XIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:59:22, Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek, problem A
Last Submit: 04:59:57, Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski, problem E

PlaceTeam nameA
27/205
B
62/338
C
1/15
D
94/449
E
5/103
F
56/156
G
49/280
H
20/53
I
29/83
J
33/86
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Base: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+
2:25
+1
0:49
-
+
0:24
+2
4:10
+
0:15
+1
1:30
+
3:06
+
1:00
+
2:40
9106330%200.000.65
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+2
3:16
+1
1:06
+
4:44
+
0:31
-
+
0:53
+
1:02
+1
2:58
+
2:13
+
1:51
9119830%196.300.65
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+2
3:13
+2
0:52
-
+1
0:55
+8
4:28
+1
2:46
+
1:19
+
4:20
+1
4:48
+3
2:25
9187066%192.730.65
4.
Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski
+1
3:28
+1
0:31
-2
4:55
+
0:24
-15
4:59
+
1:13
+
1:24
+4
3:30
+
0:38
+
2:55
896642%168.250.61
-
Petr Team: Kulikov, Levin, Mitrichev
+1
2:03
+2
1:00
-
+
1:16
-4
4:56
+
1:01
+
0:40
+
2:53
+3
3:05
+1
2:43
8102546%  
5.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
+1
3:42
+2
0:39
-
+
0:13
-12
4:56
+1
1:13
+1
2:10
+
4:10
+
1:57
+
1:33
8104138%165.300.61
6.
UrFU + LNU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
+1
2:03
+1
0:44
-
+
0:08
-11
4:56
+
1:03
+1
2:14
+
3:46
+
3:21
+1
2:41
8104533%162.450.61
-
Shanghai JTU Dreadnought
+2
3:15
+
1:18
-
+
0:16
-5
4:59
+
1:44
+
0:36
+1
4:22
+
4:13
+
2:41
8116727%  
7.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
+
2:24
+
2:06
-6
4:59
+
0:38
+7
4:29
+
0:57
+
3:02
-
+
1:26
+
3:11
8123646%159.700.63
8.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
+1
4:38
+
0:46
-
+
0:23
-11
4:59
+
0:54
+1
2:36
+1
4:18
+1
1:47
+
3:55
8124033%157.040.61
-
Tsinghua U Wunderzeit
+4
4:55
+
1:29
-
+
0:49
-
+
1:18
+2
0:37
+1
2:57
+
2:33
+
4:19
8128046%  
-
Zhukov Team: Zhukov
+1
4:04
+
1:03
-
+
0:30
-
+
1:25
+1
3:51
+
4:58
+
1:54
+
2:56
8128320%  
9.
LNU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
4:19
+
0:43
-
+
1:00
-
+
1:11
+
2:06
+3
4:56
+3
2:44
+
4:28
8140942%154.460.61
-
SPb: Kopeliovich, Kunyavskiy
+1
2:02
+
1:08
-
+
0:32
-
+1
1:28
+18
4:51
+
2:46
+
1:15
+
3:33
8145771%  
10.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
+1
1:43
+
0:21
-
+1
0:36
-4
4:45
+
0:44
+
3:01
-
+
3:00
+
3:39
782722%132.970.58
11.
Wroclaw U: Bartlomiej, Maciej, Mateusz
+2
4:50
+
1:04
-
+1
0:15
+1
2:04
+
0:28
+
3:23
-
-
+
1:17
788436%130.860.61
-
MIPT Endagorion: Tikhomirov
+4
4:56
+1
1:17
-
+1
0:21
-
+
0:59
+
1:29
-
+2
2:19
+1
3:45
7108956%  
12.
Belarusian SU 1 Air Penguins: Poliyevits, Sheftelevich, Sokal
+
0:51
+
0:20
-
+1
0:49
-
+
2:25
+
4:25
-
+1
3:59
+2
4:52
7114436%128.820.58
-
Beihang U TheWaySoFar
+3
1:58
+
0:59
-
+
0:39
-
+1
2:41
+3
2:57
+
4:55
-
+
4:07
7123950%  
13.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
+11
4:59
+
0:55
-
+
0:25
-
+3
3:04
+
4:39
-
+
2:32
+1
1:36
7139468%126.840.58
14.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
+
3:26
+2
1:15
-
+
0:19
-
+2
0:43
+
3:23
-
-1
4:57
+2
2:43
683050%107.070.55
15.
Moscow IPT: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin
-
+1
1:34
-
+
0:30
-
+
0:53
+
2:20
+
4:52
+4
4:30
-
698045%105.470.57
-
Fudan U Wood Cube
+4
4:45
+
1:06
-
+
0:39
-
+
3:22
+
1:31
+
4:29
-
-
6103640%  
16.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov, Simonov
-
+
1:44
-1
0:39
+
0:50
-
+
2:46
+1
4:10
+1
4:13
-4
4:58
+
3:42
6108825%103.920.56
-
Fudan U Saga
-5
4:52
+
0:38
-
+1
0:26
-
+1
1:23
+7
2:44
-
+2
4:38
+3
4:20
6113270%  
-
Lviv NU Vasyl: Biletskyy
-
+
3:17
-
+
0:23
-
+
3:37
-5
4:48
-
+
1:24
+2
2:53
573728%  
17.
Moscow IPT Hello: Kulkov, Sverdlov, Uvarov
+5
2:06
+
0:33
-
+
1:16
-
+
2:23
+
4:47
-
-1
3:12
-
576650%85.350.52
18.
Innopolis U Known: Kiyan, Mashrabov, Savinov
-2
4:53
+
1:12
-
+
0:39
-
+3
2:25
+3
4:06
-
+
3:50
-2
4:59
585654%84.130.51
19.
Saratov SU 2: Dalabaev, Los, Smirnov
-
+
2:14
-
+1
1:22
-
+
3:13
+
4:17
-
-3
4:57
+
3:47
591516%82.940.51
20.
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
-6
4:48
+
0:54
-
+2
0:40
-
+4
3:32
+2
4:16
-6
4:57
+3
2:42
-2
4:58
594768%81.790.51
21.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-
+2
2:40
-
+
0:40
-
+6
3:53
+
2:15
-
+
4:09
-2
4:56
597861%80.670.51
22.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
-4
2:23
+1
1:48
-
+1
0:43
-
+2
1:27
+1
3:26
-
-1
4:53
+10
4:45
5103175%79.580.51
-
Shanghai U Wand Maker
+1
2:13
+2
3:20
-
+
1:12
-
+3
4:52
+2
2:57
-
-
-
5103761%  
23.
Belarusian SU 2: Sataneuski, Vilcheuski, Zhyrkevich
-
+12
4:29
-
+
1:05
-
+2
1:29
-
-
+1
3:46
+
4:53
5124575%78.520.54
24.
SPb SU 3: Gulikov, Makarov, Sayranov
-
+
0:50
-
+
0:35
-11
4:58
+7
1:40
-10
4:42
-
+1
2:06
-
447366%61.990.49
25.
Kazakh-British TU 1: Bekbolatuly, Zhussupov
-
+2
2:37
-
+1
0:43
-
+
1:16
-
-
-3
4:40
+
4:22
459942%61.180.49
26.
SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+
3:37
-
+3
1:22
-
+1
2:27
+
2:04
-
-
-
465150%60.400.45
27.
SPb ITMO University 3: Budin, Latyshev, Yakutov
+2
4:52
+
3:05
-
+
0:48
-
+
1:26
-
-
-2
4:42
-
465233%59.630.50
28.
Ural FU 2: Borozdin, Khanova, Leskov
-
+
4:06
-
+
0:53
-
+
2:25
+1
4:49
-
-
-
475420%58.890.45
-
Shanghai JTU Reserved 2
-
+1
2:39
-
+
0:56
+7
4:51
-
+
1:34
-
-
-
476266%  
29.
Moscow SU Nday: Adimov, Agulenko
-
+3
1:51
-
+
1:08
-
+1
4:48
-
-
+1
3:17
-
476655%58.160.49
-
Zhongshan U Rivendell
-
+3
3:31
-
+
1:05
-
+5
3:50
+
1:58
-
-
-
478566%  
-
Tianjin U thiefmaster
-
+1
3:25
-
+1
0:38
-
+1
3:48
-12
4:57
-
-
+3
4:50
488260%  
-
Fudan U Tankche
-8
4:59
+
2:38
-
+11
3:46
-
-
+
3:05
+
2:06
-
-
491673%  
-
Zhongshan U SYSU_Braid
-10
4:54
+2
1:53
-
+2
1:47
-
+
4:27
+6
4:08
-
-
-
493771%  
30.
SPb AU 3: Durandal: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+
1:28
-
+3
0:50
-
-
-
-
+7
4:53
+1
4:49
494173%57.450.54
31.
Kazakh-British TU 3: Aitzhan, Nurmash
+3
2:12
+
2:07
-
+5
4:11
-
+4
3:52
-
-
-
-
498475%56.760.50
32.
Moscow AI: Mingalev, Safronov, Yushchenko
-2
0:24
+
0:47
-
+
0:26
-
+1
2:10
-2
1:17
-
-2
4:59
-
322325%42.060.41
-
HIT LS So Strong!
-3
3:14
-
-
+
1:01
-
+
2:10
+
2:21
-
-
-2
4:58
33330%  
33.
Game of Nolife: Heinaevaara, Hirviniemi, Korhonen
-2
3:20
+
1:23
-
+1
0:52
-
+
2:58
-9
4:54
-
-
-
333425%41.570.41
34.
DoCThors: Chaparov, Popa, Posdarascu
+2
3:16
-7
4:59
-
+
0:37
-
+
1:35
-
-
-
-
336940%41.090.50
35.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
+
1:37
-
+2
1:06
-
+2
3:51
-3
4:39
-1
0:32
-
-
347557%40.610.41
-
Fuzhou U Harvest
-
+4
3:41
-
+
0:56
-
-
+
2:20
-
-
-
349857%  
36.
Warsaw U Kkonen: Czajka, Farbis, Pszeniczny
-
-4
4:54
-
+
0:29
-
+
2:57
+1
4:41
-
-
-
350725%40.150.44
-
WHU SakuraBand
-4
4:57
+
2:43
-
+
0:49
-
-
-4
4:56
-
-
+3
3:59
351150%  
-
Zheijang U Siunaus
-
+
2:07
-
+
1:22
-
-
+3
4:02
-
-
-
351250%  
37.
Moscow SU Narwhales: Dzhunusov, Pavlov, Pobegaylo
-
+
2:04
-
+
0:35
-
-
+5
4:17
-
-
-
351762%39.700.43
38.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov, Smirnov
-
+
2:40
-
+
2:21
-
-
-1
3:50
-
-1
4:58
+2
2:59
352140%39.260.47
39.
SPb AU 2: Heartless Turtles: Belova, Stepanov, Zhidkov
-
+1
1:23
-
+1
0:54
-
+7
4:20
-
-
-
-
357975%38.830.41
40.
Nazarbayev U 2: Jubatyrov, Kassenov, Orynkul
-3
4:11
+
2:50
-
+
1:07
-
+3
4:44
-
-
-
-
358250%38.410.41
-
rsrv3
-
-1
4:58
-
+
1:46
-
-
+2
4:43
+3
4:45
-
-
377562%  
-
rsrv1
-
+1
3:23
-
+14
2:15
-
+4
3:08
-8
4:58
-
-
-
390786%  
41.
Northern (Arctic) FU: Chesnokov, Dodin, Popovich
-
+
1:01
-
+1
0:25
-
-
-16
4:54
-
-
-
210633%25.330.34
42.
Jagiellonian University in Krakow: Kaszuba, Maziarz, Zajac
-2
0:50
+1
1:50
-
+
0:31
-
-3
4:51
-
-
-
-
216133%25.060.34
-
BIT02
-
-4
4:18
-
+1
1:30
-
+
2:40
-
-
-
-
227033%  
-
HDU01
-9
4:59
+
3:10
-4
4:57
+
1:24
-
-
-4
3:48
-
-
-
22750%  
-
BNU01
-12
4:59
-
-
+
0:45
-
-
-
-
-
+2
3:15
228050%  
-
NJU Oceanus
-4
1:03
-
-
+
1:54
-
-
+
2:52
-
-
-1
4:33
22870%  
43.
HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Belov, Zetilov
-4
4:45
-
-
+
1:28
-
-
-
-
+3
2:57
-
232560%24.800.48
-
Shanghai JTU QuestionMarks
-4
2:06
+
4:32
-
+
1:05
-
-
-11
4:58
-
-2
1:15
-
23380%  
-
rsrv2
-
-3
4:58
-
+
0:54
-
-
+5
3:14
-
-
-
234871%  
44.
University College London Carrots: Georgiev, Parasca
-
-
-
+
1:01
-
+4
4:01
-
-
-
-
238366%24.540.37
-
NJU KanaLisa
-
-1
0:18
-
+1
1:12
-
-
+3
4:19
-
-
-
241166%  
45.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
-
-
+2
1:46
-
-
-
+2
4:47
-
-
247366%24.280.52
-
NFLS NFLS
-10
2:50
-49
4:59
-
+
3:23
-
-
+5
2:55
-
-
-
247871%  
46.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
-1
3:16
-
+
0:33
-
-
-
-
-
-
1330%12.020.21
47.
CTU Vallime 2: Brozek, Mitura, Studeny
-
-14
4:59
-
+
0:42
-
-
-
-
-
-
1420%11.900.21
-
Beijing U Post and Telecom heheda
-
-
-
+
0:42
-
-
-8
3:55
-
-
-
1420%  
48.
Charles University: Konecny, Rozhon, Simsa
-
-
-
+
0:43
-
-
-
-
-
-
1430%11.780.21
-
Sometimes Naive
-
-2
3:42
-
+
0:56
-
-
-
-
-
-
1560%  
-
SCUT doubility
-4
4:38
-
-
+
1:08
-
-4
3:31
-
-
-
-
1680%  
-
Beihang U TDL
-
-7
4:58
-
+
1:09
-
-
-
-2
4:59
-
-
1690%  
-
Moscow SU: Mertsalov
-
-5
2:33
-
+1
1:03
-
-
-
-
-
-4
4:58
18350%  
-
Nevertheless
-
-
-
+2
1:30
-
-
-8
4:55
-
-
-
113066%  
-
USTC OurDad
-
-1
0:17
-
+1
2:14
-
-
-1
4:26
-
-
-
115450%  
-
ECJTU Everest
-
-9
4:22
-
+2
2:20
-
-
-
-1
0:26
-
-
118066%  
-
NUAA Baby is in a mood
-
-
-
+2
2:32
-
-
-
-
-
-
119266%  
-
USTC02
-
-6
2:54
-
+3
2:17
-
-
-
-
-
-
119775%  
49.
Latvia U: Pakalns, Ratnieks
-
-5
4:59
-
+5
2:21
-
-
-
-
-
-
124183%11.660.21
-
Beihang U null
-1
2:59
-
-
+3
3:12
-
-
-
-1
4:15
-
-
125275%  
-
JLU Third Time
-5
1:37
-4
4:39
-
+5
2:52
-
-
-
-
-
-
127283%  
-
WHUT01
-
-1
0:17
-
-11
2:17
-
+1
4:17
-8
4:57
-
-
-
127750%  
-
NFLS Team_YTF
-2
2:29
-10
4:45
-
-16
4:57
-
-
+3
3:50
-3
2:54
-
-
129075%  
-
I'm Angry
-
-4
4:38
-
+3
3:59
-
-
-
-
-
-
129975%  
-
CCNU02
-
-9
4:39
-
+5
4:16
-
-
-
-
-
-
135683%  
-
Zheijang NU NoDebuger
-11
4:23
-
-
+24
4:34
-
-
-
-
-
-
175496%  
-
Ningbo U bomb_chicken
-
-4
2:10
-
-22
4:53
-
-
-17
4:56
-
-
-
000%  
50-55.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
-2
4:51
-
-29
4:59
-
-3
3:17
-
-
-
-
000%0.000.00
-
HIT Well Played
-
-
-
-27
4:49
-
-
-
-
-
-
000%  
-
rsrv4
-
-11
4:18
-
-2
2:46
-
-
-8
4:59
-
-1
3:53
-
000%  
-
CCNU01
-
-4
1:54
-
-4
2:54
-
-14
4:58
-
-
-
-
000%  
-
Northeastern U I_forgot_it
-
-20
4:14
-
-1
2:25
-
-1
2:43
-
-
-
-
000%  
-
UESTC UESCT_xiper
-
-2
3:04
-
-17
4:59
-
-
-1
3:44
-
-
-
000%  
50-55.
Kazakh-British TU 4: Tolegenov, Toremuratuly
-
-
-
-19
4:42
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SUDA01
-
-3
3:30
-
-15
4:55
-
-
-
-
-
-
000%  
-
BIT01
-4
0:49
-
-
-14
4:56
-
-
-
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
-7
4:06
-
-
-5
4:38
-
-
-3
2:31
000%0.000.00
-
Zheijang NU Deemo
-
-14
3:25
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
-
GDUT SleepingForest
-
-
-
-2
3:42
-
-
-12
4:56
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Korpusenko, Lomazina
-
-3
2:55
-
-10
3:17
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SWUN01
-
-
-
-12
4:00
-
-
-
-
-
-
000%  
-
BNU02
-
-3
0:42
-
-8
4:26
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Zheijang U of Tech 01
-
-
-1
4:44
-9
2:09
-
-
-
-
-
-
000%  
50-55.
Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin
-2
2:01
-
-
-2
2:50
-
-4
4:35
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SHNU01
-
-
-
-6
3:11
-
-
-
-
-
-
000%  
-
CQU01
-
-2
2:27
-
-4
4:01
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Beijing JTU SpaceAce
-
-3
0:32
-
-3
2:04
-
-
-
-
-
-
000%  
-
Tri-fish
-
-3
0:44
-
-
-
-
-
-2
2:11
-
-
000%  
-
Beihang U LovelyDonuts
-
-5
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:205338154491031562805383861768
Accepted:27
(13%)
62
(18%)
1
(6%)
94
(20%)
5
(4%)
56
(35%)
49
(17%)
20
(37%)
29
(34%)
33
(38%)
376
(21%)
Dirt:55
(67%)
50
(44%)
0
(0%)
115
(55%)
25
(83%)
71
(55%)
78
(61%)
17
(45%)
33
(53%)
37
(52%)
481
(56%)