XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

National Taiwan U Contest

Last success: 04:59:35, SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov, problem F
Last Submit: 04:59:59, Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha, problem I

PlaceTeam nameA
30/52
B
11/26
C
56/117
D
12/41
E
5/9
F
9/61
G
45/192
H
19/72
I
22/105
J
45/134
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+
1:13
+
2:22
+2
0:34
+
2:42
+
4:51
+1
0:42
+
0:13
+
1:20
+1
3:34
+2
1:39
10127537%200.000.55
2.
Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov
+
0:58
+
2:57
+
0:21
+2
2:51
+
4:10
+
2:02
+1
0:08
+
4:01
+
2:07
+
0:46
10128423%196.430.55
3.
SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov
+
1:06
+2
3:54
+2
0:41
+1
3:26
+
4:55
+2
2:26
+2
0:39
+
2:15
+
1:19
+
1:36
10152247%192.980.55
4.
Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov
+1
2:27
+1
2:28
+
0:20
+
1:41
+1
3:48
+2
3:09
+
0:25
+2
4:02
+1
2:50
+
1:58
10155444%189.660.55
5.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
+
0:47
+
2:43
+
0:37
+2
2:18
-
+3
4:59
+
0:17
+2
3:29
+2
3:45
+
1:02
9138150%167.800.51
6.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+
0:19
+1
4:33
+1
0:51
+2
2:11
-
+
3:55
+
0:26
+
2:56
+2
2:41
+3
2:30
9140550%165.000.51
7.
Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer
+1
1:04
+3
3:58
+1
0:31
+3
2:39
+1
4:27
-1
1:13
+
0:39
+
4:01
+
2:03
+1
1:45
9147152%162.300.52
8.
SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov
+
0:51
+
4:53
+1
1:11
+1
4:08
-
-
+2
0:24
+
2:29
+
2:49
+
1:46
8119433%141.940.47
9.
HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin
+1
1:20
+
4:24
+
0:45
+3
3:52
-1
3:28
+2
1:51
+
0:09
-2
4:59
+
4:01
+
1:39
8120442%139.680.50
10.
Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi
+
1:33
+
3:45
+1
0:48
-
-
+1
3:18
+
0:36
+1
4:39
+3
3:27
+1
2:10
8136046%137.500.48
11.
Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov
+
1:01
+1
3:59
+3
1:20
+4
3:25
-
-
+2
0:25
+1
2:17
-3
2:58
+
1:39
7106961%118.460.45
12.
Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov
+1
1:04
-
+
0:30
-4
4:55
-
-
+2
1:16
+3
3:06
+1
4:43
+
2:52
695253%100.000.37
-
Zhukov Team: Zhukov
-
-
+
1:14
+1
4:55
-
-
+
0:20
+1
2:31
+5
3:55
+2
0:57
6101560%  
13.
SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev
+
1:59
-
+2
2:07
-
-
-
+3
2:39
+1
4:02
+
3:27
+1
1:44
6110153%98.510.37
14.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh
+
2:46
-
+1
1:08
-
-
-1
0:31
+
0:19
+4
4:59
+2
3:56
+
2:52
6110353%97.060.37
15.
University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu
+1
1:42
-
+
0:48
-
-
-
+
0:31
+
2:56
-7
4:58
+
1:31
547016%79.710.32
16.
Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
+
2:08
-
+
1:26
+1
4:34
-
-
+2
1:22
-7
4:59
-9
4:59
+1
1:19
573144%78.570.34
17.
MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov
+
2:59
-
+
1:18
-
-
-
+1
0:29
-
+1
4:46
+1
3:30
584437%77.460.31
18.
Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin
+3
2:48
-
+
2:28
-2
4:59
-
-2
0:10
+1
1:10
+2
1:47
-1
3:38
+1
3:41
585758%76.390.32
19.
Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov
+1
1:05
-
+
1:38
-
-
-
+1
4:38
-
+
3:04
+3
2:51
589750%75.340.31
20.
Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki
+3
2:45
-
+
1:30
-
-1
2:27
-
+
0:47
-
+6
4:38
+2
2:08
593068%74.320.31
21.
Moscow IPT Amethysts: Popovkin, Proskurin, Belykh
+
2:16
-
+
0:36
-
-
-
+
1:52
-5
3:13
-4
4:55
+
2:00
44060%58.670.23
22.
SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin
+
1:55
-5
4:13
+2
1:05
-
-
-
+3
2:18
-2
4:35
-1
4:56
+
1:38
451855%57.890.23
23.
Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov
+
3:19
-
+1
0:47
-
-
-7
4:17
+1
1:04
-1
4:56
-
+1
2:52
454442%57.140.23
24.
Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov
-
-2
3:34
+1
1:02
-
-
-
+1
0:42
+2
4:55
-
+
1:51
459150%56.410.28
25.
Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy
+1
3:45
-
+1
1:28
-
-
-
+1
0:27
-4
4:59
-
+3
2:29
461060%55.700.23
26.
Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
+
4:14
-
+1
1:44
-
-
-
+1
0:31
-
-5
4:59
+
3:36
464733%55.000.23
27.
Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa
-
-
+1
1:38
-
-
-2
4:47
+1
0:42
-
+3
3:50
+1
3:07
467960%54.320.26
28.
Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev
+
3:53
-
+1
1:34
-
-
-
+
0:53
-
-
+
4:51
469220%53.660.23
29.
Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov
+2
2:24
-
+3
2:14
-
-
-
+1
1:50
-3
4:52
-2
4:26
+1
2:51
470063%53.010.23
30.
Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
+
3:33
-
+2
2:45
-
-
-
+
1:45
-
-3
4:58
+2
2:54
473750%52.380.23
31.
Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius
+
3:33
-
+
1:27
-
-
-2
0:57
-20
4:58
-
+1
4:37
+
2:51
477020%51.760.33
32.
Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins
-
-
+1
2:41
-
-
-
+4
3:24
-
+5
2:00
+2
2:31
487975%51.160.26
33.
Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev
-
-
+
1:10
-
-
-
+3
3:32
+1
4:44
-
+1
3:39
488655%50.570.28
34.
LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
-
+
1:24
-
-
-
+2
2:08
+8
4:53
-1
3:15
+2
3:06
493275%50.000.28
35.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman
+
4:10
-
+5
3:03
-
-
-3
0:23
+
0:42
-
-
+5
4:45
496171%49.440.23
36.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev
-
-
+1
1:17
-
-
-
+
0:24
-
-5
4:41
+3
4:00
342257%36.670.15
37.
SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov
-
-
+5
2:32
-
-
-
+
0:47
-1
4:22
+1
2:57
-4
4:57
349666%36.260.28
38.
SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov
-
-
+
1:56
-3
4:57
-
+5
1:27
+
3:22
-
-1
2:44
-
350662%35.870.36
39.
Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev
-
-
+4
2:09
-
-
-
+
1:04
-
-2
4:59
+3
4:12
358770%35.480.15
40.
Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov
-1
4:57
-
+
1:41
-
-
-
+1
3:41
-
-
+
4:05
358725%35.110.15
41.
SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
-
+
1:50
-
-
-10
3:47
-3
4:59
-
+2
4:46
+
2:45
360240%34.740.28
42.
KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas
-
-
+1
2:27
-
-
-1
4:08
+1
3:23
-
-
+
3:42
361340%34.380.15
43.
CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura
-2
4:57
-
+1
1:24
-
-
-2
2:11
+1
0:49
-
-
-4
4:11
217450%22.680.11
44.
Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin
-1
4:28
-
+
1:15
-
-
-
-17
4:54
-
-
+2
2:28
226350%22.450.11
45.
Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
-
+1
0:31
-
-
-
-16
4:59
-
-
+3
3:17
230966%22.220.11
46.
Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov
-
-
+1
0:37
-
-
-
+3
3:12
-
-2
4:36
-10
4:58
230966%22.000.11
47.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
+1
1:55
-
-
-
+3
2:11
-
-
-16
4:58
232766%21.780.11
48.
Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov
-
-
+
1:22
-
-
-
-14
4:58
-
-
+2
3:54
235750%21.570.11
49.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov
-2
4:32
-
+
2:49
-
-
-
+4
2:05
-
-
-
237566%21.360.11
50.
Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov
-
-
+3
3:13
-
-
-3
1:11
-1
3:29
-
-1
4:45
+
3:53
248660%21.150.11
51.
Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev
-
-
+2
0:37
-
-
-
-2
3:43
-
-
-
17766%10.480.02
52.
Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov
-
-
+
1:53
-
-
-1
3:24
-8
4:51
-
-
-
11130%10.380.02
53.
Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev
-
-
+2
2:10
-
-
-
-
-
-
-
117066%10.280.02
54.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov
-
-
+2
2:16
-
-
-
-12
3:15
-
-
-6
4:57
117666%10.190.02
55.
Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev
-
-
+
3:16
-
-
-
-6
3:58
-
-
-
11960%10.090.02
56.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-1
1:16
-
-4
3:06
-
-
-1
0:39
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:52261174196119272105134809
Accepted:30
(57%)
11
(42%)
56
(47%)
12
(29%)
5
(55%)
9
(14%)
45
(23%)
19
(26%)
22
(20%)
45
(33%)
254
(31%)
Dirt:15
(33%)
8
(42%)
57
(50%)
20
(62%)
2
(28%)
16
(64%)
48
(51%)
28
(59%)
36
(62%)
49
(52%)
279
(52%)