PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

Day 01
  
Day 02
  
Day 03
  
Day 04
  
Day 05
  
Day 06
  
Day 07
  
Day 08
  
Day 09
  

Day 6. Belarusian SU Contest

Last success: 04:57:41, Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki), problem J
Last Submit: 04:59:59, Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš), problem A

PlaceTeam nameA
10/132
B
29/56
C
24/86
D
6/31
E
14/21
F
4/25
G
48/103
H
0/0
I
6/36
J
2/17
K
6/16
L
50/81
TotalTimeDirtRatingSE
-
* Past Glory (Korotkevich, Nigmatullin, Vasil'ev)
+3
4:54
+1
0:07
+
1:36
+
3:39
+1
1:58
+
1:04
+3
4:06
-
+1
3:58
-
+
2:47
+
0:15
10164847%  
1.
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
+
2:48
+
1:06
+
1:48
+
4:05
+1
0:47
+8
3:14
+
1:30
-
+1
4:52
-
-
+
0:14
9142852%200.000.61
2.
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
+5
2:22
+
0:46
+
0:13
-
+
3:16
-
+
1:33
-
+1
2:27
-
+2
3:40
+
0:19
8104150%174.070.57
3.
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
-
+
0:42
+2
1:11
-
+
2:51
-2
4:59
+2
2:42
-
+1
2:26
+8
4:57
+
3:14
+
0:16
8136361%170.520.59
4.
U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
+4
4:20
+
0:18
+
0:58
+
1:40
+
1:39
-5
4:58
+
2:06
-
-1
3:55
-
-
+
0:24
776836%146.220.52
5.
SPb ITMO University 3 (Putilin, Rakhmatullin)
+3
4:51
+
0:43
+
1:57
+2
3:44
+
2:41
-
+
1:07
-
-
-
-3
4:59
+1
0:10
7103546%143.360.52
6.
South Korea-SNU (Kim, Park)
+4
3:08
+
0:14
+
1:32
-
+
4:47
-
+
1:52
-
-
-
+
4:20
+
0:21
7105736%140.600.52
7.
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Sayutin)
+3
2:12
+
0:44
+
1:42
-
+
2:51
-
+
0:55
-
-3
4:35
-
-
+
0:05
657133%118.240.46
-
* Havka-Papstvo (Belonogov, Kunyavsky, Zban)
-
+
0:23
+
0:40
+2
3:33
+
1:42
-
+1
1:32
-
-9
4:59
-3
4:47
-
+1
0:21
657340%  
8.
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
+2
3:17
+
2:15
+7
4:15
-
+1
2:11
-
+1
1:32
-
-2
4:58
-
-
+
0:10
6104364%116.050.46
9.
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
-
+
0:45
+
3:02
-
-
-
+1
2:49
-
+3
2:24
-
-3
4:56
+
0:30
565244%94.950.42
10.
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Budin)
-
+
1:11
-3
4:59
-
-
-
+2
0:28
-
-
+4
2:46
+1
4:17
+1
0:26
571061%93.250.50
11.
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
-2
2:32
+
1:35
+
3:17
-
-
-
+1
1:25
-
-
-
+1
4:56
+
0:16
573028%91.620.42
12.
Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
+2
1:12
+
2:12
-1
4:59
-
+
4:52
-
+
2:28
-
-
-
-
+
1:05
575128%90.040.44
13.
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-7
4:59
+1
0:51
-
-
+1
3:46
+
3:28
+
4:30
-
-
-
-
+
0:39
583628%88.510.46
14.
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
-6
4:59
+
0:24
+
1:22
-
-
-5
4:03
+
2:16
-
-
-
-
+
0:17
42610%69.630.30
15.
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
-1
4:59
+
3:07
+
1:28
-
-
-
+
3:16
-
-
-
-
+
0:44
45170%68.490.30
16.
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
-4
4:58
+
1:28
+
2:10
-
-2
4:58
-
+1
1:47
-
-
-
-
+2
3:04
457142%67.380.30
17.
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
-
+
4:38
+
2:15
-
-
-
+
1:43
-
-
-
-
+1
0:40
457720%66.310.30
18.
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
-
+
2:58
+
4:05
-
-
-
+1
1:47
-
-
-
-
+
0:41
459220%65.280.30
19.
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
-
+
1:42
+1
4:07
-
-
-
+3
2:17
-
-
-
-
+1
0:20
460855%64.270.30
20.
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
-10
4:58
+
4:54
+2
1:34
-
-
-
+4
1:50
-
-
-
-
+1
0:25
466563%63.300.30
21.
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
-20
4:59
+
4:45
+
3:15
-
-
-
+2
2:09
-
-
-
-
+
0:48
469933%62.350.30
-
Ural FU 3: Merkur'ev, Leskov
-
-
+4
4:12
-
+
3:56
-
+
1:44
-
-
-
-
+
0:34
470750%  
22.
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
-
+4
3:48
-
+2
3:46
-
-
+
1:18
-
-
-
-
+
1:11
472560%61.440.38
23.
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
-7
4:59
-
-
-
+
4:01
-
+
1:33
-
+7
4:40
-
-
+
0:22
477863%60.550.45
-
* Minaev, Kurpliyansky
-1
1:15
+1
3:45
-
-
-
+1
3:29
+1
4:39
-
-
-
-
+
0:12
478742%  
24.
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
-
-10
4:58
+
2:59
-
-
-
+1
1:31
-
-
-
-
+
0:17
330725%44.760.25
25.
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
-10
4:59
+
4:14
-2
3:04
-
-
-
+
0:50
-
-
-
-
+
0:17
33220%44.130.22
26.
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
-14
4:54
+2
1:44
-
-
-
-
+
2:10
-
-
-
-
+2
0:34
334957%43.520.22
27.
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
-6
4:46
+3
2:53
-
-
-
-
+
1:46
-
-
-
-
+
0:22
336350%42.920.22
-
* Tikhomirov, Zhukov
+8
4:00
-
-11
4:58
-8
4:43
-1
4:55
-
+
0:14
-
-
-
-
+
0:18
343372%  
28.
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
-
+
4:38
-1
4:59
-
-
-
+
2:20
-
-
-
-
+
0:34
34530%42.340.22
29.
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
-
-
+
4:52
-
-
-
+2
3:37
-
-
-
-
+1
2:49
373950%41.780.25
30.
Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
-
-
+1
3:50
-
-
-
+
4:24
-
-
-
-
+4
2:41
375662%41.230.25
31.
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
-
-3
4:59
-
-
-
-
+
1:36
-
-
-
-
+
0:27
21240%27.130.09
32.
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
-
-
-
-
-
-
+1
1:42
-
-
-
-
+
0:23
214533%26.780.09
33.
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
-
-
-
-
-
-
+
4:23
-
-
-
-
+
0:31
22940%26.440.09
34.
Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
-
-
-
-
-
+1
2:32
-
-
-
-
+2
1:31
230360%26.110.09
35.
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
-
-
-
-
-
-
+1
4:03
-
-
-
-
+
1:00
232433%25.790.09
36.
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
-
-1
3:34
-1
1:50
-
-
-
+3
4:11
-
-
-
-
+
0:24
233560%25.470.09
37.
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
-
-
-
-
-
-
+1
3:26
-
-
-
-
+2
1:19
234560%25.170.09
38.
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
-
-
-
-
-
-
+1
4:43
-
-
-
-
+
0:51
235533%24.870.09
39.
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
-
-1
4:48
-
-
-
-
+5
3:35
-
-
-
-
+
0:58
237471%24.580.09
40.
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
-
-
-
-
-
-
+
4:12
-
-1
4:47
-
-
+1
1:44
237733%24.290.09
41.
Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
-
-
-
-
-
-
+2
3:46
-
-
-
-
+
2:11
239850%24.010.09
42.
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
-
-
-
-
-
-
+1
4:04
-
-
-
-
+4
1:35
244071%23.740.09
43.
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
-
-
-
-
-
-
+11
3:47
-
-
-
-
+
0:23
247184%23.470.09
44.
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
-
-
-17
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:27
1270%11.600.07
45.
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
-
-5
4:02
-
-
-
-2
4:59
-
-
-
-
+1
0:49
16950%11.480.07
46-49.
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
-
-
-
-11
2:22
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Reserved Login 5
-
-
-4
4:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:36
000%  
46-49.
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:21
000%0.000.00
46-49.
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:08
000%0.000.00
Submits sent:1325686312125103036171681604
Accepted:10
(7%)
29
(51%)
24
(27%)
6
(19%)
14
(66%)
4
(16%)
48
(46%)
0
(0%)
6
(16%)
2
(11%)
6
(37%)
50
(61%)
199
(32%)
Dirt:34
(77%)
12
(29%)
17
(41%)
6
(50%)
4
(22%)
9
(69%)
53
(52%)
0
(0%)
14
(70%)
12
(85%)
4
(40%)
25
(33%)
190
(48%)