Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Last success: 04:58:58, Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin, problem I
Last Submit: 04:59:54, Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov, problem D

PlaceTeam nameA
0/2
B
21/173
C
7/25
D
11/43
E
2/4
F
0/0
G
34/150
H
32/100
I
18/83
J
33/102
K
2/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov
-
+4
2:18
+
4:03
+
1:46
+
2:14
-
+3
3:12
+2
3:51
+1
1:47
+
3:19
-
8155255%200.000.59
2.
Moscow SU AESC+Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
-
+2
1:42
+1
3:37
+1
3:02
-
-
+3
1:18
+1
2:48
+
4:17
+
2:18
+
4:35
8158050%195.560.59
3.
Omogen Heap: Lindholm, Waern, Wiman
-
+2
0:48
+
2:18
+2
4:25
-
-
+2
1:13
+3
2:30
+
3:18
+1
2:19
-
7121358%167.390.54
4.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
-
+1
3:51
-
+4
4:57
+1
3:35
-
+1
2:56
+1
1:15
+1
4:44
+
1:58
-
7157856%163.830.55
5.
Kyiv NU Flawless: Chornyi, Mykhno
-
+
3:05
+3
4:44
-
-
-
+1
1:04
+
1:35
+
2:38
+
2:11
-
699940%137.500.50
6.
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
-
+
3:15
-
+
4:33
-
-
+2
2:55
+
1:29
+1
3:44
+
1:16
-
6109533%134.690.48
7.
Perm SU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
-
+
1:15
-
+1
4:33
-
-
+2
4:54
+1
1:07
+
2:02
+1
3:11
-
6112545%132.000.48
8.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
-
-5
4:47
+
3:14
+1
4:10
-
-
+
2:22
+2
1:44
+10
4:58
+
2:10
-
6138168%129.410.53
9.
SPb SU 3: Evseev, Makarov, Savchenkov
-
+4
3:39
+1
4:37
-
-
-
+
4:19
+2
2:58
+2
1:41
+1
2:37
-
6139362%126.920.50
10.
Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov
-
+1
0:37
-
-2
4:59
-
-
+1
3:32
+
2:03
+
4:03
+
1:42
-
575928%103.770.42
11.
Lviv NU Penguins: Makar, Radiuk, Savitskyi
-
+1
3:55
-
+4
4:52
-
-
+1
2:40
+
0:46
-
+
1:55
-
597054%101.850.45
12.
U of Helsinki: Hirviniemi, Korhonen, Heinavaara
-
+5
2:12
-2
4:59
-2
0:53
-
-
+2
3:13
+3
4:11
+
2:39
+1
0:44
-
5100268%100.000.42
13.
Saratov SU 1: Finyutin, Los, Sagunov
-
+3
1:33
-
-
-
-
+1
2:02
+
2:38
+
4:30
+3
3:42
-
5100758%98.210.42
-
MIPT: Tikhomirov
-
+2
1:43
-
-
-
-
+
2:23
+5
4:54
+10
4:40
+
0:51
-
5121377%  
14.
SPb ITMO University 3: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
-
+6
3:20
-
+6
4:50
-
-
+
3:02
+
2:06
-
+1
4:06
-
5130672%96.490.45
15.
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov
-
+1
3:37
-
-
-
-
+
0:43
+3
4:29
-1
4:15
+
1:20
-
469050%75.860.38
16.
Moscow IPT Cryptozoology: Golovanov, Ostanin, Uvarov
-
+1
1:25
-
-
-
-
+1
3:21
-3
4:42
+
4:47
+
1:43
-
471733%74.580.45
17.
SPb ITMO University 2: Budin, Latyshev, Yakutov
-
-
-
+
4:54
-
-
+
2:23
+
1:30
-7
4:56
+1
3:14
-
474320%73.330.43
18.
Saratov SU 2: Androsov, Dalabaev, Kireev
-
+2
4:29
-
-
-
-
+
1:27
+2
4:01
-1
4:59
+
3:10
-
486950%72.130.38
19.
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
-
-3
4:58
-
-
-
-
+
2:22
+5
3:06
+3
3:44
+1
2:59
-
491269%70.970.39
20.
SPb AU 2: Bandity: Stepanov, Zhidkov, Zuev
-
-3
1:11
-
-
-
-
+2
3:42
+1
3:52
+1
4:45
+
3:25
-
4102550%69.840.39
21.
University of Bucharest : Baltatu, Bicsi, Harsan
-
+3
4:27
-
+6
4:35
-
-
+2
2:21
+
2:12
-
-6
4:59
-
4103673%68.750.49
-
SK Burunduk 1: Kopeliovich
-
+11
1:27
-
-
-
-
+4
2:30
-3
4:39
+7
3:30
+
4:18
-
4114784%  
22.
Kazakh-British TU 1: Amanov, Nurmash, Toremuratuly
-
-7
4:56
-
-
-
-
-4
4:58
+
3:31
-3
3:39
+
2:53
+
2:53
35580%50.770.53
23.
Belarusian SU 2: Kulik, Rak, Vilcheuski
-
+4
1:59
-
-
-
-
+4
3:52
-
-5
4:56
+
3:06
-
369872%50.000.39
24.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
-
+2
4:13
-
-
-
-
+
4:16
+3
1:38
-
-
-
370962%49.250.40
25.
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-
-
+
4:47
-
-
-
+1
3:03
-
-
+3
3:29
-
376057%48.530.49
26.
Tomsk PU: Golub, Kuzivanov, Vetrov
-1
0:46
-20
4:59
-11
4:40
-
-
-
+5
3:31
+2
2:57
-
+1
4:10
-
379972%47.830.31
27.
Belarusian SU 3: Kim, Lukyanov, Vityaz
-
-3
4:42
-
-
-
-
+1
1:49
+
2:56
-
-
-
230633%31.430.31
28.
Novosibirsk SU: Smirnov, Viktorov, Vishnevskii
-
-1
3:03
-
-2
1:23
-
-
+1
2:33
+
2:37
-
-1
4:10
-
233033%30.990.31
-
Lviv NU: Herasymiv
-
-
-
-
-
-
-7
4:57
+2
3:31
-
+2
2:27
-
243866%  
29.
Ural FU 17: Khanova, Mullabaev, Permyakov
-
-
-
-
-
-
-2
4:58
+2
4:19
-
+
2:56
-
247550%30.560.32
30.
Yaroslavl SU: Akhremenko, Krainov
-
-
-
-
-
-
-1
4:50
+1
3:46
+5
2:09
-
-
247575%30.140.48
31.
Moscow SU Narwhals: Dzhunusov, Mertsalov, Pobegaylo
-
-6
4:47
-
-
-
-
+3
2:16
-4
4:58
-
+1
4:42
-
249866%29.730.30
32.
CTU Samurai: Blazej, Lomic
-
-
-
-
-
-
-7
4:59
+4
3:57
-
+1
4:23
-
260171%29.330.32
33.
IITU ART: Kim, Satylkhanov, Sultan
-
-2
0:28
-
-
-
-
+2
4:52
+4
3:27
-
-12
4:59
-
262075%28.950.31
34.
Kazakh-British TU 3: Aman, Mussinov, Nezametdinov
-
-9
4:58
-
-
-
-
+17
4:48
-
-
+1
1:02
-
271090%28.570.30
35.
SPb ITMO University 4: Burakov, Kostlivtsev, Turaev
-
-1
4:58
-
-
-
-
+2
2:19
-
-
-
-
117966%14.100.29
36.
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Jubatyrov
-1
4:43
-1
1:55
-
-1
0:43
-
-
-26
4:59
-
-
+2
3:02
-
122266%13.920.31
37.
SPb SU Pony Trippers: Logunov, Riazanov
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:29
-
+3
3:08
-
124875%13.750.31
38.
LU ephemeral squad: Civkulis, Kuznecovs, Pakalns
-
-2
4:58
-
-
-
-
-
+
4:19
-
-
-
12590%13.580.33
39.
SPb AU 3: Mint: Belova, Labutin, Sofronova
-
-2
4:40
-
-
-
-
+4
3:10
-
-7
4:59
-
-
127080%13.410.29
40-45.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-14
4:59
-
000%0.000.00
40-45.
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
-
-5
4:57
-
-
-
-
-
-4
4:56
-
-5
3:35
-
000%0.000.00
40-45.
Nazarbayev U 2: Mademikhanov, Muryshkin
-
-12
3:40
-
-
-1
1:49
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
40-45.
South Ural SU VMI#1: Lyzhin, Petrov, Romass
-
-11
4:46
-
-
-
-
-1
4:26
-
-
-
-
000%0.000.00
40-45.
Petrozavodsk SU 4: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
4:46
-
000%0.000.00
40-45.
Petrozavodsk SU 3: Chernyshev, Kobeleva, Remeslennikov
-
-4
2:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2173254340150100831022684
Accepted:0
(0%)
21
(12%)
7
(28%)
11
(25%)
2
(50%)
0
(0%)
34
(22%)
32
(32%)
18
(21%)
33
(32%)
2
(100%)
160
(23%)
Dirt:0
(0%)
55
(72%)
5
(41%)
25
(69%)
1
(33%)
0
(0%)
68
(66%)
49
(60%)
41
(69%)
24
(42%)
0
(0%)
268
(62%)