XI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2014

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 8: Latvia U Contest, Wednesday, February 5, 2014

Last success: 04:59:03, Novosibirsk SU 1: Beloshapko, Stenenko, Zaytsev, problem G
Last submit: 04:59:58, Saratov SU 2: Gusarov, Kudryashov, Los, problem E

PlaceTeam nameA
15/55
B
45/70
C
14/44
D
46/58
E
29/189
F
28/70
G
28/138
H
31/75
I
18/34
J
6/14
K
15/23
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO tourist: Korotkevich
+1
2:07
+
0:36
+
2:48
+
0:27
+
1:19
+
0:46
+
2:21
+
0:52
+
1:56
+1
3:37
+
3:14
11124715%200.000.50
2.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov
+1
3:58
+
0:41
+
1:56
+
0:17
+
1:00
+
0:36
+
2:38
+
1:13
+
2:23
+
4:03
+
1:43
1112538%195.920.50
3.
Warsaw U: Blasiok, Kociumaka, Ocwieja
+1
3:05
+
0:25
+3
0:34
+
1:02
+1
2:35
+1
2:53
+2
2:14
+
1:34
+
3:54
+1
4:05
+
3:24
11172945%192.000.50
4.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+1
4:43
+2
2:45
+
4:30
+
1:39
+1
1:17
+1
3:19
+2
3:38
+
2:26
+
1:21
+1
4:49
+1
4:05
11225845%188.240.50
5.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ioffe, Shapovalov
+1
3:46
+1
2:00
+1
0:56
+
1:07
+2
3:28
+
1:33
+
2:58
+
2:00
+
2:40
-
+
4:43
10161733%167.830.46
6.
HSE NRU Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
+2
1:05
+
1:58
-
+
1:36
+4
2:36
+1
3:12
+3
2:58
+
1:49
+
3:48
+3
4:46
+
4:02
10193456%164.670.48
7.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+
3:43
+
0:48
-2
0:57
+
0:17
+1
1:36
+
2:39
+1
3:20
+
0:38
+
4:06
-
+
2:21
9121118%145.450.43
8.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Krivonosov
-2
4:52
+
0:52
+
2:56
+
0:18
+
1:42
+
2:45
+
3:15
+
1:25
+1
4:11
-
+
3:43
9129110%142.810.44
9.
Moscow IPT Zzyzx: Ivaschenko[, Smirnov], Tikhomirov
-
+2
1:07
+1
4:35
+
0:31
+1
2:07
+1
3:37
+
4:54
+
1:47
+
3:26
-
+1
4:30
9171740%140.260.44
10.
Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Mokin
+
4:34
+
1:43
+
4:53
+
1:02
+4
3:02
+1
2:23
+
2:12
+
3:16
+2
4:04
-
-
9177343%137.800.44
11.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
-5
4:54
+
0:38
-
+1
1:23
+1
1:59
+
1:09
+
2:34
+
1:51
+
3:47
-
+
4:19
8110420%120.380.40
12.
SPb NRU ITMO 1: Bardashevich, Minaev, Vasilyev
+1
3:44
+
0:23
-
+
0:46
+
2:50
+
1:56
+
2:58
+3
1:29
+
3:36
-
-4
4:49
8114633%118.340.40
13.
Comenius U Godzilla: Belan, Fulla, Hozza
+1
4:12
+
2:52
-
+
2:03
-2
4:57
+
3:37
+
1:07
+
0:50
-
+
4:44
+
2:40
8134911%116.360.47
14.
SPb SU Trawa: Andreev, Pyshkin, Sokolov
+1
2:30
+
1:49
-
+
1:24
+3
1:34
+1
4:57
+2
3:33
-
+
4:17
-
+1
3:48
8159650%114.460.44
15.
Jagellonian U: Adamek, Adamski, Bejda
+4
3:29
+
0:17
+3
3:54
+
1:28
+1
1:07
-
-19
4:54
+
0:28
-
-
+
4:15
7106253%98.530.44
16.
SPb NRU ITMO 2: Rubanenko, Podtelkin, Zban
-3
4:59
+
1:06
-
+1
0:32
+5
3:58
+1
2:56
+1
4:18
+
1:32
+1
1:17
-
-
7112256%96.970.36
17.
SPb SU is a ball: Gordeev, Simonov, Sayfutdinov
-
+1
1:40
+1
0:26
+
1:13
+2
4:53
-
+
1:55
+1
3:41
+2
3:29
-
-
7118050%95.450.40
18.
Kyiv NU BZFlags: Iedemskyi, Maksai, Tverdokhlib
-
+
2:44
-
+
0:49
+1
2:11
+1
3:28
+5
4:26
+
1:31
-2
4:59
-
+
4:42
7133450%93.990.37
19.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin
+3
4:16
+
3:37
-1
4:59
+
0:52
+4
4:48
+1
3:01
+2
4:08
+
1:08
-
-
-
7151258%92.560.37
20.
Belarus SU Air Penguins: Paliyevits, Shaftsialevich, Sokal
-
+
0:54
-
+
2:49
-
+1
4:48
+4
2:54
+
3:11
+
1:35
-
-
6107445%78.150.35
21.
Ural FU 1: Krasnosel'skikh, Merkuriev, Mukhametianov
-
+
0:50
+1
1:27
+1
0:57
+1
4:21
+1
3:26
+2
4:57
-6
4:13
-
-
-
6108050%77.010.37
-
Zhukov Team: Zhukov
+2
2:31
+
0:52
-
+
1:13
+5
4:00
+2
2:28
-
+1
3:51
-
-
-
6109862%  
22.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich
-
+
1:53
-
+
1:39
+1
2:31
+
3:25
+2
1:47
-4
4:31
-
-
-
573837%63.240.30
23.
Odessa NU 1 2/3: Monastyrshin, Polyakov, Sklyanchenko
-
+1
0:51
+
3:35
+
1:44
+3
4:08
-2
4:58
-2
4:01
+1
2:19
-
-
-
586050%62.340.34
24.
Ural FU 2: Borozdin, Danilyuk, Kuchumov
-
+2
1:06
+1
3:46
+
3:43
+
2:42
-
+3
1:09
-2
4:50
-
-
-
586654%61.460.35
25.
Ural FU 3: Ageev, Kungurtsev, Sivukhin
-
+
1:15
-
+
1:49
+
3:13
-
+3
4:49
-1
4:54
+1
2:23
-
-
589144%60.610.34
26.
Belarus SU abacaba: Gritskevich, Nekrashevich, Kolesov
+5
4:58
+
0:27
-
+1
0:54
-9
4:54
+1
4:25
-
+
2:26
-
-
-
593058%59.780.34
27.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov
-1
3:02
+
1:50
-
+
1:59
+3
4:31
+5
4:54
-
+1
3:46
-
-
-
5120264%58.970.28
28.
Moscow IPT Banana Motel: Pershakov, Turbin, Zhuk
-
+3
2:34
+1
4:34
+1
4:11
-
+1
4:58
-
+1
3:54
-
-
-
5135358%58.180.34
29.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Smirnov, Sutygin
-
+
1:25
-
+
1:03
+2
3:51
-1
1:44
-
+
2:02
-5
4:59
-2
2:25
-
454333%45.930.25
30.
Saratov SU 2: Gusarov, Kudryashov, Los
-2
1:18
+
0:57
-
+
0:51
-24
4:59
-
-
+
4:04
+2
3:43
-
-
461833%45.340.30
31.
Moscow I of Steel and Alloys 1: Kofman, Lopukhov, Ovchinkin
-
+
3:00
-
+
1:25
-
+
4:17
-1
0:35
-
-
-
+1
2:47
471120%44.760.33
32.
International IT U: Bolshakov, Chzhen, Kutybaev
-
+
1:36
-2
4:53
+1
0:50
-3
4:59
+5
3:26
-1
3:18
+1
3:58
-
-
-
473263%44.190.25
33.
Moscow IPT Buton: Golovanov, Kiyan, Savinov
-
+1
4:06
-
+
1:32
+1
3:07
-3
4:59
-
+2
2:22
-
-
-
474950%43.640.25
34.
Kaunas TU 1: Ciakas, Kusas, Pranckaitis
-
+1
0:48
-1
4:48
+
1:46
+4
3:39
-
+
4:38
-
-
-
-
475255%43.100.26
35.
Novosibirsk SU 1: Beloshapko, Stenenko, Zaytsev
-
+
1:35
-1
4:38
+
3:18
-1
0:25
+2
3:31
+4
4:59
-3
4:59
-
-
-
492460%42.570.27
36.
Moscow SU Nrise: Adimov, Agulenko, Shapovalov
-
+1
0:32
-
+
1:58
-1
4:48
-
-10
4:51
+
2:39
-
-
-
333025%31.540.19
37.
Tashkent br of MSU: Bistrigova, Mirolimjonov, Sitdikov
-
+
0:39
-6
4:09
+1
2:21
-10
4:59
-
+
2:51
-7
4:45
-
-
-
337225%31.170.21
38.
SPb NRU ITMO 3: Belonogov, Krasnokutskiy, Peresadin
-
+
2:15
-
+1
0:47
-6
4:58
-5
4:36
-
+2
4:49
-
-
-
353250%30.800.19
39.
Yaroslavl SU: Krainov, Kolobov, Pikas
-
+
0:55
-
+1
4:54
-7
4:57
-
-
+
3:18
-
-
-
356825%30.440.19
40.
Moscow I of Steel and Alloys 2: Krokhina
-
+2
1:48
-
+
1:07
+10
4:57
-
-
-
-
-
-
371280%30.090.20
41.
Moscow AI 1: Belousov, Safonov, Yushchenko
-3
4:21
+
0:31
-
+
1:06
-
-
+29
4:54
-
-
-
-
397290%29.750.21
42.
Nazarbaev U: Dikhanov, Kanapin, Zhaxybay
-
+1
2:15
-
+
1:29
-19
4:57
-
-
-1
4:55
-
-
-
224533%19.610.09
43.
Altai STU: Golovin, Kostin, Nikitin
-
+2
1:41
-
+2
2:44
-
-
-2
4:48
-
-
-
-
234666%19.390.09
44.
Rybinsk SATU: Bolotin, Kamenko, Skrynnik
-
+1
3:37
-
+1
1:37
-9
4:58
-
-
-
-
-
-
235550%19.180.09
-
Kyiv NU: Ignatenko
-
-1
1:04
-
+
2:54
-
+4
3:24
-
-
-
-
-
245966%  
45.
Novosibirsk SU 2: Andreenko, Geydarov, Seredkin
-
-1
3:13
-4
4:58
-
-8
4:45
-
+
2:02
-
-
-
-
11220%9.490.44
46-49.
Petrozavodsk SU 3: Gorodysky, Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-10
4:49
-
-
-
-
000%0.000.00
46-49.
Petrozavodsk SU Apelsinchik: Ermolin, Serkova, Shilovich
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:58
-
-
-
000%0.000.00
46-49.
Petrozavodsk SU 2: Ermishin, Krasnov, Starkov
-
-2
4:33
-1
1:38
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
46-49.
SPb NRU ITMO 4: Gorokhov, Philippov, Zamyatin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:557044581897013875341423770
Accepted:15
(27%)
45
(64%)
14
(31%)
46
(79%)
29
(15%)
28
(40%)
28
(20%)
31
(41%)
18
(52%)
6
(42%)
15
(65%)
275
(35%)
Dirt:24
(61%)
21
(31%)
12
(46%)
12
(20%)
61
(67%)
31
(52%)
65
(69%)
13
(29%)
9
(33%)
6
(50%)
4
(21%)
258
(48%)
Wrong Answers:30
(54%)
17
(24%)
28
(63%)
8
(13%)
112
(59%)
22
(31%)
96
(69%)
31
(41%)
12
(35%)
4
(28%)
8
(34%)
368
(47%)
Time Limits:1
(1%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
37
(19%)
20
(28%)
4
(2%)
11
(14%)
3
(8%)
4
(28%)
0
(0%)
81
(10%)
Run-Time Errors:6
(10%)
3
(4%)
0
(0%)
4
(6%)
7
(3%)
0
(0%)
8
(5%)
1
(1%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
30
(3%)
Presentation Errors:3
(5%)
1
(1%)
1
(2%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)