PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 7.Oleksandr Kulkov Contest 1, AI Factory Cup

Last success: 04:57:30, Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov), problem D
Last Submit: 04:59:59, Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski), problem J

PlaceTeam nameA
13/44
B
0/0
C
0/0
D
17/40
E
52/67
F
36/124
G
0/1
H
36/116
I
0/1
J
12/74
K
50/86
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
+2
1:55
-
-
+
3:14
+
0:07
+
0:42
-1
4:53
+
0:40
-
+1
3:07
+
0:45
769030%200.000.41
2.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+5
3:20
-
-
+
1:48
+
0:03
+2
0:39
-
+
1:24
-
+1
1:12
+1
0:19
770556%195.920.41
3.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
+
4:03
-
-
+
2:00
+
0:07
+1
1:34
-
+
0:34
-
+1
3:06
+
0:18
774222%192.000.41
4.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+
0:56
-
-
+
1:28
+
0:12
+1
1:37
-
+4
3:19
-
+
4:25
+
0:19
783641%188.240.41
5.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
+
3:48
-
-
+
3:10
+
0:11
+3
1:59
-
+
1:15
-
+3
4:45
+
0:52
7108046%184.620.41
6.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+1
3:28
-
-
+1
4:58
+1
0:26
+1
1:38
-
+
1:05
-
+1
4:31
+
0:28
7109441%181.130.41
7.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+3
3:39
-
-
+2
3:09
+
0:11
+
4:14
-
+
1:00
-
+
4:40
+
0:18
7113141%177.780.41
8.
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
+1
4:28
-
-
+
4:32
+
0:08
+1
1:52
-
+3
1:57
-
+1
3:33
+
0:28
7113846%174.550.41
9.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
+1
3:30
-
-
+
2:31
+
0:09
+
1:31
-
+2
1:37
-
-11
5:00
+
0:39
665733%146.940.35
10.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
+
2:56
-
-
+1
2:51
+
0:19
+1
1:11
-
+3
1:24
-
-7
4:59
+
0:38
665945%144.360.35
11.
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
-
-
-
+
2:30
+
0:09
+1
1:08
-
+
1:18
-
+1
4:32
+1
0:33
667033%141.870.35
12.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
-1
3:20
-
-
+2
4:52
+
0:26
+
1:14
-
+
1:00
-
+2
2:09
+
0:33
669440%139.470.35
13.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
+3
4:01
-
-
+
2:44
+2
0:23
+1
2:08
-
+
0:52
-
-4
5:00
+
0:16
674450%137.140.35
-
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
+4
4:32
-
-
+4
2:49
+1
0:12
+1
1:10
-
+
0:29
-
-
+
0:34
678662%  
14.
South Korea-SNU (Kim, Park)
-
-
-
+
3:07
+1
0:13
+2
1:53
-
+1
2:33
-
+2
3:45
+
0:29
684050%134.890.35
15.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
-1
4:57
-
-
+
2:42
+
0:09
+
0:32
-
+4
1:30
-
-
+1
1:35
548850%110.600.27
16.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
+1
2:23
-
-
-
+
0:13
+4
2:46
-
+2
2:58
-
-10
5:00
+
0:48
568858%108.840.28
17.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-
-
-
+3
2:54
+1
0:21
+4
4:09
-
+5
1:19
-
-8
5:00
+
0:30
581372%107.140.27
18.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
-6
4:55
-
-
-
+
0:19
+
2:20
-
+
1:10
-
-
+
1:26
43150%84.400.16
19.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
-
-
-
-
+
0:22
+2
1:35
-
+1
1:29
-
-
+1
0:30
431650%83.120.16
20.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
-2
2:29
-
-
-1
3:31
+
0:11
+
2:15
-
+1
1:53
-
-
+
0:50
432920%81.880.16
21.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
-
-
-
+
0:18
+1
1:43
-
+2
2:58
-
-
+
0:29
438842%80.670.16
22.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
-
-
-
-1
5:00
+
0:18
+1
3:07
-
+
1:57
-
-6
4:56
+
1:12
441420%79.500.16
23.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
-
-
-
-
+
0:10
+5
2:44
-
+1
1:13
-
-
+1
0:37
442463%78.370.16
24.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
-
-
-
-1
4:59
+
0:28
-2
3:53
-
+1
1:33
-
+
3:28
+1
1:12
444133%77.260.28
25.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
-
-
-
-
+
0:15
+
3:50
-
+2
1:59
-
-
+1
0:29
445342%76.190.16
26.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
-
-
-
-
+
0:10
+4
4:25
-
+
1:34
-
-
+
0:40
448950%75.150.16
27.
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
-
-
-
-
+
0:21
+5
3:47
-
+
1:44
-
-
+
0:50
450255%74.130.16
28.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
-
-
-
-3
4:49
+
0:20
+7
3:44
-
+1
2:55
-
-
+
0:37
461666%73.140.16
29.
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
-
-
-
-
+
0:10
+
4:40
-
+6
4:06
-
-
+1
0:49
472563%72.180.16
30.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
-
-
-
-
+
0:08
+7
4:32
-
+6
4:10
-
-
+
0:53
484376%71.240.16
31.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
-
-
-
-4
5:00
+
0:13
-2
3:22
-
+1
1:46
-
-
+
0:34
317325%52.750.12
32.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
-
-
-
-
+1
0:11
-4
4:39
-
+1
1:42
-
-
+1
0:40
321350%52.080.12
33.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
-
-
-
+
0:18
-
-
+
2:38
-
-
+1
1:02
325825%51.430.12
-
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
-
-
-
-
+
0:21
-1
4:33
-
+
3:31
-
-
+
0:26
32580%  
34.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
-
-
-
-
+
0:13
+1
3:31
-
-
-
-
+
0:38
328225%50.790.12
35.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
-
-
-
-
+1
0:21
+
2:50
-
-1
3:45
-
-
+1
0:57
328840%50.170.12
36.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
-
-
+
0:31
-
-
+1
3:19
-
-
+
0:52
330225%49.570.12
37.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
-
-
-
-
+1
0:18
+4
2:13
-
-4
5:00
-
-
+1
0:38
330966%48.980.12
38.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
-
-
-
-
+1
0:18
+3
3:48
-
-1
0:49
-
-3
1:18
+2
0:26
339266%48.400.12
39.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-
-
-
-
+1
0:45
+2
4:48
-
-
-
-
+
1:01
345450%47.840.12
40.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
-
-
-
-
+
0:28
+3
3:03
-
-
-
-
+3
3:46
355766%47.290.12
41.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
-
-
-
-
+
0:13
-2
4:37
-
-6
4:59
-
-
+
0:43
2560%31.170.02
42.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
-
-
-
-
+
0:37
-
-
-1
1:33
-
-
+1
1:17
213433%30.820.02
43.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
-
-
-
+
0:14
-
-
-5
4:52
-
-
+
2:15
21490%30.480.02
44.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-
-
-
-
+1
0:45
-4
4:09
-
-
-
-
+1
1:12
215750%30.140.02
45.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-
-
-
-
+
0:49
-1
4:56
-
-1
2:32
-
-
+3
1:04
217360%29.810.02
46.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
-
-
-
+
0:18
-
-
-9
4:20
-
-
+1
2:18
217633%29.490.02
47.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
-
-
-
+2
0:38
-4
4:46
-
-3
4:53
-
-
+1
1:37
219560%29.180.02
48.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-
-
-
-
+1
0:31
-
-
-1
4:38
-
-
+2
3:02
227360%28.870.02
49.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-
-
-
-
+
0:52
-
-
-
-1
4:59
-
-4
4:22
1520%14.290.00
-
Reserved Login 5
-
-
-
-
+
0:52
-
-
-
-
-
-6
4:06
1520%  
Submits sent:44004067124111617486553
Accepted:13
(29%)
0
(0%)
0
(0%)
17
(42%)
52
(77%)
36
(29%)
0
(0%)
36
(31%)
0
(0%)
12
(16%)
50
(58%)
216
(39%)
Dirt:21
(61%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(43%)
15
(22%)
68
(65%)
0
(0%)
48
(57%)
0
(0%)
13
(52%)
26
(34%)
204
(48%)