Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

SPb IFMO 1 Contest 2, Wednesday, September 2, 2009

Last success: 04:56:28, MIPT ReFine: Vlasov, Gimadeev, Shishkin, problem D
Last submit: 04:59:53, NNSU Top Lamers: Shmelev, Matrosov, problem A

PlaceTeam nameA
17/43
B
7/43
C
13/45
D
22/51
E
0/3
F
19/65
G
0/1
H
33/46
I
25/44
J
4/24
TotalTimeDirtRatingSE
1.
PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+2
1:55
+
4:13
+
3:23
+
1:43
-
+1
2:14
-
+
0:26
+
0:35
+1
3:52
8118533%200.000.47
-
Mirzayanov, Samsonov, Stankevich
+
3:43
+
4:46
+1
3:35
+
4:00
-
+1
1:06
-
+
0:27
+
1:31
+3
4:13
8150538%  
2.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+1
4:03
-
+2
2:30
+
1:19
-
+
3:30
-
+
0:15
+
1:05
+
4:41
7110530%169.530.42
3.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+
2:21
+7
4:31
+7
4:34
+
2:31
-
+1
2:59
-
+
0:17
+
1:23
-1
4:58
7141868%164.390.41
4.
SPb IFMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
3:15
+2
1:28
-2
4:58
+
2:14
-
+1
4:47
-
+
0:17
+
4:50
+4
4:46
7143950%159.560.45
5.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+1
4:03
+1
4:17
+4
4:39
+
2:01
-
+2
3:45
-
+1
0:53
+
1:41
-
7146356%155.000.41
6.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:57
-
+
4:23
+
2:31
-3
4:55
+
3:03
-
+
0:27
+
1:29
-5
4:54
67730%129.170.35
7.
MSU + MEPhI: Deviatov, Popelyshev, Styskin
+
4:28
+
1:00
+
3:58
+
1:59
-
-4
4:59
-
+
0:43
+1
2:40
-
691014%125.680.41
8.
SPb SU Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
+2
3:37
-7
4:59
+1
3:11
+
2:19
-
+1
4:04
-
+1
0:44
+1
1:07
-
6102550%122.370.35
9.
Tavrida NU #1: Barinov, Barykin, Milanin
+
4:38
-
+
4:51
+
3:54
-
+2
3:28
-1
3:11
+
0:59
+
3:01
-
6129325%119.230.35
10.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Udovichenko
+
3:03
-
-
+2
3:14
-
+
1:33
-
+
0:26
+
0:52
-4
4:59
559028%96.880.30
11.
MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
-7
4:58
-
+
3:37
+2
1:55
-
+
1:10
-
+1
0:34
+
1:33
-
559237%94.510.32
12.
Samara SAU Z7DA: Drozdov, Egorov, Semushin
+2
4:51
-
+
3:37
+
2:05
-
-
-
+1
0:29
+
1:38
-
582237%92.260.33
13.
Rybinsk SAAT #2 GG: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan
-
+
4:23
-
+1
1:15
-
+6
3:13
-
+
0:55
+
1:59
-1
4:59
584758%90.120.36
14.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Gumerov
+
1:43
-
-
+
3:38
-
-
-
+
0:40
+
2:12
-
44950%70.450.27
15.
MSU Cubic: Kumok, Kolesnichenko, Tikhomirov
-1
4:52
-7
4:30
-
+1
3:14
-
+2
3:23
-
+
0:12
+
1:28
-
456042%68.890.25
16.
Orel STU #1: Kouprin, Vetrov
+
4:55
-
-
-2
4:59
-
+3
3:09
-
+
0:53
+
1:25
-
468342%67.390.29
17.
SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko
-1
4:26
-
-1
4:59
+
2:45
-
+1
3:54
-
+
0:19
+1
3:48
-
468833%65.960.25
18.
Altai STU #1: Esipenko, Izbyshev, Boychenko
+1
2:14
-
-
-
-
+1
4:27
-
+
0:50
+2
3:45
-
475750%64.580.29
19.
NNSU Top Lamers: Shmelev, Matrosov
-1
4:59
-2
3:33
+1
4:26
+2
2:52
-
-
-
+1
0:32
+
3:50
-
478250%63.270.30
20.
SPb SU #2: Serebryakov, Vorobyov, Zemlyanskiy
-
-
-3
4:59
+5
3:16
-
+1
4:30
-
+1
0:49
+
2:46
-
482363%62.000.25
21.
APTU RAS: Mishunin, Sokolov, Yaroslavtsev
-
-5
4:14
-
+
4:08
-
+1
1:50
-
+
0:44
-
-
342325%45.590.25
22.
Tokyo U HITOCry: Akiba, Kitagawa, Iwata
+2
2:21
-
-
-
-
-4
4:46
-
+1
0:48
+
4:27
-
351650%44.710.24
23.
Novosibirsk SU: Sorokin, Atuchin, Kurtov
-
-3
4:54
-1
4:57
-
-
+5
4:19
-
+1
0:49
+
1:27
-
351766%43.870.22
24.
Ural SU Beer: Fominykh, Pervukhin, Rubinchik
-
-
-
+
4:13
-
-1
4:56
-
+1
0:38
+3
3:57
-
360957%43.060.19
25.
Orel STU #2: Batranin, Kvasov, Tarasov
-
-
-
-
-
-4
4:57
-
+
0:24
+
2:09
-
21540%28.180.12
26.
Purdue U Cheburashka: Datbayev, Suleimenov
+
4:09
-
-
-
-
-
-
+
1:27
-
-1
4:16
23360%27.680.24
27.
SPb SU #3: Avdyukhin, Knop, Merabishvili
-
-
+9
3:25
-6
4:51
-
-
-
+
0:31
-1
4:17
-
241681%27.190.30
28.
MIPT ReFine: Vlasov, Gimadeev, Shishkin
-
-
-
+3
4:56
-
-
-
+1
1:22
-5
3:37
-
245966%26.720.17
29.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreys
-4
3:14
-1
3:27
-
-4
4:53
-
-
-
+
0:13
-2
4:28
-
1130%13.140.00
30.
Vyatka SU: Vyaznikov, Stolbova, Chistyakov
-
-
-
-
-
-
-
+
0:25
-2
4:31
-
1250%12.920.00
31.
PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov
-1
4:59
-
-
-
-
-
-
+1
0:49
-1
2:55
-
16950%12.700.00
32.
Petrozavodsk School IL-2: Ioffe, Lagunov
-
-1
0:13
-
-1
3:07
-
-4
4:15
-
+2
1:10
-
-
111066%12.500.00
Submits sent:434345513651464424365
Accepted:17
(39%)
7
(16%)
13
(28%)
22
(43%)
0
(0%)
19
(29%)
0
(0%)
33
(71%)
25
(56%)
4
(16%)
140
(38%)
Dirt:11
(39%)
10
(58%)
25
(65%)
16
(42%)
0
(0%)
29
(60%)
0
(0%)
13
(28%)
8
(24%)
8
(66%)
120
(46%)
Wrong Answers:12
(27%)
13
(30%)
27
(60%)
22
(43%)
0
(0%)
31
(47%)
1
(100%)
8
(17%)
16
(36%)
14
(58%)
144
(39%)
Time Limits:10
(23%)
16
(37%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(100%)
6
(9%)
0
(0%)
2
(4%)
1
(2%)
2
(8%)
40
(10%)
Run-Time Errors:1
(2%)
5
(11%)
2
(4%)
1
(1%)
0
(0%)
6
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
1
(4%)
17
(4%)
Presentation Errors:2
(4%)
0
(0%)
1
(2%)
6
(11%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(12%)
14
(3%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)