IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Warsaw U Contest, Monday, February 5, 2007

Last success: 04:59:09, Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov, problem E
Last submit: 04:59:54, Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban, problem A

PlaceTeam nameA
25/96
B
16/70
C
29/77
D
31/48
E
34/62
F
0/25
G
31/81
H
0/5
I
15/37
J
15/77
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+2
1:42
+2
3:29
+
0:23
+
0:30
+
0:40
-9
4:59
+
0:49
-
+
3:20
+1
1:50
886638%200.000.28
2.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+
1:08
+3
3:23
+1
0:54
+
0:13
+
0:40
-
+
0:26
-2
4:59
+1
3:04
+3
3:37
896850%193.750.28
3.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+4
1:55
+
2:45
+
1:15
+
0:35
+
1:32
-
+2
0:49
-
+
2:14
+
3:41
8100942%187.880.28
-
Petr team: [Mavrin], Mitrichev, [Stankevich]
+
2:13
+3
3:03
+1
0:42
+
0:16
+
0:14
-11
4:59
+1
1:05
-
+
3:33
+6
2:00
8101157%  
4.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+1
1:42
+1
1:25
+2
1:02
+
0:44
+
0:37
-
+
0:59
-3
4:51
+3
3:03
+7
3:47
8108163%182.350.28
-
Gozman, Lopatin, Stankevich
+2
1:00
+1
2:11
+
2:22
+
0:29
+
0:53
-1
4:59
+
1:10
-
+2
4:23
+
4:19
8111038%  
5.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
+2
2:56
+2
2:31
+
1:30
+
0:18
+
0:28
-2
4:27
+
0:56
-
+3
4:08
+1
3:47
8115950%177.140.28
6.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+3
3:16
+
2:47
+2
1:16
+1
0:36
+
0:19
-
+1
0:51
-
+
3:47
+3
4:52
8126755%172.220.28
7.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+1
3:34
+2
1:47
+
0:54
+
0:34
+
1:16
-2
4:59
+1
1:42
-
+3
4:25
+6
4:32
8138761%167.570.28
8.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
+1
1:44
+
4:37
+9
3:11
+
0:21
+
1:16
-
+
2:57
-
+
4:10
+5
4:20
8166065%163.160.28
9.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
+
2:26
-
+1
2:07
+
0:26
+
1:14
-
+
1:10
-
+
4:30
+2
4:31
7104830%139.100.24
10.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
+
3:12
+1
3:58
+1
2:24
+
0:35
+
0:44
-
+
2:05
-
+
4:56
-
7111622%135.620.24
11.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
+1
2:43
+2
4:00
+
0:37
+1
1:25
+
1:38
-
+
2:59
-
-
+
4:44
7116836%132.320.24
12.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
+1
3:27
+3
3:49
+
1:52
+1
0:59
+1
0:22
-
+1
2:07
-
+1
4:22
-4
4:41
7118253%129.170.24
13.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+1
2:24
+5
4:14
+3
2:14
+
0:51
+5
0:59
-
+
0:41
-
-
+2
4:53
7130069%126.160.24
14.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
+2
2:54
-
+
2:20
+1
0:18
+1
1:01
-
+1
1:44
-
+
4:23
-
686345%105.680.19
15.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
+
1:41
-
+
1:11
+1
0:25
+
0:42
-
+7
4:20
-
-
+5
4:25
6102568%103.330.19
16.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
+1
4:08
+2
3:38
+2
4:39
+
0:45
+1
1:21
-
+1
1:33
-
-
-
6110653%101.090.19
17.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
+1
4:41
+9
4:12
+1
0:30
+
1:01
+1
1:35
-
+6
2:29
-
-
-
6123075%98.940.19
18.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+1
3:34
-
+
4:44
+1
2:07
+
2:17
-
+2
1:40
-
-
+11
4:43
6144871%96.880.19
19.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+1
0:31
-
+1
3:23
+
1:08
+
1:53
-
+2
2:09
-
-
-
562644%79.080.12
20.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
+3
3:59
-9
4:58
+1
1:35
+
0:26
+
0:40
-
+1
3:36
-
-
-
571850%77.500.12
21.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+9
4:02
-
+
1:35
+1
1:00
+
0:23
-
+4
1:25
-
-2
4:49
-
578873%75.980.12
22.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
+2
4:02
-
+7
4:37
+1
0:27
+
0:39
-
+3
1:39
-
-2
4:58
-
594672%74.520.12
23.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+2
2:47
-
+
3:52
+3
2:15
+2
1:00
-
+2
4:21
-
-
-3
4:59
5103764%73.110.12
24.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-7
4:59
-
+2
2:06
+
0:27
+
0:54
-
+2
4:48
-
-
-
457650%57.410.08
25.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-10
4:59
-
+2
3:53
+
1:00
+1
0:49
-
+2
3:41
-
-
-
466555%56.360.08
26.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
-
+
2:54
+
0:36
+1
3:22
-
+1
4:01
-
-
-
469433%55.360.08
27.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
-
-4
4:53
+2
1:04
+1
1:56
-
+
4:44
-
+1
4:19
-
480550%54.390.18
28.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev
-8
4:45
-5
4:53
+5
2:30
+1
2:44
+8
3:00
-
+2
3:47
-
-
-
4104280%53.450.08
29.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-5
2:52
-4
4:22
-3
1:51
+
1:32
+
1:15
-
+1
2:42
-
-4
4:57
-3
4:51
335025%39.410.06
30.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-
-
-2
3:10
+1
1:41
-
-4
4:58
-
-
-
112150%12.920.00
31.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-
-
-
-
+
3:34
-
-1
4:57
-
-
-
12140%12.700.00
32.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-
-
-
-1
2:11
+5
4:59
-
-2
3:40
-
-
-
139983%12.500.00
Submits sent:9670774862258153777578
Accepted:25
(26%)
16
(22%)
29
(37%)
31
(64%)
34
(54%)
0
(0%)
31
(38%)
0
(0%)
15
(40%)
15
(19%)
196
(33%)
Dirt:41
(62%)
36
(69%)
41
(58%)
14
(31%)
28
(45%)
0
(0%)
43
(58%)
0
(0%)
14
(48%)
52
(77%)
269
(57%)
Wrong Answers:36
(37%)
30
(42%)
29
(37%)
3
(6%)
23
(37%)
18
(72%)
44
(54%)
4
(80%)
10
(27%)
13
(16%)
210
(36%)
Time Limits:20
(20%)
5
(7%)
7
(9%)
6
(12%)
1
(1%)
2
(8%)
2
(2%)
1
(20%)
8
(21%)
28
(36%)
80
(13%)
Run-Time Errors:10
(10%)
12
(17%)
6
(7%)
2
(4%)
1
(1%)
5
(20%)
2
(2%)
0
(0%)
3
(8%)
7
(9%)
48
(8%)
Presentation Errors:5
(5%)
5
(7%)
4
(5%)
2
(4%)
3
(4%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(2%)
14
(18%)
36
(6%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(2%)
2
(2%)
3
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(1%)