VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Ural SU Contest, Wednesday, February 4, 2009

Last success: 04:58:43, Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak, problem C
Last submit: 04:59:51, Orel STU: Dmitry Zhukov , problem C

PlaceTeam nameA
31/89
B
0/0
C
10/34
D
34/44
E
0/0
F
16/58
G
3/25
H
18/60
I
1/24
J
31/65
K
24/79
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun
+1
0:27
-
+2
3:42
+
0:20
-
+
2:22
+2
2:35
+1
1:57
-
+2
0:30
+2
4:27
8118455%200.000.39
2.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+1
0:25
-
+1
4:38
+2
1:05
-
+2
3:37
+7
4:53
+
2:53
-
+1
1:24
+1
2:15
8157365%193.750.39
3.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+
0:11
-
+2
4:24
+
0:18
-
+
0:58
-7
4:59
+1
2:38
-7
4:58
+
1:36
+1
3:52
792036%164.390.31
4.
KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak
+
0:22
-
+1
4:43
+
0:17
-
+
2:32
-
+
2:42
-
+
2:03
+1
3:53
7103522%159.560.31
5.
Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin
+
1:17
-
-
+
0:15
-
+
3:31
+2
4:27
+1
2:56
-
+1
0:54
+1
2:29
7105241%155.000.34
6.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+1
0:27
-
+1
4:58
+
0:14
-
+
4:04
-
+1
4:20
-
+
2:44
+
1:07
7113730%150.690.31
7.
Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin
+
1:20
-
+3
4:55
+
0:23
-
+2
2:56
-
+
3:51
-
+
1:11
+1
3:11
7119046%146.620.31
8.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+2
0:39
-
+1
4:43
+
0:49
-
-1
1:12
-
+
4:09
+4
4:05
+1
1:03
+1
1:55
7122656%142.760.37
9.
SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin
+
0:35
-
-
+
0:29
-
+
1:35
-
+
3:50
-2
4:49
+
0:48
+1
3:20
666014%119.230.25
-
Orel STU: Dmitry Zhukov
+
0:38
-
-8
4:59
+1
0:32
-
+
1:30
-1
4:01
+6
3:46
-
+1
0:24
+1
2:08
672060%  
10.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon
+1
2:02
-
+
3:58
+
0:08
-
+2
4:44
-
-
-
+4
2:46
+
2:06
6108853%116.250.28
11.
NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko
+
0:29
-
+
4:06
+1
0:43
-
-1
1:40
-1
0:57
+
4:28
-
+1
1:18
+6
4:23
6108857%113.410.27
12.
Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev
+1
1:17
-
-
+
0:35
-
+
3:38
-
-2
4:55
-
+1
1:09
+
2:58
562028%92.260.20
13.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
+
0:57
-
-
+
0:20
-
-
-
+1
4:57
-
+1
0:47
+
2:37
562128%90.120.19
14.
MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok
+
0:34
-
+1
3:16
+
0:30
-
+
2:07
-
-3
4:54
-
+1
3:40
-
564928%88.070.28
15.
Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy
+
0:47
-
-
+1
0:13
-
+6
4:47
-2
1:19
-
-
+
1:11
+
1:55
567658%86.110.20
16.
Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh
+1
1:09
-
-
+2
0:34
-
+4
3:27
-
-4
4:56
-
+
1:13
+1
2:35
570161%84.240.20
17.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
+5
2:17
-
-
+
0:29
-
-2
4:59
-
+
4:02
-
+1
1:40
+1
1:08
571858%82.450.19
-
MSU: Michael Levin
+1
1:22
-
-
+
0:34
-
+4
2:59
-
+
4:17
-
+
1:07
-
572050%  
18.
SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov
+1
0:38
-
-4
4:42
+
0:26
-
-
-
+2
3:43
-6
4:28
+1
0:55
+3
4:35
575958%80.730.19
19.
APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev
+
0:34
-
-
+
0:39
-
-
-
+6
4:56
-
+
4:11
+
2:55
591754%79.080.19
20.
Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets
+12
4:44
-
-
+
0:28
-
-
-
+1
2:21
-
+2
1:14
+
4:06
5107675%77.500.19
21.
MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko
+3
0:21
-
-
+
0:34
-
+4
2:06
-
-6
4:47
-
+
1:03
-6
4:55
438663%60.780.18
22.
MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev
+1
1:03
-
-
+
0:49
-
-
-
+
2:55
-
+1
1:18
-10
4:58
440633%59.620.16
23.
Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
+1
1:10
-
-
+
0:29
-
-
-
-1
4:48
-
+
2:40
+
3:38
449920%58.490.12
24.
Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov
+
1:00
-
-
+
0:35
-
-1
2:04
-
-6
4:57
-
+1
3:48
+
4:39
462320%57.410.12
25.
NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov
+1
0:15
-
-
+
0:21
-
-7
4:19
-
-
-
+2
0:54
-12
4:59
315250%42.270.06
26.
Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov
+2
2:28
-
-
+
0:49
-
-
-
-
-
+
1:42
-4
4:59
334040%41.520.06
27.
MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
+1
0:50
-
-
+
0:40
-
-
-
-
-
-5
4:53
+1
3:45
335540%40.790.13
28.
SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko
-9
4:47
-
-
+
0:22
-
-
-
-
-4
2:24
+1
1:00
+1
4:07
337040%40.090.13
29.
SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov
+1
3:03
-
-
+
0:43
-
-
-
-
-
+2
1:57
-
340550%39.410.06
30.
SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy
-9
4:55
-
-
+
0:27
-
-6
4:39
-
-
-
+
0:48
-
2750%25.830.04
31.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
+3
2:33
-
-
+2
1:08
-
-
-
-
-
-3
4:48
-
232171%25.410.04
32.
Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha
-
-
-
+1
0:52
-
-
-
-
-
-1
1:22
-
17250%12.500.00
Submits sent:89034440582560246579478
Accepted:31
(34%)
0
(0%)
10
(29%)
34
(77%)
0
(0%)
16
(27%)
3
(12%)
18
(30%)
1
(4%)
31
(47%)
24
(30%)
168
(35%)
Dirt:40
(56%)
0
(0%)
12
(54%)
10
(22%)
0
(0%)
24
(60%)
11
(78%)
20
(52%)
4
(80%)
25
(44%)
23
(48%)
169
(50%)
Wrong Answers:22
(24%)
0
(0%)
24
(70%)
8
(18%)
0
(0%)
38
(65%)
5
(20%)
28
(46%)
22
(91%)
27
(41%)
17
(21%)
191
(39%)
Time Limits:18
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
16
(64%)
13
(21%)
0
(0%)
4
(6%)
17
(21%)
69
(14%)
Run-Time Errors:11
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
18
(22%)
31
(6%)
Presentation Errors:5
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(4%)
1
(1%)
1
(1%)
10
(2%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(4%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)