Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Petr Mitrichev Contest 13, Tuesday, August 29, 2015

Last success: 04:56:21, Kazakh-British TU 2: Aitzhan, Amanov, Zhussupov, problem D
Last submit: 05:00:00, Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov, problem C

PlaceTeam nameA
9/12
B
38/87
C
6/36
D
18/29
E
18/145
F
18/25
G
0/0
H
35/76
I
2/89
J
10/49
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU 4: Ershov, Gordeev, Pyshkin
+
1:47
+3
1:17
+1
4:09
+
2:50
+
1:03
+
3:14
-
+
0:21
-10
4:59
+1
3:18
8118238%200.000.52
-
* SPb ITMO University: Korotkevich, Minaiev, Nigmatullin
-
+1
0:32
-2
4:58
+
1:16
+
4:18
+
2:15
-
+
0:46
+
3:10
+
1:53
787312%  
2.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin
+
0:51
+
0:20
+1
3:22
+
2:17
+4
3:06
+
2:40
-
+
0:43
-3
4:58
-
790241%169.850.49
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov
+
4:16
+
0:38
-1
5:00
+
3:45
+4
3:20
+
3:56
-
+
0:56
-
+
1:33
7118736%165.000.48
-
* Zhukov Team: Gimadeev, Verkhoglyadov, Zhukov
+
4:11
+2
1:09
-
+
2:18
+7
4:24
+
4:33
-
+1
1:14
-13
4:59
+2
3:36
7152863%  
4.
SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov
-2
2:10
+2
2:01
+7
3:25
+2
2:45
+7
4:34
+
3:13
-
+2
0:41
-
+3
2:55
7163776%160.420.49
5.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov
-
+
0:49
+8
4:44
+
2:19
+
0:54
+1
4:30
-
+
0:24
+53
4:52
-
7235389%156.080.52
6.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
-
+
0:43
-7
4:56
+
1:43
+
1:39
+
2:01
-
+1
0:33
-
+
4:00
666114%130.260.43
7.
Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi
+
1:05
+
0:16
-
+
2:31
+1
4:25
+1
2:52
-
+
0:51
-
-1
4:59
676225%126.920.43
8.
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
-
+
0:30
-
+2
4:51
+2
3:27
+
3:54
-
+
1:38
-
+2
4:42
6126450%123.750.43
-
* Tikhomirov, Kunyavskiy
+
0:38
+1
0:32
+1
4:41
+2
3:24
-
-
-
+
0:49
-
-4
4:59
568544%  
9.
SPb SU First Ascent: Logunov, Makarov, Savchenkov
+
2:57
+2
1:46
-
+
3:19
+1
2:06
-
-
+1
1:00
-7
4:59
-3
4:54
575044%100.610.41
-
* Lviv NU: Biletskyy (coach)
+
1:58
+3
0:31
-
-
-
+
4:20
-
+
0:56
-
+2
3:25
577250%  
10.
Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin
-
+1
0:58
-
-
-19
4:59
+
1:51
-
+
0:55
-
+2
4:12
453742%78.570.37
11.
SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov
-
+
0:21
-
+
3:46
-
+
4:06
-
+1
0:45
-
-5
4:48
456020%76.740.32
12.
SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban
-
+1
0:39
+2
3:08
-
-7
4:59
+
3:43
-
+
0:50
-
-3
3:18
456242%75.000.39
13.
Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los
-
+2
1:03
-
+
3:45
-14
4:56
+
3:59
-
+
0:54
-
-
462233%73.330.32
14.
SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin
-
+1
1:03
-
+
2:38
+5
4:23
-
-
+
0:33
-
-
463760%71.740.32
-
* SPb SU Gassa: Kazmenko (coach)
+
4:37
+
2:50
-
-1
4:52
+
1:40
-
-
+
2:13
-
-
46810%  
15.
Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov
-
+3
1:04
-
+
4:43
-13
4:59
-
-
+
0:47
-
+
4:50
474642%70.210.37
16.
Kazakh-British TU 2: Aitzhan, Amanov, Zhussupov
-
+2
1:08
-
+1
4:56
-6
3:44
+1
2:47
-
+2
1:47
-1
1:39
-
476060%68.750.32
17.
SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Ryazanov
-
+1
0:45
-
-
+1
1:49
-
-
+
1:07
-
-
326240%50.510.24
18.
SPb SU Even Three is Odd: Kholmogorov, Mamaev
-
+
1:14
-
-
+2
2:48
-
-
+
1:19
-
-
336140%49.500.24
19.
Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov
-
+4
1:29
-
-
-17
4:59
+
3:04
-
+
0:44
-
-4
4:43
339857%48.530.24
20.
Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin
-
+
0:45
-
+3
4:03
-
-
-
+
0:57
-
-
340650%47.600.24
21.
Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy
-
+
0:58
-
-
-
+1
4:45
-
+1
1:40
-
-
348440%46.700.24
22.
Kazakh-British TU 3: Amanov, Bekbolatuly
-1
2:25
+1
0:49
-
-
+2
4:46
-
-
+
1:31
-
-1
3:42
348750%45.830.24
23.
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
-
+2
3:07
-
-
+9
4:41
-
-
+
1:54
-
-
380378%45.000.24
24.
Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey
-
+
1:09
-
-
+4
4:00
-
-
+10
4:20
-
-6
4:58
385082%44.200.24
25.
Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov
-
+
1:31
-
-
-
-
-
+
0:42
-
-
21330%28.950.09
26.
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Korpusenko, Starkov
-
+
2:03
-
-
-
-1
4:55
-
+
1:41
-
-
22240%28.450.09
27.
Universidad Nacional de Colombia: Lesmes
-
+2
1:54
-
-
-
-
-
+
1:21
-
-
223650%27.970.09
28.
Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov
-
+4
1:51
-
-
-
-2
4:56
-
+
1:33
-
-
228566%27.500.09
29.
Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh
-
+1
1:35
-
-
-
-
-
+4
1:53
-
-
230971%27.050.09
30.
Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov
-
+
2:07
-
-
-2
4:19
-
-
-8
3:35
-
-
11270%13.310.05
31.
Petrozavodsk SU: Kukushkin
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:53
-
-
113350%13.100.12
32.
SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov
-
+1
3:08
-
-
-
-
-
-2
4:14
-
-
120850%12.890.05
-
* Orel SU-ESPC: Dobrikov (Coach)
-
+3
2:52
-
-
-
-
-
-
-
-
123275%  
33.
Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Chernyshev, Remeslennikov
-
+4
3:41
-
-
-
-
-
-7
4:58
-
-
130180%12.690.05
34.
Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina
-
-2
4:00
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:12873629145250768949548
Accepted:9
(75%)
38
(43%)
6
(16%)
18
(62%)
18
(12%)
18
(72%)
0
(0%)
35
(46%)
2
(2%)
10
(20%)
154
(28%)
Dirt:0
(0%)
47
(55%)
20
(76%)
10
(35%)
49
(73%)
4
(18%)
0
(0%)
24
(40%)
53
(96%)
12
(54%)
219
(58%)
Wrong Answers:3
(25%)
33
(37%)
27
(75%)
9
(31%)
73
(50%)
6
(24%)
0
(0%)
32
(42%)
81
(91%)
32
(65%)
296
(54%)
Time Limits:0
(0%)
6
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
46
(31%)
1
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(8%)
57
(10%)
Run-Time Errors:0
(0%)
6
(6%)
3
(8%)
2
(6%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
4
(4%)
2
(4%)
23
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(5%)
2
(2%)
1
(2%)
13
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)