XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 7: Karelia Cup Day 1, Petrozavodsk SU Contest, Saturday, February 7, 2015

Last success: 04:59:50, Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha, problem A
Last submit: 04:59:55, Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov, problem C

PlaceTeam nameA
22/50
B
28/88
C
10/29
D
50/208
E
45/184
F
4/7
G
56/157
H
47/132
TotalTimeDirtRatingSE
-
Petr team: Mitrichev, Levin
+1
4:36
+
0:39
+2
3:32
+
1:24
+2
1:46
+1
4:08
+
1:03
+
0:54
8120642%  
1.
SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev
+
3:09
+
2:29
+
3:33
+1
1:01
+1
1:11
-
+
0:36
+
0:27
779022%200.000.40
-
MIPT The Sun: Mashrabov, Rukhovich, Tikhomirov
+
3:30
+3
4:07
-1
4:45
+3
1:32
+1
0:18
+
1:13
+
2:04
+
1:28
799450%  
-
SPb: Kopeliovich, Kurpilyanskiy, Nigmatullin
+2
3:06
+2
4:03
+1
3:31
+1
1:26
+1
1:29
-
+1
0:19
+
1:25
7108253%  
2.
U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz
+
4:09
+
4:27
-
+2
1:38
+1
2:07
+2
4:45
+1
0:42
+
1:18
7127046%196.300.41
3.
SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin
+
4:23
+1
3:46
+2
2:43
+3
1:22
+2
2:50
-
+
1:39
+
1:53
7127953%192.730.40
4.
SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov
+2
4:48
+
2:56
+
4:39
+3
2:19
+1
1:34
-
+2
0:45
+2
2:03
7134658%189.290.40
5.
Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin
+1
3:21
+1
1:05
-2
3:10
+2
1:30
+1
0:38
-
+1
2:33
+
0:21
669050%159.400.32
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+1
3:25
+
1:57
-4
4:59
+
0:46
+4
2:32
-
+
1:09
+
0:57
674845%156.650.32
7.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov
+
3:40
+
3:19
-2
4:59
+1
1:23
+2
2:52
-
+2
2:03
+
0:23
692145%154.000.32
8.
Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer
+
2:54
-2
4:59
+
4:55
+4
1:13
+3
2:08
-
+
1:43
+1
1:28
6102457%151.430.37
9.
Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov
-7
4:59
+5
4:53
+
3:04
+2
1:38
+3
0:50
-
+1
0:50
+1
1:55
6103266%148.950.36
-
Zhukov Team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+1
3:08
+
2:38
-
+5
1:49
+6
4:37
-
+
0:37
+
0:44
6105666%  
10.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
-
+
4:17
+1
4:50
+3
1:09
+1
0:22
-
+1
2:54
+
2:16
6107150%146.540.36
11.
SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov
+
4:26
+
3:29
-
+2
3:16
+1
2:13
-
+1
1:15
+
1:50
6107240%144.220.32
12.
Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin
-
+1
3:34
+1
4:49
+2
2:17
+1
1:15
-
+2
1:36
+1
1:38
6107257%141.960.36
13.
Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn
+
2:51
+2
0:52
-
+4
1:58
+3
2:02
-
+2
1:43
+4
4:06
6111471%139.780.32
14.
Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev
+2
4:46
+
4:08
-
+
0:50
+2
2:16
-
+
1:48
+3
3:31
6118253%137.660.32
15.
HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov
+1
4:53
+
0:44
-
+1
2:11
+2
2:44
-
+1
1:20
+8
3:42
6119768%135.610.32
16.
KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin
-
+
3:12
-
+3
1:47
+2
3:49
+
4:59
+3
1:52
+1
1:50
6123260%133.610.37
17.
SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii
+4
3:14
+1
3:57
-
+2
2:16
+
0:30
-
+2
2:10
+5
4:46
6129670%131.680.32
18.
Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich
-1
4:36
+2
4:27
-
+1
0:32
+
1:57
-
+
1:03
+
1:40
564137%108.160.26
19.
Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan
+
4:03
-6
4:59
-
+1
2:18
+2
0:48
-
+1
2:00
+
1:14
570444%106.640.28
20.
Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk
+
2:15
-6
4:59
-
+5
4:42
+
0:57
-
+
3:27
+
0:46
582950%105.160.28
21.
AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov
-
+
4:17
-
+1
4:25
+2
2:08
-
+
2:37
+1
0:32
592044%103.720.26
22.
Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv
+
4:34
-6
4:58
-
+2
3:28
+1
3:14
-
+1
2:12
+1
1:32
5100150%102.320.28
23.
SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev
-
+1
4:33
-
+2
2:58
+2
1:17
-
+2
2:40
+1
4:18
5110861%100.950.26
24.
SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev
-
+1
4:55
-
+1
4:07
+2
3:27
-
+1
2:58
+
1:40
5112850%99.620.26
25.
Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich
-
+2
4:56
-
+4
2:11
+2
3:33
-
+1
1:37
+2
4:12
5121168%98.330.26
26.
SPb SU Pyshkin: Pyshkin
-
-
-
+1
3:38
+
2:49
-
+2
1:31
+1
1:30
465050%77.660.19
27.
Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits
-
-1
4:42
-
+
2:18
+3
4:13
-
+3
1:38
+
0:55
466660%76.670.19
28.
Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba
-
-9
4:58
-
+1
1:34
+3
4:27
-
+3
1:32
+
2:43
475763%75.710.19
29.
Saratov SU 0: Kireev, Kudasov, Sagunov
-
-
-
+1
0:50
+6
4:43
-
+
2:30
+3
1:22
476671%74.780.19
30.
Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov
-
+3
4:35
-
+3
2:50
-
-
+4
3:01
+
0:48
487571%73.870.26
31.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov
-
-
-
+2
1:18
+2
4:47
-
+
4:00
+1
2:59
488555%72.980.19
-
japan00: Soejima
+2
3:26
+2
4:53
+1
3:37
-
-5
4:59
-
-
+1
1:27
492560%  
32.
Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, Kovrizhnykh
-
-
-
+3
4:31
+
3:01
-
+2
1:48
+2
4:16
495763%72.110.19
33.
Zagreb U: Glavina, Katanic, Matula
-
-
-
+1
2:57
+5
4:16
-
+3
2:44
+
3:22
498169%71.260.19
34.
Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha
+3
4:59
-
-
-3
4:15
+2
4:43
-
+3
1:21
+1
2:25
498969%70.430.30
35.
South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov
-
-
-
+5
4:52
+1
3:40
-
+3
2:55
+2
1:53
4102373%69.620.19
36.
SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov
-
-
-
+3
3:34
+2
4:19
-
+7
4:21
+2
4:35
4129077%68.830.19
37.
Moscow AI 1: Safronov, Mingalev
-
-
-
+3
2:25
-3
4:56
-
+1
0:58
+2
1:24
340866%51.040.16
38.
Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov
-
-
-
+1
1:31
+
2:58
-
+1
3:02
-5
4:45
349340%50.480.17
-
Zagreb Coach: Zuzic
-
+1
4:48
-
-5
4:01
-4
3:06
-
+2
0:41
+3
1:14
352466%  
39.
Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
-
-
+4
3:14
+3
1:17
-
+3
2:05
-
359676%49.920.17
40.
Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov
-
-
-
+
2:18
-2
2:35
-
+2
0:52
+11
4:20
371181%49.380.16
41.
Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin
-
-
-
+4
3:42
-4
4:52
-
+1
3:05
+1
4:42
381166%48.850.16
42.
Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin
-
-
-2
3:06
+2
2:08
+3
4:42
-
+7
4:16
-3
2:53
390780%48.330.17
43.
Ural FU 3: Ozhiganov, Permyakov, Pivko
-
-
-
+5
4:32
+4
4:03
-
+
3:50
-
392775%47.820.17
44.
Belarusian SUIR #2: Tanasiuk, Astashkevich, Berezhnov
-
-
-
-3
1:50
-1
2:33
-
+1
0:41
+
3:00
224133%31.550.16
45.
Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin
-
-2
4:40
-
-2
2:31
-10
4:41
-
+2
3:38
+2
1:38
239766%31.220.16
46.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin
-
-
-
+2
3:47
-5
4:36
-
+1
2:19
-2
4:59
242760%30.900.13
47.
Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash
-
-
-
+5
4:26
-2
4:51
-
+3
2:12
-1
4:43
255880%30.590.13
-
Kazakh-British TU: Utkelbayev
-
-
-
+7
3:19
-2
4:24
-
+5
2:00
-2
0:57
256085%  
48.
Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin
-
-
-
-
+3
4:48
-
+3
4:14
-
266375%30.290.17
49.
Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov
-
-
-
+8
3:42
+1
4:36
-
-2
4:55
-
267981%29.990.22
50.
Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich
-
-
-
-7
4:51
-5
4:45
-
+3
1:59
-
117975%14.850.08
51.
Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov
-
-
-
-14
4:59
-7
4:19
-
+4
2:26
-
122680%14.700.08
52-54.
Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov
-
-
-
-
-
-
-
-8
2:10
000%0.000.00
52-54.
Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk
-
-
-
-2
1:45
-
-
-4
4:26
-
000%0.000.00
52-54.
Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:14
000%0.000.00
Submits sent:5088292081847157132855
Accepted:22
(44%)
28
(31%)
10
(34%)
50
(24%)
45
(24%)
4
(57%)
56
(35%)
47
(35%)
262
(30%)
Dirt:20
(47%)
28
(50%)
8
(44%)
122
(70%)
89
(66%)
3
(42%)
95
(62%)
63
(57%)
428
(62%)
Wrong Answers:23
(46%)
38
(43%)
18
(62%)
142
(68%)
120
(65%)
3
(42%)
65
(41%)
41
(31%)
450
(52%)
Time Limits:2
(4%)
20
(22%)
1
(3%)
3
(1%)
12
(6%)
0
(0%)
18
(11%)
6
(4%)
62
(7%)
Run-Time Errors:3
(6%)
2
(2%)
0
(0%)
3
(1%)
3
(1%)
0
(0%)
16
(10%)
10
(7%)
37
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(2%)
3
(1%)
0
(0%)
2
(1%)
28
(21%)
38
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(2%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)