IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Tokyo Kroliki Contest, Saturday, February 4, 2012

Last success: 04:58:31, Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov, problem B
Last submit: 04:59:54, SPb SU: Kopeliovich, Petrov, problem A

PlaceTeam nameA
2/43
B
21/40
C
8/19
D
28/117
E
0/0
F
7/30
G
26/122
H
34/174
I
2/9
J
51/112
TotalTimeDirtRatingSE
1.
University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+5
4:40
+
1:14
+
2:08
+1
0:44
-
+
2:05
+
1:22
+
0:30
+2
3:28
+
0:55
9118947%200.000.62
2.
NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
-1
4:56
+3
3:38
+1
4:32
+
0:37
-
+1
1:53
+1
2:44
+
1:08
+1
4:18
+
0:47
8132246%174.220.58
3.
Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko
-2
4:54
+
1:45
+
2:49
+
0:52
-
+
2:08
+
1:15
+1
4:03
-4
4:58
+
0:16
781112%149.460.53
4.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
-
+1
2:52
+1
4:41
+
1:46
-
+1
1:04
+4
3:24
+
0:57
-
+1
1:19
7112653%146.580.53
-
SPb SU: Kopeliovich, Petrov
-4
4:59
+
2:26
+1
3:47
+1
3:05
-
+5
4:49
+1
1:30
+2
2:31
-
+2
0:52
7138363%  
5.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
+2
4:20
+
2:43
-
+1
3:59
-
-1
4:51
+
0:37
+1
1:24
-
+
0:30
689640%123.270.49
6.
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
-
+
3:05
+1
4:45
+
3:32
-
-
+1
1:06
+
1:54
-
+
0:52
695625%120.990.47
7.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
-
+
3:10
+
3:55
+1
2:11
-
-5
4:29
+4
3:00
+3
1:29
-
+
1:30
6107857%118.790.47
8.
Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov
-1
4:59
+
2:32
-
+
2:15
-
+
3:43
+4
4:18
+2
1:44
-
+
2:03
6111850%116.670.47
9.
SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
-
+
3:08
-
+1
2:00
-
-
+
1:28
+1
4:04
-
+3
2:19
588150%95.520.40
10.
Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
-
+1
4:30
-
+2
3:25
-
-
+
2:11
+5
1:37
-
+1
0:51
593664%93.870.40
11.
Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
-
+
3:27
-
+
4:14
-
-
+2
2:13
+4
3:44
-
+
0:45
598554%92.280.40
12.
Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
-
+
4:25
-
+4
3:03
-
-
+
4:00
+1
2:41
-
+
0:48
599850%90.740.40
13.
Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov
-
+
4:06
-
+1
3:26
-
-2
4:44
+8
4:25
+
2:34
-
+1
2:09
5120266%89.250.40
14.
Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov
-
+5
4:58
-
+2
4:06
-
-
+1
2:09
+7
3:29
-
+
0:19
5120475%87.810.40
15.
Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy
-
+1
4:11
-
-5
4:57
-
-1
4:37
+2
1:59
+3
1:16
-
+2
0:37
464466%69.140.38
16.
Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov
-
-
+1
4:17
+2
2:03
-
-
+1
2:41
-1
4:29
-
+1
0:37
467955%68.060.47
17.
Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin
-
+
4:24
-
-2
4:47
-
-
+
2:48
+4
1:56
-
+
0:52
468250%67.010.38
18.
Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe
-
-
-
+2
1:47
-
-
+1
4:42
+1
2:09
-
+
2:26
474650%65.990.34
19.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
-8
3:58
+1
1:29
-
+1
3:59
-
-1
4:51
-3
4:59
+5
3:12
-
+1
1:05
474666%65.010.37
-
Zhukov
-
+2
1:09
-
-2
3:41
-
-
+1
3:25
+3
4:56
-
+
1:25
477660%  
20.
MIT: Tzamos, Zlateski
-
-
-
+3
2:07
-
-
+4
0:45
+13
4:36
-
+
1:37
494683%64.050.34
21.
Moscow IPT LsR: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov
-
-
-
+2
3:43
-
-1
1:53
-9
4:59
+1
3:01
-
+
0:29
349350%47.340.29
22.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-
-
+
2:46
-
-
-
+
4:15
-
+
1:18
35000%46.670.29
23.
Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler
-
-
-
-9
4:57
-
+
3:50
-
+2
2:19
-
+1
1:35
352550%46.010.42
24.
SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov
-
-
-
+4
3:10
-
-2
3:39
-
+2
3:48
-
+
0:36
357566%45.370.29
25.
Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-
+
4:14
-
-
-
-
+1
4:43
-1
4:59
-
+
0:56
361425%44.750.38
26.
NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev
-
-
-
+3
4:57
-
-
-
+3
1:57
-
+1
1:01
361670%44.140.29
27.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-
+
3:09
-
-
-
-
+2
4:08
-3
4:21
-
+3
1:25
362362%43.560.38
28.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik
-
-
-
-11
4:56
-
-
+3
3:46
+1
3:55
-
+
1:48
365057%42.980.30
29.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
-
-
-
+3
4:38
-
-
-5
4:49
+4
2:04
-
+
2:18
368270%42.420.29
30.
Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev
-
-
-
-
-
-
+6
4:52
+1
4:36
-
+4
1:59
390878%41.880.30
31.
Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
-
-2
4:48
-
-
-
-
-
+1
2:04
-
+
0:56
220133%27.570.20
32.
NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko
-
-
-
-
-
-
-
+4
2:34
-
+
0:48
228266%27.220.20
33.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
-
-
-
+
3:19
-
-
-
-10
4:36
-
+
1:25
22850%26.890.25
34.
MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov
-1
1:56
-1
3:57
-
-
-
-
-1
4:52
+5
4:07
-
+
0:47
239471%26.560.20
35.
SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov
-
-
-
+2
4:12
-
-
-
-2
2:36
-
+1
2:02
243560%26.240.25
36.
NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov
-
-
-
+5
4:33
-
-
-
-3
4:24
-
+1
1:02
245575%25.930.25
37.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
-
-
-
-5
4:02
-
-
+7
4:19
-1
1:04
-
+
1:02
246277%25.620.27
38.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-5
1:52
-
-
-
-
-
-
+8
4:31
-
+7
3:15
276788%25.320.20
39.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti
-
-
-
-1
4:33
-
-
-5
3:57
-4
4:05
-
+
0:51
1510%12.520.04
40.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
-12
4:59
-
-
-
-
-2
4:39
-2
3:34
-
-
+
0:57
1570%12.370.04
41.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
-
-
-1
3:56
-
-
-1
4:09
-9
4:52
-
+
1:10
1700%12.230.04
42.
University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs
-
-
-
-7
4:49
-
-
-
-2
0:14
-
+
1:13
1730%12.100.04
43.
Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
-
-
-
-
-
-
-5
4:55
-1
2:02
-
+
1:38
1980%11.970.04
44.
SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev
-
-
-5
4:52
-
-
-
-1
3:27
-4
3:13
-
+1
1:39
111950%11.840.04
45.
Perm SU: Akimov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
1:01
114180%11.710.04
46.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
-
-2
4:37
-
-
-
-1
4:44
-
-6
2:15
-
+3
2:13
119375%11.580.04
47.
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov
-
-
-
-1
1:24
-
-
-
-2
2:25
-
+
3:20
12000%11.460.04
48.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
-
-
-1
2:45
+
3:59
-
-
-
-
-
-7
4:46
12390%11.340.47
49.
Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev
-
-
-
-
-
-
-10
4:59
-
-
+4
3:56
131680%11.230.04
50.
Petrozavodsk School: Martynov, Voronetskiy
-
-
-
-4
4:29
-
-
-
-
-
+7
2:57
131787%11.110.04
-
Kazmenko, Kouprin
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:40
-
-5
3:50
134075%  
Submits sent:4340191170301221749112666
Accepted:2
(4%)
21
(52%)
8
(42%)
28
(23%)
0
(0%)
7
(23%)
26
(21%)
34
(19%)
2
(22%)
51
(45%)
179
(26%)
Dirt:7
(77%)
14
(40%)
5
(38%)
41
(59%)
0
(0%)
7
(50%)
54
(67%)
91
(72%)
3
(60%)
49
(49%)
271
(60%)
Wrong Answers:32
(74%)
1
(2%)
5
(26%)
51
(43%)
0
(0%)
23
(76%)
51
(41%)
114
(65%)
7
(77%)
34
(30%)
318
(47%)
Time Limits:6
(13%)
17
(42%)
4
(21%)
26
(22%)
0
(0%)
0
(0%)
34
(27%)
16
(9%)
0
(0%)
18
(16%)
121
(18%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(10%)
5
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(7%)
5
(2%)
0
(0%)
6
(5%)
27
(4%)
Presentation Errors:2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
7
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
2
(1%)
7
(1%)