XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 8: Andrew Stankevich Contest 47, Karelia Cup Day 2, Northern Grand Prix, Sunday, February 8, 2015

Last success: 05:00:16, AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov, problem B
Last submit: 05:00:16, AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov, problem B

PlaceTeam nameA
10/25
B
5/33
C
4/7
D
35/77
E
53/136
F
45/117
G
47/140
H
3/32
I
1/2
J
8/152
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev
+
4:09
+
3:01
+1
3:57
+
1:46
+1
0:46
+
2:16
+
0:18
-
+
4:48
+1
4:07
9157125%200.000.61
2.
Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer
-2
4:45
+
4:55
+
4:23
+
2:30
+
1:12
+
0:36
+3
2:51
-
-
+2
1:59
7120941%152.620.53
3.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov
-
+
3:29
-
+
2:41
+1
1:43
+
3:00
+
2:17
+1
4:41
-
+1
1:49
7124330%149.790.53
4.
SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov
+2
4:25
-5
4:56
-
+1
2:26
+2
0:43
+
1:12
+
1:39
-
-
+7
3:34
6108266%126.060.45
-
SPb: Kurpilyanskiy, Nigmatullin, Pyshkin
-
-
+1
4:36
+1
4:54
+1
1:31
+
2:09
+2
1:13
+4
4:53
-
-
6133860%  
5.
Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov
+2
4:50
+2
3:33
-
+2
4:10
+1
2:11
+
2:33
+3
1:57
-
-
-
6135662%123.810.46
-
Petr team: Mitrichev, Levin
-
-11
4:02
-
+
3:34
+
1:29
+1
4:18
+
0:26
+2
2:27
-
-
579537%  
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
-
-
+1
4:21
+
2:25
+1
1:03
+
4:03
+
0:45
-
-
-2
4:26
579828%101.360.39
7.
Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv
+
4:49
-
-
+
3:15
+
0:24
+
2:39
+2
1:30
-
-
-
579928%99.620.37
8.
Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk
-4
4:59
-
-
+
2:56
+3
1:06
+1
2:05
+
1:55
-
-
+1
4:03
582750%97.930.37
-
MIPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Tikhomirov
+1
4:49
-8
4:59
-
+
3:21
+1
1:21
+1
1:31
+1
2:07
-
-
-
587144%  
9.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+1
4:32
-
-
+1
3:32
+
0:23
-8
4:59
+1
1:17
-
-
+3
2:53
588054%96.300.49
10.
SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin
+
3:13
-
-
+2
3:54
+2
2:19
+
1:56
+2
1:21
-
-
-1
4:40
588454%94.720.37
11.
AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov
-
+1
5:00
-
+4
2:22
+3
2:10
+
1:39
+
2:36
-
-
-9
4:26
599061%93.190.38
12.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
+1
2:06
-
-
+
3:57
+1
1:10
-1
1:45
+3
2:29
-3
4:58
-
+2
4:30
599358%91.710.49
-
Zhukov Team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+
4:21
-1
0:09
-
+3
4:47
+1
1:40
+
0:58
-
-12
4:58
-
+3
3:04
5103258%  
13.
Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn
-2
4:57
-
-
+1
2:32
+
1:27
+
1:33
+3
1:01
-
-
-3
3:28
447450%72.220.25
14.
Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich
-
-
-
+1
3:19
+1
2:18
+
0:32
+
1:16
-
-
-7
4:58
448733%71.110.25
15.
U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz
-
-
-
+2
3:18
+1
1:43
+1
2:21
+1
1:31
-
-
-5
4:57
463455%70.030.25
16.
SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev
-
-
-
+
3:48
+1
2:19
+
1:40
+
4:19
-1
4:56
-
-
474720%68.990.25
17.
Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin
-
-
-
+1
2:23
+2
4:25
+
3:11
+2
2:07
-
-
-
482855%67.970.25
18.
Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev
-
-
-
+1
4:39
+4
3:35
+1
2:09
+
1:24
-
-
-25
4:59
482860%66.990.25
19.
Saratov SU 0: Kireev, Kudasov, Sagunov
-
-
-
+1
4:16
+2
2:16
+
4:15
+3
1:04
-
-
-
483360%66.030.25
20.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov
+
2:56
-
-
+1
4:57
+1
4:28
-
+
1:39
-
-
-
488233%65.100.40
21.
SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii
-
-
-
+2
3:53
+
1:26
+3
4:46
+1
2:42
-6
4:21
-
-
488960%64.200.25
22.
HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov
-
-
-
+1
4:51
+3
1:50
+
3:45
+3
2:52
-
-
-
494063%63.320.25
23.
Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan
-
-
-
+2
3:45
+2
3:11
+1
4:35
+
2:37
-
-
-
495055%62.460.25
24.
SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov
-
-
-
+2
4:22
+1
2:58
+
2:24
+2
4:26
-
-
-8
4:59
495255%61.630.25
25.
Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha
-
-
-
+3
2:55
+2
1:46
+
4:30
+4
3:42
-
-
-
495469%60.820.25
26.
Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin
-
-
-
+1
2:43
+5
3:33
+2
2:07
+1
4:37
-
-
-
496069%60.030.25
27.
Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits
-
-
-
+1
4:16
+1
1:59
+11
4:57
+
1:08
-
-
-
4100176%59.260.25
28.
KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin
-
-
-
+
4:20
+3
1:00
+6
4:28
+4
3:23
-
-
-29
4:56
4105276%58.510.25
29.
SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev
-
-
-
+
3:15
+1
0:43
-2
3:38
+
1:17
-
-
-
333625%43.330.25
30.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
-
-
-
-1
4:55
+
1:21
+1
3:29
+
1:01
-
-
-1
4:36
337225%42.800.19
31.
Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
-
-
-
+1
1:33
+
4:33
+1
0:58
-
-
-4
4:57
346540%42.280.19
-
SPb SU Gassa: Kazmenko
-
-
-
-1
4:54
+1
1:14
+1
2:00
+1
3:50
-
-
-
348550%  
32.
Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov
-
-
-
-
+3
1:32
+1
1:56
+
4:50
-
-
-3
4:41
358057%41.770.19
-
Coaches: Zuzic, Polacek
-
-
-
+
4:17
+4
2:05
-2
3:13
+2
1:17
-
-
-2
4:47
358066%  
33.
Belarusian SUIR #2: Tanasiuk, Astashkevich, Berezhnov
-
-
-
-2
4:11
+2
3:07
+
2:24
+1
3:30
-
-
-6
4:59
360250%41.270.19
34.
Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov
-
-
-
-
+
1:46
+
4:47
+
3:31
-
-
-
36050%40.780.19
35.
Ural FU 3: Ozhiganov, Permyakov, Pivko
-
-
-
+
4:56
+
1:50
+
3:36
-
-
-
-
36230%40.310.26
36.
Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba
-
-
-
-
+
1:11
+5
3:07
+6
3:13
-
-
-6
4:59
367378%39.850.19
37.
Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov
-
-
-
-
+1
1:47
+
3:21
+3
4:46
-
-
-
367457%39.390.19
38.
Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich
-
-
-
-
+
3:52
+
1:52
+5
4:42
-
-
-
372862%38.950.19
39.
Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, Kovrizhnykh
-
-
-
-
+1
4:03
+
4:31
+1
3:51
-
-
-2
4:58
378540%38.520.19
40.
Moscow AI 1: Safronov, Mingalev
-
-
-
-4
4:23
+
3:20
+1
3:01
-2
2:40
-
-
-
240233%25.400.18
41.
Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov
-
-
-
-
-
+6
4:56
+
1:15
-
-
-
249175%25.120.23
-
Kazakh-British TU: Utkelbayev
-
-
-
-
-2
4:46
+1
1:50
+6
4:37
-
-
-
252777%  
-
Zagreb U: Glavina, Katanic, Matula
-
-
-
-
-1
4:03
+6
4:49
+1
1:50
-
-
-1
2:19
254077%  
42.
Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich
-
-
-
-
+3
4:24
-
+5
4:45
-
-
-
271080%24.850.17
43.
South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov
-
-
-
-
+1
1:08
-
-4
4:14
-
-1
4:42
-
18850%12.290.12
44.
Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov
-
-
-
-
-1
4:21
+
2:09
-3
1:10
-
-
-
11290%12.160.25
-
Team 47: Melnyk
-
-
-
-
+3
1:21
-
-4
2:53
-
-
-
114175%  
45.
Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin
-
-
-
-
+2
2:30
-4
4:32
-4
3:50
-
-
-3
4:58
119066%12.040.12
46.
Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin
-
-
-
-
+1
3:31
-
-3
4:58
-
-
-
123150%11.910.12
47.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin
-
-
-
-
+1
3:56
-1
3:05
-
-
-
-4
4:58
125650%11.790.12
48.
Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash
-
-
-
-
+3
4:50
-1
4:55
-
-
-
-
135075%11.670.12
49-53.
Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin
-
-
-
-
-4
4:04
-
-
-
-
-
000%0.000.00
49-53.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:58
000%0.000.00
49-53.
Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen
-
-
-
-
-
-3
3:08
-
-
-
-
000%0.000.00
49-53.
Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
49-53.
Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2533777136117140322152721
Accepted:10
(40%)
5
(15%)
4
(57%)
35
(45%)
53
(38%)
45
(38%)
47
(33%)
3
(9%)
1
(50%)
8
(5%)
211
(29%)
Dirt:7
(41%)
3
(37%)
3
(42%)
34
(49%)
75
(58%)
50
(52%)
73
(60%)
7
(70%)
0
(0%)
20
(71%)
272
(56%)
Wrong Answers:9
(36%)
6
(18%)
3
(42%)
36
(46%)
56
(41%)
41
(35%)
52
(37%)
12
(37%)
1
(50%)
85
(55%)
301
(41%)
Time Limits:6
(24%)
21
(63%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
5
(4%)
31
(22%)
8
(25%)
0
(0%)
46
(30%)
120
(16%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(3%)
0
(0%)
4
(5%)
16
(11%)
14
(11%)
3
(2%)
8
(25%)
0
(0%)
12
(7%)
58
(8%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
8
(5%)
2
(1%)
6
(4%)
1
(3%)
0
(0%)
1
(0%)
20
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)