Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2010

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

PetrSU + SPb SU Contest, Sunday, September 5, 2010

Last success: 04:58:16, Ural SU: Dissendium (Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva), problem G
Last submit: 04:59:43, KBTU (Utkelbayev) , problem E

PlaceTeam nameA
5/23
B
0/0
C
14/102
D
32/46
E
7/52
F
1/3
G
28/51
H
1/2
I
33/92
J
16/32
K
9/41
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPbSU ITMO 1 (Isenbaev, Kapun, Melnikov)
+1
4:11
-
+
1:39
+
0:50
+5
4:55
+2
3:36
+
1:27
+1
4:51
+2
1:17
+
3:42
-
9181455%200.000.55
2.
Gomel #1: Tourist (Korotkevich)
-
-
+
4:52
+
1:59
+2
1:39
-
+
0:45
-
+
0:18
+
4:04
+2
3:03
7108236%150.840.42
3.
SPbSU ITMO 2 (Akhi, Bannykh, Poromov)
+2
4:38
-
+2
3:27
+1
2:26
+1
4:56
-
+
1:53
-
+
0:20
+1
1:19
-
7128350%146.410.43
-
* TTL300 (Barykin, Korotkov, Zhukov)
+1
3:56
-
+4
3:17
+
1:57
-
-
+2
4:35
-
+
0:14
+
3:43
+2
4:51
7153756%  
4.
SPbSU: DrinkLess (Levin, Smirnov, Fondaratov)
-
-
+1
3:52
+
2:21
+
4:51
-
+
2:37
-
+
0:25
+
1:44
-
697214%121.900.36
5.
KNU: Deprecated (Simonenko, Tverdokhleb, Rizvanov)
-
-
+5
2:54
+
2:48
-
-
+
3:19
-
+
0:10
+
2:21
+
4:21
6105745%118.520.35
6.
Belarusian SU: Kuplyu Moped! (Yarets, Pisarchik, Udovichenko)
-
-
+3
3:27
+
3:48
-
-
+2
1:51
-
+2
0:36
+1
4:36
+1
2:06
6116560%115.320.35
7.
PermSU (Ponomarev, Serovikov, Sergeev)
+2
1:22
-
-
+4
2:26
-
-
+5
3:22
-
+
0:17
+2
4:15
+2
4:43
6128871%112.280.40
8.
Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov)
-
-
-7
4:57
+1
2:15
-
-
+
1:55
-
+
0:17
+
3:05
+1
2:26
564028%91.170.31
9.
Tyumen SU1 (Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov)
-
-
-
+
1:41
-
-
+
2:09
-
+1
0:30
+
3:51
+
4:25
577916%88.890.31
10.
Vyatka SU (Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov)
-
-
+1
2:01
+
2:46
-
-
+2
3:50
-
+
0:37
+
4:35
-
589037%86.720.28
11.
MSU ST (Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko)
+12
2:36
-
+2
4:35
+
2:09
-
-
+
0:55
-
+
0:31
-
-6
4:56
592773%84.660.34
12.
MSU: Unpredictable (Popelyshev, Kornakov, Kumok)
-
-
-16
4:59
+1
2:47
+1
4:51
-
+1
2:41
-
+1
0:28
-
+1
4:11
5100250%82.690.36
13.
USATU: TeamSonic (Ahmetzyanov, Maryin, Nefedov)
-
-
+3
3:33
+
3:18
-
-
+
2:22
-
+2
1:29
+
4:49
-
5103350%80.810.28
14.
MIPT: Waterogers (Gimadeev, Dlougach, Shishkin)
-
-
+4
2:36
+
2:29
+4
3:59
-
+1
2:46
-
+5
0:43
-
-
5103573%79.010.33
15.
Taurida NU: Akai (Mangilyov, Milanin, Vints)
-
-
-3
4:58
+
2:52
+9
2:21
-
+
1:28
-
+2
1:09
-1
4:55
+5
4:05
5103776%77.290.36
16.
Saratov SU 2 (Ivanov, Kuznetsov, Rakhov)
-
-
-8
4:58
+
2:44
-
-
+
2:23
-
+1
0:32
+2
3:52
-
463242%60.520.20
17.
SPbSU ITMO 3 (Aksenov, Nigmatullin, Tsyplenkov)
-
-
-
+1
2:50
-
-
+
1:58
-
+2
0:47
+2
3:55
-12
4:59
467255%59.260.20
18.
SPbSU: Pystsch Pystsch (Gladkih, Knop, Udalov)
-
-
+1
4:33
+
3:11
-
-
+1
1:22
-
+1
1:26
-
-
469342%58.050.21
19.
Saratov SU 1 (Fefer, Agapov, Bondarenko)
-
-
-
+
1:47
-
-
+
2:28
-
+2
1:23
+6
4:46
-
478766%56.890.20
20.
Belarusian SU #2: aBSUrd (Pronin, Bogdanov, Sobol')
-
-
-
+
2:47
-
-
+1
4:47
-
+4
1:47
+
3:38
-
488155%55.770.20
21.
NSU: Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaytsev)
-
-
+9
3:44
+
4:06
-
-
+2
2:48
-
+3
0:28
-1
4:43
-
494877%54.700.21
22.
Ural SU: Blot (Gein, Kurpilyanskiy, Schelkonogov)
-
-
-9
4:57
+
1:20
-
-
+
2:46
-
+2
0:42
-
-
333040%40.250.09
23.
Tomsk SU (Kolupaev, Panin)
-
-
-
+3
2:54
-
-
+
1:46
-
+
0:41
-
-
338250%39.510.09
24.
MIPT: Lambda (Gorshenin, Pimenov, Volkhin)
-
-
-6
4:55
+1
2:58
-
-
+
3:10
-
+
0:38
-
-
342725%38.790.09
25.
SPbSU: Fermat (Avdyukhin, Boykiy, Serebryakov)
-
-
-2
4:57
+
2:13
-
-
+4
4:42
-
+2
0:54
-
-
359166%38.100.09
26.
Altai STU 1 (Izbyshev, Kazantsev, Esipenko)
-
-
+
4:31
+
3:12
-
-
-
-
+3
1:32
-
-
361550%37.430.23
27.
Saratov SU 3 (Davtyan, Kholkin, Kudryashov)
-
-
-
+1
3:43
-
-
+1
4:07
-
+3
1:27
-
-
365962%36.780.09
28.
Ural SU: Dissendium (Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva)
-
-
-
+1
4:08
-
-
+1
4:58
-
+3
1:56
-
-
376362%36.160.09
29.
PetrSU 4 (Filev, Ioffe, Sedov)
-
-
-
+
2:48
-
-
-
-
+3
1:29
-
-
231860%23.700.04
30.
SPb SU: Refrigerator ([Karpov, ]Nenashev, Sokolov)
-
-
-2
4:55
+
3:19
-
-
-
-
+4
1:20
-
-
236066%23.320.04
31.
OrelSTU 1 (-2+1) (Vetrov, Dobrikov, [Zhukov])
-
-
-
+
3:35
-
-
-
-
+8
1:47
-
-
248280%22.940.04
32.
KBTU (Utkelbayev)
-
-
-
-
-23
4:59
-
-
-
+
0:52
-
-
1520%11.290.03
33.
OrelSTU: KvaTaPe (Petrov, Kvasov, Tarasov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:02
-
-
000%0.000.00
Submits sent:23010246523512923241444
Accepted:5
(21%)
0
(0%)
14
(13%)
32
(69%)
7
(13%)
1
(33%)
28
(54%)
1
(50%)
33
(35%)
16
(50%)
9
(21%)
146
(32%)
Dirt:18
(78%)
0
(0%)
35
(71%)
14
(30%)
22
(75%)
2
(66%)
23
(45%)
1
(50%)
56
(62%)
14
(46%)
14
(60%)
199
(57%)
Wrong Answers:11
(47%)
0
(0%)
59
(57%)
10
(21%)
8
(15%)
0
(0%)
13
(25%)
1
(50%)
24
(26%)
10
(31%)
9
(21%)
145
(32%)
Time Limits:7
(30%)
0
(0%)
18
(17%)
1
(2%)
28
(53%)
2
(66%)
9
(17%)
0
(0%)
31
(33%)
4
(12%)
21
(51%)
121
(27%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
3
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
2
(6%)
2
(4%)
11
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(5%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)