VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Izhevsk State Technical University Contest, Friday, February 6, 2009

Last success: 04:58:55, PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy, problem D
Last submit: 04:59:57, Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov, problem B

PlaceTeam nameA
25/83
B
16/85
C
1/1
D
7/27
E
1/14
F
15/42
G
13/88
H
1/37
I
30/65
J
4/40
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+1
3:22
+
2:41
-
+1
4:13
-3
4:38
+
2:19
+
1:24
-
+
0:38
-5
4:59
691925%200.000.48
2.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
3:01
+1
3:03
-
+1
4:17
-
+
2:21
+
1:21
-
+
0:55
-1
4:58
694025%193.940.48
3.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+4
1:27
+
4:27
-
+
2:05
-
+
4:39
+
3:02
-
+
0:21
-
6104440%188.240.48
4.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
2:15
+1
2:55
-
-
-2
4:59
+1
3:35
+
0:49
-
+
2:30
+1
4:44
6107033%182.860.50
5.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
3:03
+1
0:59
-
-
-
+
3:34
+1
2:01
-6
4:58
+
1:14
+4
4:57
6109053%177.780.50
6.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+
2:01
+
2:32
+
3:53
+8
4:58
-
+1
1:51
-4
4:10
-
+
0:15
-
6111460%172.970.54
7.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
3:26
+
2:48
-
-
+1
4:34
+
1:19
+
2:42
-3
2:08
+6
3:27
-6
4:35
6123953%168.420.51
8.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
+
2:00
+1
3:48
-
-7
4:59
-
+1
2:51
+
1:24
-
+
0:50
-
569528%136.750.42
9.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
+
1:14
+
2:47
-
-
-
+1
3:45
-
-
+
0:34
+1
4:44
582728%133.330.47
10.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
+
4:25
+
3:06
-
-
-
+2
3:43
+2
1:42
-
+1
1:37
-
597650%130.080.42
11.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
+1
1:36
-
-
-
-
+2
4:55
-5
4:58
+8
4:38
+1
0:50
+3
2:35
5117575%126.980.56
12.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
+
1:27
+1
2:21
-
+1
4:31
-
-
-
-
+
0:45
-
458533%99.220.43
13.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
+
2:57
-
-
-
-
+
2:04
+2
4:47
-
+
0:48
-
467733%96.970.39
14.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
+3
2:57
+1
2:44
-
-2
4:58
-
+4
4:18
-
-
+
0:55
-
481566%94.810.37
15.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
+
3:22
+9
4:58
-
-
-
-
+2
2:29
-
+1
2:46
-4
4:59
4105775%92.750.38
16.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
+12
3:17
-11
4:53
-
-
-
+1
4:18
+4
3:01
-
+1
1:53
-
4111181%90.780.39
17.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
+2
1:56
+
1:21
-
-
-
-1
4:19
-14
4:55
-4
4:30
+
0:45
-
328440%66.670.30
18.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
+3
1:47
-
-
+
3:30
-
-
-
-
+
2:18
-3
4:57
351750%65.310.39
19.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
+
3:29
-14
4:59
-
-
-
-
+
1:56
-
+3
2:31
-
353750%64.000.33
20.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
+2
3:50
-
-
-
-
+4
3:49
-10
4:54
-
+
1:42
-
368366%62.750.31
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
+
2:57
+17
4:37
-
-
-
-
-
-
+
0:42
-
383785%  
21.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
+1
2:32
-
-
-
-
-3
4:43
-12
4:45
-
+1
0:37
-
223050%41.030.19
22.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-2
4:43
-
-
-
-
-
+2
3:08
-
+1
0:41
-5
4:57
228960%40.250.37
23.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
+1
1:28
-2
4:48
-
-
-
-
-3
4:56
-
+2
2:41
-
231060%39.510.19
24.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
-1
3:34
-
+
3:04
-
-5
4:59
-
-4
4:09
+2
1:27
-
231150%38.790.46
25.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy
-2
4:59
+3
3:27
-
-
-
-
-9
4:49
-
+
2:09
-
239660%38.100.32
26.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov
+4
2:41
-
-
-
-
-1
4:51
-1
2:34
-
+4
1:23
-
240480%37.430.19
27.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
-
-
-
-
-
-
-2
4:55
-10
4:08
+1
0:42
-3
2:22
16250%18.390.12
28.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
-
-1
4:57
-
-
-
-
-
-
+2
2:41
-
120166%18.080.12
29.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
-10
4:49
-1
2:10
-
-
-
-
-2
3:59
-1
0:56
+3
2:41
-
122175%17.780.12
30.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
+2
3:58
-2
3:33
-
-
-
-
-
-
-2
2:18
-
127866%17.490.26
31-33.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-5
3:09
-
-
-
-7
4:59
-
-
-
-2
1:11
-
000%0.000.00
31-33.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-2
4:43
-
-
-
-
-
-
-2
4:52
-
000%0.000.00
31-33.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
-2
4:58
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:8385127144288376540482
Accepted:25
(30%)
16
(18%)
1
(100%)
7
(25%)
1
(7%)
15
(35%)
13
(14%)
1
(2%)
30
(46%)
4
(10%)
113
(23%)
Dirt:37
(59%)
35
(68%)
0
(0%)
11
(61%)
1
(50%)
17
(53%)
13
(50%)
8
(88%)
29
(49%)
9
(69%)
160
(58%)
Wrong Answers:31
(37%)
51
(60%)
0
(0%)
19
(70%)
9
(64%)
22
(52%)
33
(37%)
22
(59%)
29
(44%)
27
(67%)
243
(50%)
Time Limits:18
(21%)
15
(17%)
0
(0%)
1
(3%)
4
(28%)
3
(7%)
37
(42%)
13
(35%)
1
(1%)
4
(10%)
96
(19%)
Run-Time Errors:4
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
5
(5%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
11
(2%)
Presentation Errors:4
(4%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
4
(10%)
12
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
1
(0%)