PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 7. Gennady Korotkevich Contest 5

Last success: 04:57:38, Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky), problem C
Last Submit: 04:59:58, Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya), problem D

PlaceTeam nameA
42/153
B
6/20
C
30/59
D
4/15
E
2/15
F
11/23
G
3/25
H
1/7
I
42/105
J
36/48
K
15/112
TotalTimeDirtRatingSE
-
* Yuhao Du
+
0:24
+
3:33
-1
3:56
+1
4:19
+
2:13
+
3:12
+
4:50
-
+
0:45
+1
2:01
+1
1:37
9143925%  
1.
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
+1
0:09
+
2:50
+
1:44
+1
4:08
-
+
4:31
-1
1:08
-
+
0:36
+
0:34
+
0:56
897120%200.000.54
-
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
+
0:53
+
2:31
+
1:15
-
-
+
4:25
-
+2
4:21
+
0:32
+
0:41
+3
3:14
8117638%  
2.
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
+
0:47
+
4:40
+1
0:28
+
3:07
-
+
4:54
-
-
+1
0:56
+
1:14
+
3:26
8121620%195.560.54
3.
Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
+
0:47
-10
4:58
+
1:55
+3
3:18
+2
1:10
-
+7
3:42
-
+1
0:56
+
1:35
+1
4:20
8134763%191.300.57
4.
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
+
0:39
+
4:21
+
1:17
-6
4:59
-
+
2:27
-
-
+
0:51
+
1:37
+
2:47
78410%163.830.49
5.
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
+
0:33
-2
4:59
+
1:05
-
-
+2
4:16
-
-
+
1:07
+
1:19
+3
3:24
680645%137.500.42
6.
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
+
0:30
-
+1
3:55
-
-
+2
2:41
-7
4:59
-
+1
0:58
+
2:21
+4
3:11
697857%134.690.42
7.
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+
0:43
-
+
2:32
-
-
+6
4:39
-
-
+
1:08
+
1:25
+5
4:05
6109364%132.000.42
8.
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
+1
0:53
+2
4:44
+
1:14
-
-
-
-
-
+1
0:44
+
1:38
-13
4:59
563544%107.840.39
9.
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
+2
2:39
-
+1
1:00
-
-
+
4:50
-
-
+
1:05
+
1:41
-15
4:59
573737%105.770.37
10.
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
+2
2:46
-
+
3:23
-
-
+
4:03
-
-
+1
0:34
+
2:04
-1
4:59
583237%103.770.37
11.
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+
0:52
-
+1
2:37
-
-
+2
4:27
-
-
+1
3:08
+1
1:48
-
587350%101.850.37
12.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+2
0:48
-
+2
4:01
-
-
-
-
-
+1
0:46
+1
1:51
+5
4:15
592268%100.000.35
13.
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)
+1
1:37
-
+4
2:40
-
-
-
-1
4:11
-
+2
3:11
+1
3:44
+5
1:18
5101272%98.210.35
14.
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
+2
2:01
-
+2
4:40
-
-
-
-1
4:59
-
+
1:07
+
3:03
+2
4:17
5103054%96.490.35
15.
University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)
+1
3:10
-
+
2:43
-
-
-
-
-
+3
2:01
+
3:46
+5
4:57
5117964%94.830.35
16.
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
+
0:52
-
+
1:30
-
-
-
-
-
+
0:28
+
1:37
-
42680%74.580.26
17.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
+
1:02
-
+
2:59
-
-
-
-
-
+
0:46
+
1:38
-
43870%73.330.26
18.
SPb SU 1 ([Belichenko,] Bykov, Petrov)
+
0:45
-
+
3:35
-
-2
4:59
-
-1
2:04
-
+
1:05
+
1:33
-18
4:59
44190%72.130.26
19.
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
+
0:47
-
-4
3:39
-
-
-
-2
4:58
-
+
0:24
+
1:56
+1
4:50
449920%70.970.34
20.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+2
2:29
-
+
2:45
-
-
-
-
-
+
0:51
+
3:33
-
461833%69.840.26
21.
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
+
0:46
-
+
3:56
-
-6
4:51
-
-
-
+
1:26
+
4:11
-
46210%68.750.26
22.
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
+
2:47
-
+
2:06
-
-
-
-
-
+3
0:38
+
3:50
-4
4:59
462142%67.690.26
23.
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
+3
1:22
-
+3
4:57
-
-2
4:01
-
-
-1
3:29
+
0:46
+
2:21
-
468760%66.670.26
24.
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
+1
1:47
-
+
4:21
-
-
-
-
-
+2
1:00
+
4:02
-
473142%65.670.26
25.
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
+1
3:35
-
+
3:11
-
-
-
-
-
+1
2:01
-1
4:59
+
2:55
474433%64.710.37
26.
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
+3
2:01
-
+1
3:45
-
-
-
-
-
+4
1:42
+
2:58
-
478766%63.770.26
27.
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
+
1:59
-
+1
4:14
-
-
-
-
-
+
1:22
+3
4:13
-
478950%62.860.26
-
* NPMS Coach (Kuanyshbay)
+
0:52
-
-1
4:58
-
-
-
-
-
+
3:56
+
2:30
-
34380%  
28.
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
+
2:36
-
-
-
-
-
-
-
+
1:12
+
4:06
-
34740%46.480.22
-
* MISiS SC2 (Mamay)
+2
1:22
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:04
+
3:28
-11
4:59
347550%  
29.
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
+1
3:43
-
-
-
-
-
-
-
+
1:58
+
2:53
-
353525%45.830.22
30.
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
+2
4:48
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:49
+
1:33
-
357157%45.210.22
31.
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
-9
4:59
-
+
3:14
-
-
-
-
-
+
1:43
+1
4:55
-
361425%44.590.29
32.
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
+1
4:37
-
+1
4:46
-
-
-
-
-
+
1:08
-
-
367240%44.000.25
33.
IITU 1 (Sardarbekov)
+1
2:39
-
+3
4:34
-
-
-
-
-
-9
1:59
+
3:29
-
372257%43.420.29
34.
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
+2
1:53
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:03
-
-
243666%28.570.18
35.
Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)
-7
4:44
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:02
+
3:14
-
249760%28.210.24
36.
Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
+3
4:42
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:53
-
-
255571%27.850.18
37.
Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
+3
3:29
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:46
-
-
263677%27.500.18
38.
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
-14
4:58
-
-
-
-
-
-
-
+
2:16
-
-
11360%13.580.18
39.
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
+
2:32
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:47
-
-
11520%13.410.18
40.
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
-19
4:55
-
-
-
-
-
-
-
+
2:34
-
-
11540%13.250.18
-
* Gassa team (Kazmenko)
-
-
-2
4:17
-
-
-
+2
2:42
-
-
-
-
120266%  
41.
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
+2
3:22
-
-
-
-1
4:59
-
-
-
-
-3
4:56
-
124266%13.100.18
42.
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
+2
3:58
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:59
-
-
127866%12.940.18
43-45.
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
-11
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:09
-
-
000%0.000.00
43-45.
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
-7
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
43-45.
Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)
-3
3:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
* Lviv NU: Coach (Herasymiv)
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:42
-
-
-
000%  
Submits sent:153205915152325710548112582
Accepted:42
(27%)
6
(30%)
30
(50%)
4
(26%)
2
(13%)
11
(47%)
3
(12%)
1
(14%)
42
(40%)
36
(75%)
15
(13%)
192
(32%)
Dirt:41
(49%)
2
(25%)
21
(41%)
5
(55%)
2
(50%)
12
(52%)
9
(75%)
2
(66%)
36
(46%)
8
(18%)
35
(70%)
173
(47%)