
+
1:40
+3
2:58
15221257%180.000.31
4.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+
1:00
-
+
0:25
+1
0:46
+2
3:22
+1
0:06
+
0:33
-
-
+1
3:18
-
+2
3:42
+
0:12
+1
1:23
+
1:06
+
3:58
+
1:29
+3
4:47
14179344%164.710.28
5.
MIT: Manurangsi, Tzamos, Zlateski
+4
0:51
-
+2
1:15
+1
1:01
+3
1:54
+
0:13
+1
0:34
-1
4:59
-1
4:41
-2
1:57
+
1:44
+
3:03
+3
0:31
+1
2:31
+
1:26
-
+
1:24
+
3:38
13151253%150.000.25
6.
Tokyo Kroliki: Hosaka, Soejima
+
0:33
-
+1
1:41
+2
0:41
+1
0:27
+
0:08
+1
3:35
-
-
+2
4:47
-7
4:57
+
2:33
+
0:52
+
1:51
+
2:09
-5
4:58
+
2:54
+
1:36
13157435%147.170.24
7.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
+
0:19
-
+
0:27
+2
0:40
+8
4:59
+
0:07
+2
0:54
-
-
+
2:56
-
+2
3:56
+
1:00
+
1:37
+1
1:12
+
1:59
+
1:25
-
13159653%144.440.24
8.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+1
0:54
-
+
0:59
+1
1:12
+1
2:04
+
0:07
+
1:22
-
-
+5
4:02
+2
4:53
+
3:47
+1
0:43
+
2:00
+
1:17
-
+1
2:46
-
13181048%141.820.25
-
Orel STU: Zhukov
+1
1:00
-
+3
0:48
+
0:31
+
1:46
+
0:11
+6
2:55
-
-
+3
4:35
-
+2
3:32
+1
1:09
+
2:29
+1
1:23
-
+1
2:14
+1
1:58
13185759%  
9.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+1
0:52
-
+
0:40
+
1:01
+
3:10
+
0:07
+1
2:48
+
4:57
-
+
3:54
-
+5
4:39
+2
0:38
+
2:35
+1
1:56
-
+
2:05
-
13196843%139.290.24
10.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+5
2:29
-
+1
0:54
+1
1:11
+9
3:36
+
0:12
+2
4:19
-
-
+
4:25
+
4:32
+1
4:51
+2
2:13
+
2:12
+3
3:08
-2
4:58
+
0:33
-
13256064%136.840.25
11.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
+1
0:31
-
+
0:47
+
0:42
+2
3:10
+
0:07
+
2:02
-
-
+1
3:09
-
-
+4
1:34
+
1:22
+
1:20
+1
4:47
+
1:52
-12
4:59
12146942%124.140.21
12.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
0:50
-
+
0:23
+
0:31
+5
4:57
+
0:14
+2
2:29
-
-
+2
3:26
-
+1
4:51
+
1:00
+
1:29
+
1:11
-
+
1:53
-
12159945%122.030.19
13.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+2
0:25
-
+
0:41
+
0:53
-
+
0:30
+1
1:26
+3
3:55
-
-
-
+
4:21
+
0:47
+
1:57
+
1:41
+7
3:36
+1
2:14
-
12163253%120.000.22
14.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
+
0:47
-
+
0:09
+
0:21
-8
4:58
+
0:16
+
1:28
-1
4:55
-
+2
4:10
-
+1
4:23
+1
0:59
+
2:56
+1
1:23
-
+1
1:50
+5
4:49
12163747%118.030.21
15.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
+2
1:16
-
+3
0:59
+1
0:28
+4
3:56
+1
0:12
+1
2:36
+
4:57
-1
3:27
-
-
+5
4:31
+
0:46
+
2:02
+
1:25
-
+
1:40
-
12183358%116.130.20
16.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
+
0:24
-
+
0:35
+2
2:07
+1
2:42
+
0:11
+
0:40
-
-
-2
3:36
-
+2
2:56
+
2:21
+
0:51
+
1:51
-
+
1:39
-13
4:59
11108231%104.760.15
17.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe, Mukhametianov
+
0:39
-
+1
0:52
+2
1:18
-3
4:58
+
0:07
+
2:35
-2
4:34
-
-
-
-
+
2:12
+
2:57
+
2:21
+
3:22
+1
1:46
+
0:37
11120926%103.120.18
18.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+1
0:29
-
+
0:55
+2
1:08
+7
4:06
+
0:16
+
1:29
+
4:53
-
-
-
-
+
0:48
+
1:58
+
1:12
-
+
2:13
-9
4:57
11137347%101.540.17
19.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
+1
0:55
-
+
0:41
+
0:33
-4
4:58
+
0:09
+5
3:49
-
-1
1:23
-
-
+
4:50
+
2:31
+
2:58
+1
1:43
-
+
4:22
+3
1:54
11167047%100.000.16
20.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+2
1:52
-
+1
1:40
+2
2:16
+3
4:58
+
0:13
+3
3:48
-
-
-
-
-
+1
0:59
+
3:10
+1
2:30
+
4:40
+1
3:39
-
11207056%98.510.16
21.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
+1
1:02
-
+
0:30
+1
0:51
+4
4:38
+1
0:18
-4
4:03
-
-
-
-
-
+
1:33
+
2:49
+
1:44
+
1:23
+
2:38
-
10119141%88.240.16
22.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
+
2:30
-
+2
0:58
+
0:47
-8
4:58
+
0:09
+
2:03
-
-
-
-
-
+1
1:22
+
2:55
+1
1:37
-
+
2:12
+2
3:42
10121937%86.960.12
23.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+
1:09
-
+1
0:20
+
0:30
-
+
0:07
+1
2:39
-
-
-
-
+5
4:41
+1
1:29
+
3:54
+
0:39
-8
4:55
+
3:35
-1
1:18
10130744%85.710.10
24.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+1
1:40
-
+
0:38
+
1:30
+2
3:54
+
0:18
+
2:52
-
-
-
-
-
+1
1:25
+
2:24
+1
2:32
-
+
4:33
-9
4:49
10140933%84.510.10
25.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
+2
1:47
-
+
1:08
+
3:05
-
+
0:13
+1
2:12
-
-
-
-
-
+
0:48
+
3:26
+2
2:58
+1
2:02
+
4:17
-8
4:44
10143937%83.330.12
26.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
+
1:38
-
+2
0:35
+1
0:51
-
+
0:09
+3
4:17
+
2:37
-
-
-
-2
4:59
+1
1:22
+
3:41
+
2:47
-
+1
3:26
-2
4:24
10144744%82.190.13
27.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Kolupaev, Kouprin
+2
1:31
-
+2
0:59
+1
1:15
-5
3:54
+
0:19
+2
2:41
-
-
-
-
-
+
0:29
+1
4:39
+
1:39
+6
3:18
+1
2:20
-2
4:58
10145460%81.080.12
28.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+
1:28
-
+
0:48
+1
0:31
-2
4:28
+
0:13
+
2:04
+7
3:59
-
-
-
-
+
1:32
+
4:22
+3
2:31
-
+1
3:14
-
10148454%80.000.13
29.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
1:28
-
+
0:34
+
1:06
-3
4:59
+2
0:14
+
2:16
-
-
-
-
-
+2
3:06
+
1:54
+1
3:39
-
+1
3:12
+2
4:37
10148944%78.950.12
30.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
+2
3:27
-
+
1:04
+1
1:19
+
3:05
+
0:08
+
1:50
-
-
-
-
-
+2
0:50
+
4:19
+1
2:37
-7
4:21
+2
3:41
-
10150544%77.920.10
31.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
+1
0:36
-
+7
1:12
+1
1:47
-23
4:59
+1
0:18
+
4:11
-
-
-
-
+1
1:32
+1
2:28
+
2:51
+
2:00
-
+2
3:51
-
10152958%76.920.10
32.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+1
1:29
-
+
0:45
+1
0:58
-
+1
0:19
+4
4:01
-2
4:54
-6
4:59
-
-
+2
3:46
+1
1:13
+
3:48
+
1:53
-
+
4:24
-8
4:59
10156050%75.950.10
33.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
0:52
-
+
0:24
+
0:31
-
+
0:18
+
2:19
-
-
-
-
-4
4:57
+
0:08
+
1:13
+
1:30
-
+3
3:50
-
972925%67.500.05
34.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
+
1:47
-
+
1:15
+
0:51
-
+
0:11
+
1:31
-
-1
3:16
-
-
-3
4:52
+
1:19
+
2:15
+2
0:58
-4
4:56
+
2:50
-
982218%66.670.05
35.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
+4
2:18
-
+
0:20
+
0:37
+2
3:11
+
0:09
+
1:37
-4
4:48
-
-
-
-
+
1:17
+
2:28
+1
1:45
-
-
-
996643%65.850.10
36.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
+4
1:25
-
+1
1:26
+1
1:10
-9
4:48
+
0:20
+3
4:49
-
-
-
-3
4:58
-
+
0:27
+
2:01
+
1:48
-3
4:35
+
2:32
-
9114250%65.060.05
37.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
+
1:36
-
+3
1:47
+1
1:06
-
+
0:18
+1
2:28
-
-
-
-
-
+1
0:42
+
3:28
+2
2:10
-
+
2:57
-2
4:23
9115747%64.290.05
38.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
+
1:24
-
+
0:39
+
0:57
-2
4:46
+1
0:07
-1
4:58
-
-
-
-
-
+
2:14
+1
2:25
+
1:57
-
+
0:28
-
865520%56.470.04
39.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+
2:14
-
+1
1:22
+
1:31
-
+
0:08
-1
4:44
-
-
-
-
-
+3
0:48
+2
2:28
+
2:37
-
+
3:45
-
8101742%55.810.04
40.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
+4
2:29
-
+
1:52
+
1:44
-
+
1:19
-3
4:43
-
-
-
-
-
+1
2:26
+
2:45
+
0:42
-7
4:59
+
3:20
-
8110038%55.170.04
41.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina
+2
1:33
-
+
1:44
+2
2:54
-
+
0:12
+
2:03
-
-
-
-
+1
3:59
+
1:22
+
3:45
-
-
-
-
8115638%54.550.10
42.
Moscow IPT KeyValuePair: Akolzin, Verkhoglyadov
+
1:17
-
+
0:46
+2
2:27
-
+
0:29
-2
4:58
-
-
-
-
-
+2
2:58
+
3:45
+1
2:51
-
+
4:13
-
8123138%53.930.04
43.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-9
3:51
-
+1
1:32
+
1:02
-
+
0:15
+4
3:47
-
-
-
-
+3
4:57
+
0:26
-
+
0:53
-
+2
4:41
-
8125655%53.330.12
44.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
+5
4:33
-
+1
1:02
+2
1:24
-
+
0:35
-1
3:47
-
-
-
-
-
+
1:44
+
3:21
+
2:59
-
+1
2:44
-
8128652%52.750.04
45.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
+1
1:29
-
+3
1:46
+
1:01
-
+2
0:29
+1
4:10
-
-
-
-
-
+5
3:47
+
4:36
+3
3:17
-
-
-
8153865%52.170.04
46.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
+
2:51
-
+2
2:31
+1
3:37
-
+
0:26
+1
4:06
-3
1:49
-
-
-
-
+
3:27
-1
4:56
+3
3:49
+2
2:39
-
-
8159052%51.610.12
47.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
+2
2:39
-
+1
0:39
+
1:39
-
+
0:10
-1
4:45
-
-
-
-
-
+
3:59
+
4:29
+1
2:45
-
-3
4:58
-
7106336%44.680.02
48.
Petrozavodsk School: Martynov, Voronetskiy
+2
2:14
-
+1
1:12
+3
2:57
-
+4
0:27
-
-
-
-
-
-
+2
1:34
-
+1
4:07
-
-2
4:59
-
6101468%37.890.01
49.
Perm SU: Akimov
+1
2:34
-
+
0:47
+3
1:27
-
+1
0:15
-
-
-
-
-
-
+2
3:41
-
-
-
-
-
566558%31.250.00
Submits sent:114291911476710135153318679153817868971249
Accepted:49
(42%)
1
(50%)
50
(54%)
50
(54%)
21
(14%)
50
(74%)
41
(40%)
9
(25%)
0
(0%)
13
(39%)
4
(22%)
22
(32%)
50
(54%)
46
(86%)
48
(59%)
12
(15%)
43
(63%)
12
(12%)
521
(41%)
Dirt:56
(53%)
0
(0%)
41
(45%)
41
(45%)
59
(73%)
17
(25%)
47
(53%)
13
(59%)
0
(0%)
16
(55%)
2
(33%)
36
(62%)
41
(45%)
6
(11%)
33
(40%)
28
(70%)
20
(31%)
19
(61%)
475
(47%)
Wrong Answers:62
(54%)
1
(50%)
33
(36%)
38
(41%)
106
(72%)
13
(19%)
47
(46%)
22
(62%)
13
(86%)
12
(36%)
7
(38%)
36
(53%)
36
(39%)
6
(11%)
21
(25%)
46
(58%)
23
(33%)
17
(17%)
539
(43%)
Time Limits:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(10%)
0
(0%)
12
(11%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(12%)
4
(22%)
8
(11%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(9%)
5
(6%)
1
(1%)
58
(59%)
116
(9%)
Run-Time Errors:1
(0%)
0
(0%)
6
(6%)
2
(2%)
5
(3%)
1
(1%)
0
(0%)
3
(8%)
2
(13%)
4
(12%)
3
(16%)
1
(1%)
5
(5%)
0
(0%)
3
(3%)
6
(7%)
0
(0%)
3
(3%)
45
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
9
(11%)
1
(1%)
5
(5%)
17
(1%)
Memory Limits:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
3
(0%)