PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 8. Petrozavodsk SU Contest

Last success: 04:59:15, Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev), problem F
Last Submit: 04:59:58, Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen), problem E

PlaceTeam nameA
48/85
B
49/66
C
8/53
D
47/115
E
42/229
F
20/97
G
12/101
H
18/32
I
7/61
J
1/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
+1
0:57
+
0:14
-2
4:59
+
0:23
+4
0:48
+
2:53
+1
2:29
+1
1:53
+1
4:24
+1
4:18
9128250%200.000.47
2.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+
1:45
+
0:31
+
4:58
+
0:29
+
2:21
+2
1:27
+1
3:27
+
2:18
+
3:22
-
9130125%195.830.45
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
+
1:00
+
0:07
+1
4:21
+1
1:38
+4
1:28
+
2:43
+6
4:49
+
2:12
+
3:49
-
9157057%191.840.45
4.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
1:57
+
0:13
+1
3:14
+
0:14
+2
1:55
+
2:25
-
+
1:11
+1
1:07
-
881933%167.110.41
5.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
+1
1:27
+
0:28
+
1:46
+1
0:52
+
3:09
+2
4:25
+3
4:52
+3
2:27
-3
4:58
-
8136955%163.830.40
6.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
+
0:46
+
0:32
-
+
0:10
+2
2:22
+1
4:04
+4
4:42
+
3:33
+1
4:34
-
8140650%160.680.40
7.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+
1:03
+
0:30
-
+1
0:40
+
1:24
+2
4:28
-
+
3:36
+2
3:47
-
7103041%137.950.35
8.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
1:15
+
0:17
+1
2:24
+
0:36
+2
2:28
+2
4:03
+1
4:42
-1
4:59
-
-
7106946%135.390.37
9.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+
0:49
+
0:15
-
+2
0:32
+
2:45
+1
3:39
-12
4:59
+1
3:47
+2
4:41
-
7111046%132.930.35
10.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+
1:12
+
0:13
-
+
0:35
+1
1:08
-8
4:58
+1
3:15
+
4:06
-4
4:51
-
667225%111.900.29
11.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+
1:21
+1
0:33
-
+
0:49
+1
1:42
+
2:29
-
+
4:32
-
-
672925%109.940.27
12.
South Korea-SNU (Kim, Park)
+
1:01
+1
0:10
-
+1
0:26
+
1:35
+
2:25
-
+3
4:49
-
-
672945%108.050.27
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
+
1:06
+
0:22
-
+
0:52
+
1:36
+1
3:46
-
+
4:56
-
-
678114%  
13.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:47
+
0:20
-
+
1:01
+5
0:57
+
4:35
+1
3:42
-1
2:50
-
-
680650%106.210.29
14.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
+2
1:38
+
0:18
-
+1
0:35
+3
1:54
-1
4:49
+1
3:02
+2
3:47
-3
4:23
-
685660%104.440.29
15.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+2
1:23
+
0:14
-
+3
1:10
+2
1:12
+
3:52
+6
2:17
-
-7
4:16
-
687068%102.730.29
16.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
+1
2:15
+
0:20
-
+1
1:37
+3
2:03
+
3:24
-8
2:46
+
3:15
-2
4:59
-
687745%101.080.27
17.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
+
2:05
+
0:30
-
+
0:59
+
2:24
+2
4:07
-
+1
4:50
-4
4:59
-
695733%99.470.27
18.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
+
1:47
+
0:19
-
+
1:12
+2
3:35
-
+1
4:23
+
4:39
-3
4:59
-
6101733%97.920.29
19.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
+2
1:33
+
0:50
+13
4:56
+2
1:00
+1
2:11
+5
3:56
-
-
-
-
6132879%96.410.30
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
+
1:31
+
0:19
-14
4:57
+1
0:47
+2
2:08
-
-
+
2:46
-1
1:19
-
551337%  
20.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
+
0:57
+
0:34
+4
3:53
+
0:29
+1
1:50
-
-
-
-
-
556650%79.120.24
21.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
+
1:49
+
0:14
-
+1
0:52
+2
1:32
-4
4:57
-
+
4:25
-
-
559437%77.940.20
22.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+
1:07
+
0:17
-
+2
1:11
+6
2:21
-15
4:58
+2
3:02
-
-11
4:59
-
568066%76.800.22
23.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
+2
1:21
+1
0:22
-
+1
1:24
+1
2:19
+2
4:09
-
-
-2
4:45
-
571858%75.680.19
24.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
+
1:30
+
0:23
+9
3:30
+
0:35
+1
2:40
-1
4:58
-
-
-5
4:23
-
572066%74.600.24
25.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
+1
1:48
+
0:19
-
+2
1:21
+4
2:57
+
4:59
-
-
-
-
582758%73.550.19
26.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
+1
2:18
+1
1:28
-
+
1:43
+3
3:23
+1
4:41
-7
4:59
-
-
-
593554%72.530.19
27.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+
0:31
+1
0:22
-
+1
1:07
+1
1:17
-27
4:59
-
-
-
-
425842%57.230.09
28.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
+
1:03
+
0:36
-
+
0:32
+3
2:50
-
-5
4:17
-
-
-
436342%56.460.09
29.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
+
1:45
+
0:33
-
+
0:48
+4
2:05
-
-14
4:59
-
-
-
439350%55.700.09
30.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
+1
1:31
+
0:27
-
+1
0:49
+5
2:15
-
-3
4:58
-
-
-
444463%54.970.09
31.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
+
1:19
+1
0:33
-
+3
1:04
+1
3:46
-
-
-
-
-
450355%54.260.09
32.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
+
2:30
+
0:41
-
+1
1:40
+2
3:55
-
-
-
-2
4:19
-
458942%53.560.09
33.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
+
1:48
+2
0:42
-
+1
1:22
+7
3:04
-
-2
0:14
-
-
-
461871%52.880.09
34.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+1
3:31
+
0:18
-
+
2:17
+2
3:14
-
-
-
-
-
462142%52.220.09
35.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
+
1:17
+
0:19
-
+
0:52
+14
3:29
-
-2
2:09
-1
4:57
-
-
463877%51.580.09
36.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
+4
2:20
+1
0:16
-
+3
1:02
+5
2:39
-
-5
4:59
-
-
-
463976%50.950.09
37.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
+
4:15
+
0:24
-
+1
1:36
+1
3:48
-
-
-
-
-
464533%50.330.09
38.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
+4
2:32
+
0:41
-
+3
1:16
+9
4:25
-
-
-
-
-
485680%49.740.09
39.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
+
2:01
+
0:25
-
+4
4:53
+7
4:17
-
-
-
-
-
491773%49.150.09
40.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
+5
4:15
+1
2:42
-
+10
4:45
+22
3:25
-
-
-
-
-
4166790%48.580.09
41.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
+
1:36
+1
0:28
-
+1
1:18
-6
4:57
-
-
-
-
-
324240%36.020.06
42.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
+
2:23
+
0:18
-
+2
0:58
-10
4:59
-
-
-
-
-
326040%35.610.06
43.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
+
2:02
+
0:41
-
+2
1:26
-17
4:59
-
-
-
-
-
329140%35.210.06
44.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
+
2:46
+1
0:50
-
+1
1:46
-
-
-
-
-
-
336240%34.810.06
45.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
+7
3:01
+1
1:03
-
+
1:16
-2
4:29
-
-
-
-
-
348272%34.430.06
46.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
+2
3:50
+
1:15
-
-
-1
4:44
-
-
-
-
-
234650%22.710.05
47.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
+2
1:07
-
-14
4:33
-12
4:58
-
-
-
-
-
110766%11.230.04
-
Reserved Login 5
-
-2
1:25
-
-
-4
4:24
-
-
-
-
-
000%  
48-49.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
-
-
-
-
-3
2:19
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:8566531152299710132612841
Accepted:48
(56%)
49
(74%)
8
(15%)
47
(40%)
42
(18%)
20
(20%)
12
(11%)
18
(56%)
7
(11%)
1
(50%)
252
(29%)
Dirt:37
(43%)
15
(23%)
29
(78%)
54
(53%)
135
(76%)
21
(51%)
28
(70%)
11
(37%)
7
(50%)
1
(50%)
338
(57%)