V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Andrew Stankevich Contest 30, Thursday, February 7, 2008

Last success: 04:59:43, Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov, problem F
Last submit: 04:59:58, Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov, problem J

PlaceTeam nameA
20/50
B
34/45
C
4/14
D
29/53
E
27/83
F
34/53
G
32/56
H
25/70
I
12/39
J
7/54
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
2:55
+
0:24
+
3:20
+
0:52
+
1:15
+
0:20
+
0:35
+1
1:23
+1
2:34
+
2:07
1099116%200.000.34
2.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+1
2:28
+
0:35
+
4:23
+
0:15
+
1:55
+
0:53
+1
1:21
+
2:27
+
4:08
+1
4:06
10141523%193.750.34
3.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+
4:06
+
0:11
-
+
1:25
+
1:48
+1
0:44
+
1:05
+
2:09
+
4:34
+1
3:47
9123418%169.090.28
4.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
2:14
+
0:15
-2
4:13
+
0:42
+1
1:50
+
0:24
+
1:04
+3
3:09
+1
3:44
-5
4:59
890438%145.880.22
5.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-2
4:59
+
0:29
-2
4:49
+1
0:57
+1
2:06
+
0:13
+
1:17
+
3:01
+3
3:13
+
3:45
8100438%141.710.26
6.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+5
4:43
+
0:43
-
+
0:31
+
1:58
+
0:56
+
1:23
+
1:13
-
+
3:40
8101038%137.780.24
7.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+
3:25
+
0:37
-
+
2:03
+2
1:52
+
0:26
+
1:03
+1
2:46
+
4:52
-10
4:59
8108727%134.050.22
8.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+
2:56
+
0:32
-2
4:57
+
0:42
+3
1:58
+
0:54
+1
1:38
+
3:27
-
+1
4:36
8110638%130.530.24
9.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
-
+
0:15
+1
4:07
+1
1:43
+1
1:20
+1
0:42
+1
2:39
+1
2:55
+
2:45
-2
4:59
8110842%127.180.28
10.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
+
4:28
+
0:15
-1
4:37
+
1:19
+1
2:44
+
0:58
+
1:28
+
3:12
+1
3:41
-1
4:59
8112720%124.000.22
11.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
+
3:27
+
1:04
-
+
1:18
+1
1:54
+
0:13
+1
2:39
+1
2:33
+2
4:46
-2
4:58
8117938%120.980.22
12.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+
2:55
+
0:33
+2
3:53
+
2:25
+1
3:44
+1
1:08
+
1:18
+1
4:27
-
-
8132538%118.100.25
13.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
+1
4:10
+1
0:59
-
+
1:46
+1
2:41
+2
1:27
+
2:03
+3
3:12
+1
4:37
-
8143952%115.350.22
14.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+
3:45
+
0:25
-
+
0:55
+
2:10
+
0:17
+
1:09
+1
3:08
-1
1:32
-11
4:59
773312%98.640.16
15.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+3
4:11
+
0:21
-
+
1:05
+2
2:43
+1
0:14
+
2:01
+
1:28
-3
4:56
-5
4:59
784546%96.440.16
-
Warsaw U: Radoszewski
+
4:03
+1
0:55
-
+
1:34
+1
2:49
+
0:26
+
1:46
+
2:16
-2
4:54
-
787222%  
16.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+1
4:52
+
0:59
-
+
1:18
+
3:04
+
0:29
+
1:32
-
+1
2:32
-8
4:59
792922%94.350.21
17.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
+3
4:25
+
1:27
-
+
2:45
+2
3:27
+
0:37
+3
2:09
-
+1
4:04
-
7131756%92.340.21
18.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
+
4:17
+
0:22
-
+
1:44
+
2:23
+
1:03
+1
2:01
+15
4:55
-
-
7132869%90.420.16
19.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+4
3:59
+
0:37
-
+1
3:47
+
4:22
+
0:41
+1
2:00
+
4:50
-
-
7133846%88.570.16
20.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
-2
4:59
+1
3:09
-
+3
2:07
+
1:00
+
0:27
+2
1:53
+13
4:32
-
+
3:39
7138973%86.800.21
21.
MIPT Bugaga: [Kostin, Kvasov, ]Shved
-
+
0:15
-
+
1:35
+1
3:06
+
0:46
+2
2:17
+
4:02
-4
4:58
-
678333%72.940.11
-
Saratov SU NSI: Nazarov
-
+
0:34
-
+
2:37
+1
3:29
+
1:05
+1
2:59
+1
4:06
-
-
695233%  
22.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+
1:02
-
+
4:02
+1
3:34
+
0:48
+1
2:01
+
4:20
-
-
699125%71.540.11
23.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
-
+
0:28
-
+1
3:12
+4
4:46
+1
1:28
+
2:39
+3
4:37
-3
4:59
-
6121160%70.190.11
24.
Kazakh NTU: Iglikov
+1
4:15
+3
0:45
-
+1
2:34
+12
4:50
+7
1:44
+
2:56
-
-
-
6150780%68.890.14
25.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
-4
4:43
+1
0:47
-
+4
2:35
-5
4:49
+
0:32
+
1:14
+
1:42
-
-
551250%56.360.09
26.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
-
+
0:17
-
+4
3:05
-10
4:52
+
1:46
+2
1:19
+
4:09
-
-
575854%55.360.09
27.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
+3
3:55
+
0:19
-
+2
4:43
-1
4:26
+
0:54
+2
4:46
-
-
-
5102058%54.390.12
28.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
-
+
0:34
-
-
+2
4:18
+
2:16
+
2:42
-
-3
1:55
-
463133%42.760.07
29.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
+1
1:28
-
-5
4:55
-
+
0:36
+2
3:35
-
-
-
340150%31.530.02
30.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
-
+1
1:23
-
-
-2
4:51
+
1:40
+3
3:53
-1
2:41
-
-
349757%31.000.02
31.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-
+
2:33
-
-1
1:29
-
+
1:04
-
-
-
-
22170%20.330.00
32.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
-
+2
4:27
-
-
-
+5
4:59
-
-
-
-
270777%20.000.00
Submits sent:50451453835356703954517
Accepted:20
(40%)
34
(75%)
4
(28%)
29
(54%)
27
(32%)
34
(64%)
32
(57%)
25
(35%)
12
(30%)
7
(12%)
224
(43%)
Dirt:22
(52%)
11
(24%)
3
(42%)
18
(38%)
38
(58%)
19
(35%)
24
(42%)
44
(63%)
11
(47%)
3
(30%)
193
(46%)
Wrong Answers:23
(46%)
7
(15%)
9
(64%)
19
(35%)
29
(34%)
12
(22%)
23
(41%)
18
(25%)
21
(53%)
47
(87%)
208
(40%)
Time Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(7%)
5
(9%)
11
(13%)
5
(9%)
0
(0%)
23
(32%)
0
(0%)
0
(0%)
45
(8%)
Run-Time Errors:7
(14%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(14%)
1
(1%)
1
(1%)
4
(5%)
5
(12%)
0
(0%)
32
(6%)
Presentation Errors:0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
7
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)