XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:55:34, SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban, problem K
Last Submit: 04:59:54, DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu, problem F

PlaceTeam nameA
39/255
B
2/3
C
3/37
D
2/8
E
1/5
F
17/92
G
60/113
H
48/135
I
45/74
J
54/130
K
22/85
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+1
1:12
-
-3
4:59
+1
3:46
-
+
2:09
+
0:12
+
0:46
+
1:07
+
0:26
+
3:06
880720%200.000.40
2.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
1:47
-
+2
4:35
-
-
+
3:03
+1
0:16
+
0:47
+
2:00
+1
0:48
+1
2:15
8103338%196.300.40
3.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+2
2:24
-
+
4:28
-
-
+
2:23
+1
0:24
+
1:09
+
2:47
+
0:36
+
3:46
8114027%192.730.40
4.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+3
4:00
-
-
-
+
4:10
+4
3:03
+
0:12
+2
2:03
+
2:21
+
0:31
+
1:51
8127552%189.290.40
-
SPb Havka-Papstvo: Kulikov, Kunyavsky, Kopeliovich
+
2:09
+
4:47
-6
4:59
-
-
+6
4:33
+
0:04
+1
1:58
+
1:11
+
0:25
+5
3:02
8133260%  
5.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+
1:15
-
-8
4:59
-
-
+
1:22
+1
0:15
+
0:25
+
1:42
+
0:39
+3
4:04
766636%162.720.32
6.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
+
1:11
-
+
3:06
-
-
-
+
0:30
+
0:49
+1
1:38
+1
0:27
+
3:58
774322%159.910.35
-
Petr team: Mitrichev, Levin
+3
1:21
+
4:25
-
-
-
+
3:48
+
0:07
+
1:01
+
1:51
+2
0:48
-1
4:58
790441%  
7.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+1
1:42
-
-
-
-
+2
4:55
+
0:16
+1
0:43
+
2:07
+
0:15
+
4:18
793836%157.200.32
8.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
1:35
-
-2
4:58
-
-
+4
4:19
+
0:09
+1
2:13
+
2:36
+
0:48
+2
1:47
795050%154.580.32
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+2
2:31
-
-
-
-
+
4:20
+
0:54
+
1:16
+
1:38
+
1:04
+4
3:42
7104946%  
9.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+1
0:25
-
-1
4:58
-
-
+7
3:34
+
0:20
+1
1:16
+
2:02
+1
0:51
+5
4:55
7110468%152.050.32
10.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
+1
2:59
-1
4:54
-1
4:54
-1
4:55
-1
4:55
+
4:36
+2
0:25
+7
3:03
+
1:50
+2
0:52
+2
4:07
7135566%149.600.32
11.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
+1
1:51
-
-
-
-
+1
3:13
+
0:28
+
0:53
+
2:17
+
0:42
-7
4:59
660725%126.190.27
-
Zhukov team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+
1:16
-
-6
4:59
-
-
+1
4:55
+
0:13
+
0:37
+1
2:58
+
0:54
-
669525%  
12.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
+
2:08
-
-
-
-
-
+
0:17
+
1:19
+1
2:06
+
0:28
+2
4:20
670033%124.220.26
13.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
1:09
-
-
-
-
-6
4:59
+
0:17
+1
0:36
+
1:55
+1
0:49
+7
4:55
676460%122.310.26
14.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+12
4:40
-
-
-
-
-9
4:59
+
0:15
+
0:46
+
2:12
+
0:26
+
1:57
686066%120.450.26
15.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+2
2:47
-
-1
4:59
-
-
+1
3:10
+2
1:14
+1
1:07
+
2:58
+
1:25
-1
4:04
688350%118.660.27
16.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+2
3:09
-
-4
4:58
-
-
-
+1
0:26
+
0:40
+
3:20
+1
1:46
+5
2:39
690360%116.910.26
17.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
+2
3:52
-
-
-
-
-
+
0:12
+
1:25
+
3:00
+1
0:41
+1
4:38
691040%115.220.26
18.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
+
3:05
-
-
-
-
+1
4:04
+2
0:25
+1
1:11
+
2:21
+4
2:16
-
696457%113.570.27
19.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
+1
3:34
-
-
-
-
+5
3:32
+2
1:33
+
2:02
+
1:42
+
1:27
-2
4:52
699257%111.970.27
20.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
+8
2:57
-
-
-
-
-
+
0:13
+2
2:11
+
3:34
+1
0:46
+
4:42
6108664%110.420.26
21.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+1
2:51
-
-
-
-
-3
4:59
+
0:18
+
4:35
+2
3:53
+1
1:33
+1
4:00
6113245%108.900.26
22.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
+
4:36
-
-
-
-
-
+3
3:23
+
2:40
+
1:59
+
0:47
+3
4:06
6117250%107.430.26
23.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+6
3:53
-
-
-
-
-4
4:59
+1
0:29
+2
1:21
+
3:16
+6
2:42
+3
4:31
6133475%106.000.26
24.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
-24
4:59
-
-
-
-
-
+
0:28
+
1:01
+
2:03
+1
0:47
+
4:09
552916%87.170.24
25.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
+
3:16
-
-
-
-3
3:13
-4
4:58
+
1:13
+
1:49
+
2:11
+
0:53
-
55640%86.040.18
26.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+2
3:17
-
-
-
-
-2
4:58
+
0:17
+2
1:55
+
2:21
+2
0:49
-
564054%84.940.18
27.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
+4
3:53
-
-
-
-
-
+
0:42
+2
2:05
+
2:03
+
0:19
-3
4:57
566454%83.860.18
28.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
+
2:50
-
-
-
-
-
+
0:16
+1
2:09
+2
4:36
+
0:54
-
570837%82.810.18
29.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
-
-
-
+4
4:35
-
-
+
0:17
+
1:13
+1
3:00
+
1:28
-
573550%81.790.30
30.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
+1
3:12
-
-
-
-
-8
4:59
+2
0:23
+4
2:02
+
3:02
+2
0:56
-
575764%80.790.18
31.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
+2
2:01
-
-
-
-
-
+2
1:08
+3
4:18
+
4:40
+
0:56
-
592558%79.820.18
-
Moscow SU: Mertsalov
+11
4:48
-
-
-
-
-
+
0:49
+1
2:26
+
3:01
+
1:09
-
597570%  
32.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
+3
3:20
-
-
-
-
-7
4:59
+3
0:58
+3
2:48
+1
3:07
+5
1:32
-
5100775%78.870.18
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
-10
4:58
-
-
-
-
-
+
0:18
+6
1:57
+
2:50
+
0:35
-
446160%  
33.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-1
4:57
-
-
-
-
-
+
0:22
+
1:41
+
4:26
+2
0:47
-
447833%62.350.14
34.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-6
4:53
-
-
-
-
-
+
0:33
+
2:36
+
3:40
+2
1:09
-5
4:59
452033%61.630.14
35.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-
-
-
-
-
-
+
0:26
+
3:03
+
3:57
+1
0:55
-
452320%60.920.14
36.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-1
4:59
-
-
-
-
-
+1
0:33
+2
2:19
+
3:50
+1
3:10
-
467350%60.230.14
37.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
+
3:15
-
-
-
-
-
+2
1:01
-11
4:57
+1
4:41
+1
1:17
-
469450%59.550.18
38.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
-
-
-
-
-
-
+3
0:39
+7
2:58
+
3:37
+
1:21
-
471771%58.890.14
39.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
-
-
-
-
-
+2
0:41
+2
2:16
+7
4:40
+
1:09
-
474773%58.240.14
40.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
+11
2:52
-
-
-
-
-
+2
1:04
+
2:40
-9
4:59
+3
3:32
-
493080%57.610.16
41.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-
-
-
-
-
-
+1
0:51
+2
2:50
-
+
1:07
-
334950%42.740.10
42.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
+
2:02
-
-
-
-
-
+
0:47
-
-
+2
4:03
-
345340%42.290.15
43.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-19
3:14
-
-
-
-
-
+
1:51
+3
3:40
-3
4:55
+5
4:14
-
374672%41.840.10
44.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
+8
4:44
-
-
-
-
-
+2
2:27
-11
4:58
-
+
3:26
-
383876%41.410.15
45.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-11
4:56
-
-
-
-
-
+1
0:25
-
-
+
0:43
-
28833%27.320.05
46.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-26
4:53
-
-
-
-
-
+
0:20
-
-
+2
2:32
-
221350%27.040.05
47.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
-
-
-
-
-
+
0:53
-1
3:38
-
+1
2:53
-
224633%26.770.05
48.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
-
-
-
-
-
+1
0:37
-1
4:14
-
+1
4:22
-
233950%26.500.05
49.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-6
4:55
-
-
-
-
-
+6
2:58
+2
3:34
-
-
-
255380%26.240.10
50.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-9
2:16
-
-
-
-
-
+
1:26
-
-
-5
4:11
-
1860%12.990.00
51.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
-
-
-
-
-
+2
0:53
-
-
-2
4:59
-
19366%12.860.00
52.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-7
4:42
-
-
-
-
-
+2
1:06
-3
4:14
-
-9
4:58
-
110666%12.740.00
53.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-4
4:33
-
-
-
-
-
+2
1:07
-
-
-3
3:26
-
110766%12.620.00
54.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-1
0:51
-
-
-
-
-
+3
2:56
-
-
-4
4:44
-
123675%12.500.00
Submits sent:25533785921131357413085937
Accepted:39
(15%)
2
(66%)
3
(8%)
2
(25%)
1
(20%)
17
(18%)
60
(53%)
48
(35%)
45
(60%)
54
(41%)
22
(25%)
293
(31%)
Dirt:91
(70%)
0
(0%)
2
(40%)
5
(71%)
0
(0%)
32
(65%)
53
(46%)
60
(55%)
17
(27%)
53
(49%)
44
(66%)
357
(54%)