VII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2010

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  

St. Petersburg SU Contest, Sumday, December 13, 2009

Last success: 04:54:51, Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov, problem E
Last submit: 04:59:55, MSU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko, problem D

PlaceTeam nameA
10/13
B
0/1
C
10/34
D
2/25
E
23/107
F
3/108
G
0/17
H
5/120
I
11/45
J
20/76
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
2:41
-
+1
4:29
-3
4:47
+1
1:22
+2
4:18
-
+1
1:35
+1
1:57
+2
2:24
7129053%200.000.58
2.
KNU PointLess: Grinenko, Neyter, Simonenko
+
1:09
-1
4:49
+1
2:53
-
+
0:39
-
-15
4:59
+
0:24
+1
2:37
+
1:57
662225%164.840.53
3.
MSU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+1
4:08
-
-
-4
4:59
+2
1:31
+8
4:45
-
+1
1:47
+
3:48
+
2:57
6137966%158.730.57
4.
Tavrida NU: Vints, Mangilev, Milanin
+
2:09
-
+5
3:22
-
+
2:27
-
-
+10
4:01
+2
4:32
+1
3:28
6156275%153.060.53
5.
Izhevsk STU Imba KTO HACOC: Chudinovskih, Kamashev, Kuzyakov
-
-
+3
2:57
+8
4:30
+
1:50
+
2:21
-
-
-
+1
4:19
5120070%123.150.59
6.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
3:28
-
-
-4
3:44
+1
1:00
-10
4:58
-
-5
4:59
+
0:55
+
2:19
448420%95.240.43
7.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
-
-
+
1:04
-
+
1:24
-11
4:49
-
-2
4:25
+
2:31
+4
3:30
459050%92.170.43
8.
BSU 3 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
+
3:52
-
-6
4:58
-
+1
2:04
-
-
-
+3
2:31
+
2:49
475950%89.290.43
9.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nigmatullin
-
-
+1
1:55
-
+
2:18
-8
4:42
-
-8
4:57
+
4:24
+1
4:02
480033%86.580.43
10.
SPb SU 1 Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
+
2:40
-
-
-
+2
2:14
-
-2
3:51
-4
3:54
+7
4:45
+
2:59
493969%84.030.43
11.
Novosibirsk SU: Atuchin, Kurtov, Sorokin
-
-
+
4:47
-
+4
2:09
-8
4:57
-
+1
3:09
-
+2
4:24
4101063%81.630.48
12.
Ufa SATU Team Sonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
-
-
+1
2:00
-
+2
1:56
-25
4:59
-
-6
4:54
-
+
2:40
345750%59.520.37
13.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
-
-
+
3:56
-
+
1:30
-13
4:56
-
-5
4:48
-3
2:46
+3
3:07
357550%57.920.37
-
Zhukov Team: Zhukov
+1
3:16
-
-
-
+1
1:31
-
-
-8
4:59
-3
4:56
+4
4:19
366866%  
14.
BSU 2: Bogdanov, Lobanov, Tolstikov
+
4:06
-
-
-
+2
2:13
-
-
-8
4:57
+2
4:51
-5
4:58
375157%56.390.48
15.
Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Yakunin
+
4:41
-
-
-
+4
2:52
-11
4:59
-
-12
4:57
-
+2
3:05
375966%54.950.37
-
Gozman, Mirzayanov, Stankevich
-
-
-1
2:34
-
+2
1:40
-2
4:52
-
-5
4:04
-4
4:59
+
1:28
222950%  
16.
SPb SU 2 Prodam Kota: Udalov, Vorobyov, Zemlyanskiy
-
-
-1
4:59
-
+
1:42
-3
4:17
-
-
+2
3:25
-4
4:57
234750%35.710.39
17.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Kolupaev, Panin
-
-
+1
4:34
-
-11
4:23
-4
4:49
-
-3
4:11
-1
1:57
+3
2:21
249566%34.840.46
18.
Altai STU: Esipenko, Izbyshev
-
-
-
-
+10
3:21
-
-
-2
4:55
-
+
3:03
258483%34.010.23
19.
Moscow HSE + Moscow IPT: Babin, Pimenov, Tkachev
-
-
-
-
+5
3:00
-
-
-12
4:57
-
+5
4:46
266683%33.220.23
20.
Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski
-
-
-
+4
3:29
-
-
-
-3
4:06
-
+5
4:37
266681%32.470.61
21.
SPb SU 3: Fondaratov, Gladysheva, Knop
-
-
-3
4:51
-
+4
1:58
-
-
-1
1:06
-2
3:51
-5
4:24
119880%15.870.18
22.
SPb SU 4 Refrigerator: Karpov, Nenashev, Sokolov
-1
2:49
-
-
-
+1
3:23
-
-
-11
3:17
-
-
122350%15.530.18
23.
Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov
-
-
-
-
+3
4:54
-
-
-6
2:50
-
-3
4:47
135475%15.200.18
24-26.
SPb IFMO 4: Aksenov, Grechko, Tsyplenkov
-
-
-
-
-16
4:56
-
-
-1
3:08
-
-6
4:55
000%0.000.00
24-26.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Petrov
-
-
-
-
-8
3:50
-
-
-
-1
4:44
-
000%0.000.00
24-26.
PetrSU Quad-Fx: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
-
-4
4:27
-
-
-
-2
1:49
-
000%0.000.00
Submits sent:1313425107108171204576546
Accepted:10
(76%)
0
(0%)
10
(29%)
2
(8%)
23
(21%)
3
(2%)
0
(0%)
5
(4%)
11
(24%)
20
(26%)
84
(15%)
Dirt:2
(16%)
0
(0%)
13
(56%)
12
(85%)
45
(66%)
10
(76%)
0
(0%)
13
(72%)
18
(62%)
33
(62%)
146
(63%)
Wrong Answers:1
(7%)
0
(0%)
14
(41%)
14
(56%)
44
(41%)
43
(39%)
10
(58%)
35
(29%)
16
(35%)
43
(56%)
220
(40%)
Time Limits:0
(0%)
1
(100%)
4
(11%)
3
(12%)
30
(28%)
61
(56%)
7
(41%)
58
(48%)
12
(26%)
10
(13%)
186
(34%)
Run-Time Errors:1
(7%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(20%)
6
(5%)
1
(0%)
0
(0%)
13
(10%)
2
(4%)
2
(2%)
30
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
5
(14%)
1
(4%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(5%)
3
(6%)
1
(1%)
18
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)