Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Rybinsk SAAT+ Contest, Friday, September 4, 2009

Last success: 04:54:23, MSU SE: Deviatov, Popelyshev, problem E
Last submit: 04:59:57, SPb SU #2: Serebryakov, Vorobyov, Zemlyanskiy, problem J

PlaceTeam nameA
32/59
B
23/47
C
21/64
D
2/16
E
6/13
F
0/8
G
29/56
H
27/29
I
6/34
J
11/73
K
23/116
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
0:15
+
1:41
+3
3:01
-1
2:10
+
1:27
-4
4:54
+2
1:21
+
0:52
+
3:37
+1
2:41
+1
0:43
9110347%200.000.38
2.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
0:26
+1
3:22
+
3:53
-
+4
3:24
-
+
0:22
+
1:24
+1
4:54
+8
4:02
+
0:40
9163260%193.750.38
3.
SPb SU Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
+
0:25
+
2:30
+1
1:44
-2
4:25
-
-
+2
1:41
+1
0:45
+
2:48
+1
3:23
+1
0:15
893542%167.000.33
4.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:16
+
2:27
+
1:14
-
-
-4
4:59
+
0:08
+
0:27
+
4:11
+
3:20
+5
3:28
8103438%162.090.33
5.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+2
0:24
+1
2:13
+
1:28
-
+1
4:29
-
+3
0:47
+
0:57
+2
3:41
-9
4:49
+
0:45
8106852%157.460.35
6.
Tokyo U HITOCry: Akiba, Kitagawa, Iwata
+2
0:25
+
2:04
-
+
1:11
+1
3:37
-
+
0:31
+
0:38
-
+2
4:20
+9
4:06
8129663%153.090.40
7.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+4
0:30
+
3:36
+3
1:43
-
+1
4:53
-
+
1:38
+
1:08
+
2:45
+3
4:42
-2
4:59
8147957%148.950.39
8.
MSU Cubic: Kumok, Kolesnichenko, Tikhomirov
+2
0:13
+
2:01
+3
3:54
-5
4:59
-
-
+
0:32
+
1:23
-1
4:53
+
1:44
+1
1:07
777746%126.900.26
9.
MSU SE: Deviatov, Popelyshev
+
0:26
+
3:12
-
-4
4:56
+
4:54
-
+
1:16
+
1:00
-
+1
3:05
+1
0:45
792022%123.650.33
10.
Novosibirsk SU: Sorokin, Atuchin, Kurtov
+
0:23
+1
3:04
+2
3:24
-
-
-
+
1:24
+
1:19
-
+1
4:02
+3
1:57
7107650%120.560.26
11.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
+1
0:26
+
2:05
+3
3:51
-
-
-
+
0:35
+
1:32
-
+2
4:07
+3
2:54
7111456%117.620.26
12.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Udovichenko
+
0:11
+
2:18
+1
3:21
-
-
-
+1
1:10
+
0:53
-4
4:48
-
+1
2:07
666233%98.410.19
13.
Tavrida NU #1: Barinov, Barykin, Milanin
+
0:23
+
2:51
+
3:19
-
-
-
+
2:26
+
1:59
-4
4:57
-
+1
0:30
671014%96.120.19
14.
NNSU Top Lamers: Shmelev, Matrosov
+
0:18
+
2:19
+5
3:29
-
-
-
+1
1:09
+
1:31
-
-14
4:58
+
1:26
673450%93.940.19
15.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+1
0:48
+
2:12
+3
3:17
-
-
-
+1
1:37
+
1:16
-
-9
4:51
+1
1:02
673450%91.850.19
16.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
+1
0:18
+
2:50
+6
3:28
-
-
-
+2
1:54
+
1:29
-5
4:56
-
+
0:33
681560%89.860.19
17.
SPb SU #2: Serebryakov, Vorobyov, Zemlyanskiy
+2
0:50
+
2:54
+2
4:04
-
-
-
+1
2:01
+
1:13
-
-11
4:59
+1
1:35
687950%87.940.19
18.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Gumerov
+1
0:21
-4
4:58
+
3:10
+2
2:29
-
-
+
4:01
+
0:35
-
-
+2
3:30
694945%86.110.30
19.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+
0:09
+
3:50
+1
3:32
-
-
-
+
0:37
+1
0:59
-4
4:59
-
+4
4:40
695050%84.350.19
20.
Ural SU Beer: Fominykh, Pervukhin, Rubinchik
+
0:22
+
3:11
+2
3:42
-
-
-
+4
2:22
+
2:20
-
-
+1
1:51
697053%82.670.19
21.
Samara SAU Z7DA: Drozdov, Egorov, Semushin
+2
0:48
+
3:21
+2
3:56
-
-
-
+5
2:31
+
2:06
-
+
4:33
-13
4:59
6121860%81.050.26
22.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+
0:26
-5
4:55
+2
2:52
-
-
-
+
1:19
+
1:25
-7
4:58
-
+
0:56
546028%66.240.17
23.
Orel STU #1: Kouprin, Vetrov
+
0:35
+1
2:53
+1
4:03
-
-
-
+
1:17
+
3:23
-
-
-9
4:55
577228%64.990.17
24.
MIPT ReFine: Vlasov, Gimadeev, Shishkin
+
0:24
+
2:34
-
-
-
-
+2
4:46
+
3:38
-
-
+4
1:07
587254%63.790.16
25.
SPb SU #3: Avdyukhin, Knop, Merabishvili
+
0:29
-6
4:54
-
-
-
-
+1
1:09
+
2:51
-
-
+1
3:39
453033%50.100.13
26.
Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
+1
1:30
-1
4:04
-
-
-
-
+
2:37
+
1:39
-
-
-11
4:59
336625%36.900.08
27.
APTU RAS: Mishunin, Sokolov, Yaroslavtsev
+
0:39
+
3:55
-3
4:59
-
-
-
-
+
2:22
-
-
-3
2:43
34160%36.260.15
28.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
0:37
-2
4:10
-
-
-
-
+1
1:06
-
-
-
-4
2:59
212433%23.750.05
29.
Altai STU #1: Esipenko, Izbyshev, Boychenko
+1
1:14
-
-
-
-
-
+
2:55
-
-
-
-1
2:15
227033%23.350.05
30.
Purdue U Cheburashka: Datbayev, Suleimenov
+1
0:47
-2
4:22
-
-
-
-
+1
4:39
-
-
-
-4
3:16
236650%22.960.05
31.
Orel STU #2: Batranin, Kvasov, Tarasov
+
0:41
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:16
237766%22.590.14
32.
Petrozavodsk School IL-2: Ioffe, Lagunov
+5
2:14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:50
123483%11.110.00
Submits sent:5947641613856293473116515
Accepted:32
(54%)
23
(48%)
21
(32%)
2
(12%)
6
(46%)
0
(0%)
29
(51%)
27
(93%)
6
(17%)
11
(15%)
23
(19%)
180
(34%)
Dirt:27
(45%)
4
(14%)
40
(65%)
2
(50%)
7
(53%)
0
(0%)
27
(48%)
2
(6%)
3
(33%)
19
(63%)
44
(65%)
175
(49%)
Wrong Answers:6
(10%)
20
(42%)
30
(46%)
2
(12%)
1
(7%)
6
(75%)
16
(28%)
1
(3%)
19
(55%)
46
(63%)
56
(48%)
203
(39%)
Time Limits:13
(22%)
1
(2%)
10
(15%)
8
(50%)
2
(15%)
0
(0%)
10
(17%)
1
(3%)
7
(20%)
10
(13%)
31
(26%)
93
(18%)
Run-Time Errors:3
(5%)
3
(6%)
3
(4%)
4
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(2%)
2
(2%)
3
(2%)
20
(3%)
Presentation Errors:4
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
3
(4%)
2
(1%)
10
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(23%)
2
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)