IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Alex Fetisov Contest 4, SKB Kontur Cup, Sunday, February 5, 2012

Last success: 04:59:31, Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov, problem I
Last submit: 05:00:00, Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov, problem C

PlaceTeam nameA
48/73
B
39/85
C
35/204
D
51/73
E
51/78
F
42/67
G
3/7
H
9/32
I
44/125
J
44/76
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Belarus DDTeam: Korotkevich, Tolstikov, Udovichenko
+
0:36
+
2:00
+
0:44
+1
0:27
+
0:23
+
2:11
+1
4:28
+1
3:01
+
1:52
+1
1:20
10110628%200.000.28
-
Kopeliovich, Zhukov
+
0:48
+
2:53
+
1:42
+
0:33
+
0:22
+
1:18
+
3:48
+
4:20
+
1:28
+
1:08
1011060%  
2.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+1
0:50
+
2:18
+
1:08
+1
0:21
+
0:57
+
1:36
-
+
3:21
+
1:50
+
0:40
982618%176.400.21
3.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+
0:54
+
2:10
+
0:12
+
0:31
+
0:26
+1
1:32
-
+3
4:22
+1
1:16
+1
1:55
992140%172.940.21
4.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
+
0:27
+
1:32
+1
1:55
+
0:14
+
0:38
+
2:24
-2
4:56
+3
4:44
+
2:10
+
0:58
998730%169.620.21
5.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+1
1:24
+2
3:57
+1
1:26
+
0:31
+
0:42
+
1:42
+1
4:24
-
+1
2:15
+
0:24
9112940%166.420.22
6.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
0:55
+1
3:32
+
1:14
+
0:15
+1
0:42
+
2:22
-
+2
4:57
+
2:05
+
3:52
9127830%163.330.21
7.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
+
1:07
+2
2:23
+1
1:21
+
0:18
+
2:12
+2
3:38
-
+
4:57
+3
3:20
+
4:07
9156747%160.360.21
8.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
+1
0:35
+1
2:46
+1
1:11
+1
0:11
+
0:22
+
1:34
-
-
+
1:58
+
1:18
867933%140.000.13
9.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+
0:27
+
1:33
+2
3:07
+
0:28
+
0:57
+1
2:35
-
-
+
1:20
+
1:24
877427%137.540.13
10.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
+1
0:39
+
2:11
+
0:59
+
0:55
+
0:30
+
1:10
-
-
+1
3:35
+2
1:46
879033%135.170.13
11.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
1:15
+
3:15
+
2:47
+
0:26
+2
0:40
+
2:09
-
-9
4:58
+
1:00
+1
1:42
885927%132.880.13
12.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
0:31
+1
2:52
+
1:40
+1
0:15
+1
0:59
+
1:03
-
-
+
1:59
+4
3:50
893246%130.670.13
13.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
+
0:25
+1
3:02
+
1:29
+
0:36
+
0:52
+
3:20
-
-
+2
3:04
+
1:46
893727%128.520.13
14.
Tokyo Kroliki: Hosaka, Soejima
+
0:55
+6
4:21
+2
1:01
+
0:34
+1
0:26
+
1:14
-
-
+
1:47
+
2:26
894852%126.450.13
15.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
+1
1:36
+
4:15
+2
2:18
+
0:25
+
0:39
+1
3:27
-
-
+
3:02
+1
1:34
8114038%124.440.13
16.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+
1:40
+1
3:15
+6
2:19
+1
1:06
+
0:35
+1
1:23
-
-
+
3:55
+
3:05
8122252%122.500.13
17.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+
2:11
+
4:00
+
2:06
+2
0:25
+1
1:11
+
1:16
-
-
+4
4:11
+
2:53
8123746%120.620.13
18.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
+
0:47
+
4:41
+1
3:58
+
0:26
+
0:16
+1
3:32
-
-
+
2:18
+
4:13
8125320%118.790.13
19.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
+
0:32
+2
3:27
-9
4:57
+
0:17
+
0:44
+3
4:26
-
+3
4:08
+
2:51
+
2:04
8127150%117.010.20
20.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
+
1:00
+
3:53
+
2:22
+
0:39
+
0:34
+
4:51
-
-
+3
4:59
+
2:27
8130827%115.290.13
21.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
+3
1:48
+2
4:48
+
1:52
+1
0:20
+
0:34
+
3:12
-
-
+2
4:00
+
3:24
8136250%113.620.13
22.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
+
1:21
+
4:52
+2
2:33
+
0:39
+2
1:05
+
4:58
-
-
+
3:44
+
3:02
8141833%112.000.13
23.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
+3
4:29
+
2:09
+
2:43
+1
0:30
+1
0:44
+
3:55
-
-
+
4:55
+
3:10
8146038%110.420.13
24.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
+
1:05
+2
3:08
+8
3:58
+
0:24
+
1:36
+1
2:57
-
-
+1
4:51
+1
3:31
8155561%108.890.13
25.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+
2:02
+
4:22
+12
4:17
+1
0:32
+
0:20
+2
1:35
-
-
+
2:49
+4
4:39
8162170%107.400.13
26.
MIT: Tzamos, Zlateski
+2
0:55
+1
4:25
+8
4:30
+2
0:31
+2
0:56
+
2:50
-
-
+25
4:07
+1
2:16
8205383%105.950.13
27.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+
0:50
+2
4:11
-3
4:26
+
0:10
+
0:24
+
3:00
-
-
+
2:14
+
2:00
781322%91.470.11
28.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
+
0:22
+
4:35
-7
4:59
+
0:13
+1
1:26
+1
3:26
-
-
+
0:50
+
3:03
787822%90.260.11
29.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
+1
1:30
+
4:16
-3
5:00
+1
0:30
+
1:02
+2
1:04
-
-
+
2:10
+2
3:49
798346%89.090.11
30.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
+
1:11
-9
4:59
+3
2:32
+1
0:51
+
0:46
+
2:58
-
-
+
2:47
+
3:58
798636%87.950.12
31.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
+
1:11
+1
3:22
+4
2:33
+
0:47
+
0:34
-
-
-
+
3:52
+2
1:56
799850%86.840.13
32.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
+2
3:19
+1
1:40
-11
4:59
+
0:55
+
2:23
+
1:21
-
+2
4:47
+
2:12
-
7110041%85.750.20
33.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
+
2:04
-
+4
1:55
+1
1:01
+
1:18
+
3:44
-
-
+3
4:39
+4
2:46
7129063%84.690.12
34.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
+
4:34
+2
2:27
+
3:42
+1
0:17
+3
1:15
+
4:52
-
-
-
+
3:09
7133946%83.660.13
35.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-1
2:02
+1
4:25
+6
2:31
+
0:35
+
0:45
+3
4:56
-
-
+1
3:43
+1
2:57
7143563%82.650.14
36.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
+1
0:31
-
-3
4:28
+1
0:44
+
1:02
+
3:41
-
-
+1
2:01
+1
2:51
673340%70.000.08
37.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
+
0:39
-3
4:57
-
+
0:45
+
0:56
+
3:03
-
-
+
4:46
+1
2:07
675914%69.180.08
38.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+
1:04
+1
3:25
-
+
0:29
+
0:42
-1
4:57
-
-
+3
4:45
+
2:07
683640%68.370.09
39.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
+1
1:32
+1
4:07
-
+1
0:22
+
0:35
-
-
-
+
4:49
+
2:48
691433%67.590.09
40.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
+1
2:01
-
+1
3:50
+
0:34
+3
2:08
+1
1:17
-
-
-
+
3:29
692250%66.820.11
41.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
+2
1:35
-
+2
2:30
+1
0:32
+
1:17
+2
3:39
-
-
+
3:36
-
693353%66.070.11
42.
Moscow IPT LsR: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
+
1:49
-
-5
4:23
+1
0:44
+2
0:36
+
2:38
-
-
+10
4:58
+
1:10
697868%65.330.08
43.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina
-2
4:56
-
+1
2:56
+1
1:28
+1
2:32
+
3:10
-
-
+
4:18
+
1:54
6104033%64.620.13
44.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+
0:56
+2
2:13
-3
4:27
+1
0:31
+
0:19
-
-
-
-
+
4:20
556037%53.260.09
45.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Mukhametianov
+
0:56
-
+6
4:42
+
0:19
+1
1:36
-
-
-
+1
2:10
-
574561%52.690.10
46.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
+1
2:04
+
2:52
-5
2:15
+
0:46
+1
0:35
-
-
-
+11
4:55
-
593472%52.130.09
47.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
+
2:37
+1
3:28
-13
4:59
+
0:20
+2
1:22
-
-
-
-
-2
4:30
452942%41.260.07
48.
Petrozavodsk School: Martynov, Voronetskiy
-
-
-8
4:56
+
1:53
+2
2:39
+2
3:14
-
-
-
+3
4:41
488863%40.830.08
49.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
+
0:21
-
-14
4:59
+
0:53
+
0:43
-
-
-
-8
4:57
-
31170%30.310.02
50.
Perm SU: Akimov
+
1:35
-
-11
4:50
+
0:31
+
0:57
-
-
-
-
-
31850%30.000.02
Submits sent:738520473786773212576820
Accepted:48
(65%)
39
(45%)
35
(17%)
51
(69%)
51
(65%)
42
(62%)
3
(42%)
9
(28%)
44
(35%)
44
(57%)
366
(44%)
Dirt:22
(31%)
34
(46%)
74
(67%)
22
(30%)
27
(34%)
24
(36%)
2
(40%)
14
(60%)
73
(62%)
30
(40%)
322
(46%)
Wrong Answers:17
(23%)
34
(40%)
138
(67%)
14
(19%)
15
(19%)
19
(28%)
3
(42%)
13
(40%)
23
(18%)
26
(34%)
302
(36%)
Time Limits:3
(4%)
2
(2%)
19
(9%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(14%)
9
(28%)
23
(18%)
2
(2%)
61
(7%)
Run-Time Errors:3
(4%)
9
(10%)
1
(0%)
6
(8%)
6
(7%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
28
(22%)
3
(3%)
58
(7%)
Presentation Errors:2
(2%)
1
(1%)
7
(3%)
2
(2%)
4
(5%)
4
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(4%)
1
(1%)
27
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)