XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

A Japanese Contest

Last success: 04:59:40, HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov, problem H
Last Submit: 04:59:59, MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, problem I

PlaceTeam nameA
55/59
B
55/65
C
54/80
D
53/121
E
36/108
F
20/42
G
50/101
H
34/92
I
17/93
J
9/20
K
4/11
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+
0:05
+
0:27
+
0:31
+
0:13
+
1:23
+
2:35
+
1:09
+
1:46
+1
3:31
+
3:57
+
2:25
1111098%200.000.36
2.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
+1
0:03
+1
0:49
+
0:10
+
0:25
+1
2:17
+
4:14
+
0:34
+
1:15
+6
3:01
+
4:41
+
3:24
11143845%196.230.36
3.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+
0:06
+
1:57
+
0:53
+1
2:05
+2
3:54
+1
3:48
+3
1:21
+
2:37
+
2:53
+
4:50
+1
3:59
11186842%192.590.36
4.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+1
0:10
+
0:41
+1
0:43
+1
0:25
+
1:21
+2
2:16
+
0:49
+1
1:55
+
1:50
+
2:48
-
1090337%171.900.30
5.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+
0:03
+1
1:53
+
0:20
+
0:14
+1
3:46
+
2:04
+1
0:57
+1
0:57
+1
4:52
+
3:03
-
10119333%168.830.30
6.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
+
0:06
+
0:31
+1
0:48
+
0:26
+2
4:11
+1
4:28
+1
1:27
+
3:29
+2
3:51
+4
4:57
-
10167852%165.870.30
7.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
0:09
+
0:47
+1
0:33
+1
0:52
+
1:54
+
2:19
+
0:17
+
1:19
+
2:42
-2
4:59
-
969618%146.710.24
8.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
+
0:08
+
0:26
+
0:29
+
0:46
+1
3:10
+
2:41
+1
1:06
+
1:04
+
3:51
-
-
986418%144.220.24
9.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
+
0:03
+
0:45
+1
1:26
+
0:21
+
1:43
+4
4:30
+1
1:23
+1
2:29
+2
0:52
-
-1
3:46
999650%141.820.24
10.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
+
0:07
+
0:39
+
0:47
+1
0:20
+1
2:53
+1
3:02
+
1:31
+
1:49
+1
4:38
-3
4:59
-
9103030%139.490.24
11.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
+
0:14
+
1:03
+
0:51
+
0:39
+
3:43
-
+
1:47
+2
3:00
+
4:14
+
2:47
-5
4:57
9114218%137.240.27
12.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
+
0:08
+
1:19
+1
0:50
+2
0:33
+
3:56
+3
4:41
+
0:49
+
3:05
+
3:00
-
-
9122440%135.060.24
13.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+
0:08
+
0:21
+
0:57
+
0:42
+
2:51
+
4:21
+1
1:23
+1
2:18
-
-
-
882420%118.180.19
14.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
+
0:07
+
0:23
+
0:56
+1
0:47
+
3:23
-
+
0:28
+1
3:03
-1
4:21
+
4:03
-
883320%116.360.21
15.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
+
0:07
+
0:47
+
0:54
+
0:39
+
3:15
+1
4:14
+
1:14
+1
2:36
-
-2
4:59
-
886920%114.600.19
16.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
+
0:07
+
1:17
+1
0:49
+
0:20
+1
3:03
+2
4:43
+
1:17
+2
3:15
-
-
-
8101542%112.890.19
17.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
+
0:05
+
1:02
+
0:29
+
0:38
+
4:39
+
4:36
+4
1:29
+1
3:01
-5
4:56
-
-
8106338%111.230.19
-
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
+
0:03
+
0:32
+
0:56
+3
1:34
+
3:28
+1
4:12
+2
2:03
+
3:31
-2
4:59
-
-
8110342%  
18.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
+
0:09
+1
1:37
+
0:31
+
1:01
+2
3:33
+1
3:54
+1
1:40
+
4:39
-
-
-
8112638%109.620.19
19.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
+
0:05
+
0:21
+
0:44
+
0:36
+8
3:06
-
+2
1:27
+
4:19
+2
4:51
-
-
8117160%108.050.20
20.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
+
0:07
+
0:43
+2
1:27
+1
0:34
+2
4:47
+1
4:42
+
2:26
+
2:48
-
-
-
8117542%106.530.19
21.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
+
0:03
+
1:41
+2
1:19
+4
1:27
+
2:47
+1
4:38
+1
0:27
+4
3:39
-
-
-
8120460%105.050.19
-
Zhukov Team: Zhukov
+
0:05
+1
0:28
+1
0:52
+
0:42
+
2:58
-
+1
1:32
-5
4:59
-
-
+
4:29
773030%  
22.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
+
0:04
+1
1:01
+
0:25
+
0:41
+
4:29
-
+
1:27
+2
3:03
-2
4:56
-
-
773230%90.660.12
23.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
+
0:11
+
0:55
+
0:25
+4
1:18
-4
4:54
+2
4:28
+1
1:06
+
2:18
-
-
-
778550%89.430.17
24.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
+
0:09
+
1:12
+
1:20
+
0:38
+
4:47
-
+
1:50
-1
4:51
+
3:17
-
-
77970%88.240.17
25.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
+
0:07
+
1:13
+1
1:15
+
0:43
+1
4:04
-1
4:58
+1
1:48
+
3:07
-
-
-
780030%87.080.12
26.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
+
0:08
+
0:54
+1
1:15
+
0:26
+3
2:51
-
+
1:40
+1
4:59
-
-
-
783641%85.950.12
27.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
+
0:15
+
0:23
+
1:50
+1
0:58
+4
4:19
-
+
2:05
+
3:08
-1
4:55
-
-
788241%84.850.12
28.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
+
0:05
+
1:16
+
0:53
+3
1:42
+2
3:41
-
+
1:50
+
4:46
-
-
-
795541%83.770.12
29.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
+
0:07
+
1:46
+2
2:30
+1
2:07
+1
1:15
-
+3
3:24
+3
4:48
-
-
-
7115958%82.730.12
30.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
+
0:05
+
0:33
+
1:17
+
0:52
-
-
+1
2:00
+1
3:18
-5
2:29
-
-
652825%70.030.09
31.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
+
0:04
+
0:20
+
1:33
+
1:09
-3
4:53
-
+5
0:58
-3
4:39
+3
2:23
-
-
655057%69.180.14
32.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
+
0:07
+
0:51
+
1:12
+2
0:35
+2
3:24
-
+
1:47
-2
4:59
-1
4:58
-
-
655840%68.350.08
33.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
+
0:07
+1
0:33
+
1:13
+
1:06
+3
4:17
-
+
1:54
-
-5
4:59
-
-
663340%67.530.08
34.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
+1
0:04
+
0:43
+1
1:54
+
0:25
-5
4:56
-
+
1:37
+4
4:19
-
-
-
666450%66.740.09
35.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
+
0:20
+1
1:16
+
0:44
+1
0:58
+
4:52
-
+
3:00
-5
4:58
-
-
-
671225%65.960.08
36.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
+
0:12
+
0:51
+2
3:07
+
1:19
+1
4:13
-
+
1:41
-
-
-
-
674633%65.200.08
37.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
+
0:07
+
1:38
+3
1:14
+1
1:02
-
-
+
2:38
+1
4:06
-3
4:59
-
-
674745%64.460.09
38.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
+
0:04
+
1:09
+2
1:07
+1
3:22
-1
4:58
-
+
3:04
+2
2:49
-
-
-
679745%63.740.09
39.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
+
0:10
+
1:30
+
0:38
+2
3:24
-
-
+1
2:15
+1
4:49
-19
4:59
-
-
684940%63.030.09
40.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
+
0:03
+
1:12
+
0:49
+1
0:44
+13
4:52
-
+
2:12
-
-
-
-
687570%62.340.08
41.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
+
0:10
+
1:40
+1
1:11
+2
0:36
-5
4:34
-
+4
2:36
-
+6
4:44
-
-
691968%61.660.14
42.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
+
0:21
+
2:31
+
1:34
+4
1:06
-
-
+
4:44
-
+4
4:27
-
-
6104557%61.000.14
43.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
+
0:06
+
1:16
+1
0:50
+
0:59
-
-
+1
2:22
-
-
-
-
537628%50.290.03
44.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
+
0:09
+
1:51
+
1:08
+2
0:43
-1
4:52
-
+
2:56
-
-
-
-
544828%49.760.03
45.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
+
0:09
+
1:34
+
1:30
+2
0:51
+1
3:24
-
-2
3:05
-
-1
4:22
-
-
551137%49.240.08
46.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
+
0:07
+
1:10
+
1:33
+3
2:25
-
-
+1
2:05
-3
3:53
-
-
-
552244%48.730.03
47.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
+
0:09
+
0:55
+1
2:04
+2
2:09
-1
4:37
-
+
2:45
-2
3:08
-
-
-
554437%48.240.03
48.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
+
0:13
+
1:24
+
0:45
+4
2:36
-
-
+2
4:10
-4
4:58
-3
4:59
-
-
567054%47.750.03
49.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
+
0:09
+1
1:46
+
2:32
+7
1:55
-
-
+4
4:33
-
-
-
-
589870%47.270.03
50.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
+1
0:16
+2
2:37
+
1:47
+1
1:06
-
-
-
-
-
-
-
442850%37.440.01
51.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
+
0:22
+
2:37
+
3:34
+1
0:48
-
-
-
-
-
-
-
446320%37.080.01
52.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
+
0:49
+
3:21
+
2:33
-8
4:52
-
-
-6
4:38
-
-
+
4:43
-
46870%36.720.21
53.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
+
0:07
+
3:05
-
-
-
-
-
-3
1:53
-
-
-
21920%18.180.00
Submits sent:5965801211084210192932011792
Accepted:55
(93%)
55
(84%)
54
(67%)
53
(43%)
36
(33%)
20
(47%)
50
(49%)
34
(36%)
17
(18%)
9
(45%)
4
(36%)
387
(48%)
Dirt:4
(6%)
10
(15%)
26
(32%)
60
(53%)
52
(59%)
21
(51%)
43
(46%)
30
(46%)
28
(62%)
4
(30%)
1
(20%)
279
(41%)